Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Перманентный макияж-4.
Продолжаем... Обсуждаем... Хвастаемся! Контакты в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kcht
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1083
Откуда: Октябрьский, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 9:39     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите что делать, первый раз сделала себе татуаж бровей сегодня 3й день начинают сходить корочки. но под ними совсем бледный цвет, волосики мои даже темнее, что делать очень расстроилась. :sad: :sad: :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 10:11     Ответить с цитатой

Kcht
когда отходят пленочки (скорее ЭТО можно назвать пленочками нежели корочками. корочки мы оставили в прошлом веке и у мастеров с примитивной техникой)
так вот когда они отходят то всегда кажется что под ними практически ничего не осталось. в большинстве случаев это только кажется. дождитесь пока они окончательно сойдут сами без вашей помощи. и потом через 2-4 недельки сделаете вывод.

ну и важен уход после процедуры конечно. мастер обычно показывает как нужно это делать.
размачивать и ковырять места с татуажем нельзя. до полного заживления.
мазать взелином\бепантеном\итд нужно очень тонко. для предотвращения засыхания и растрескивания. обычно хватает раз-два в день.
Чрезмерный слой способствует образованию коросты и вытягиванию пигмента.

раз в день протираем влажной салфеткой\диском в гигиенических целях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kcht
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1083
Откуда: Октябрьский, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 14:00     Ответить с цитатой

Sensi
спасибо, буду ждать когда проявится конечный результат. ;) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анастасия1983**
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.10.14
Сообщения: 371
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 11:03     Ответить с цитатой

Девочки, кто возьмется за татуаж бровей, но один нюанс- на брови родинка( можно ли делать)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sarafanova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 11:37     Ответить с цитатой

анастасия1983** писал(а):
Девочки, кто возьмется за татуаж бровей, но один нюанс- на брови родинка( можно ли делать)?


Делать можно, но не задевая родинку, естественно! Я возьмусь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна_Дмитриевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 17:50    Заголовок сообщения: Ищу СВЕТУ !!! Ответить с цитатой

Делала в начале года пм бровей в салоне Естель у мастера Светланы. Очень все понравилось хотела вот зимой коррекцию сделать и оказалось что она уволилась ., в общем расстроилась и теперь не знаю как ее найти .. Может кто в курсе где она сеичас работает или номер знает ?! Буду очень признательна !! 😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 17:57     Ответить с цитатой

А в Академе нет хорошего мастера все таки? :aga-aga:
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
artemova05
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.14
Сообщения: 1103
Откуда: новосибирск Сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 15:53     Ответить с цитатой

Про Оксану Денисенко знает кто? А Никита территориально где работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мяфффка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 626
Откуда: Новосибирск, мкр Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 17:07     Ответить с цитатой

artemova05
Никита в центре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
artemova05
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.14
Сообщения: 1103
Откуда: новосибирск Сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 10:58     Ответить с цитатой

Очень понравились работы Жени Гетте,Оксаны Денисенко(их работы в контакте можно посмотреть).Отзывов много хороших,а на любимой Сибмаме нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 10:59     Ответить с цитатой

Kcht писал(а):
Девочки, подскажите что делать, первый раз сделала себе татуаж бровей сегодня 3й день начинают сходить корочки. но под ними совсем бледный цвет, волосики мои даже темнее, что делать очень расстроилась. :sad: :sad: :sad:


Не расстраивайтесь! Это только так кажется! Подождите немного и всё будет отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна 553
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 1748
В дневниках: 11
Откуда: Бугринка/маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 23:22     Ответить с цитатой

artemova05 писал(а):
Очень понравились работы Жени Гетте,Оксаны Денисенко(их работы в контакте можно посмотреть).Отзывов много хороших,а на любимой Сибмаме нет.

как я понимаю, они как Еселевич делают 6 д, Гетте точно :-) тоже смотрю на эту технологию :mad: очень меня интересует как она себя :mad: ведет хотя бы после года

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Годива писал(а):
Девочки, :give_heart: подскажите пож-ста, кто у нас такой же техникой, как Еселевич делает бровки, техника очень интересно смотрится, как тонкие волоски, бровки соболинные смотрятся, не нарисованные... У Еселевич в салоне цена "твайумать, сказала мне жаба" больше 20 :-(

как уже писала может кто делал это татуаж 6 д??

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

если что все есть в инста, можно очень хорощо рассмотреть фотки :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
artemova05
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.14
Сообщения: 1103
Откуда: новосибирск Сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 12:52     Ответить с цитатой

Анна 553
Да,посмотреть бы спустя время!Я все боюсь что расползуться и в "бревнышки " превратяться,вместо волосков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olya_10
Студент
Студент

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 1880
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 16:16     Ответить с цитатой

Девочка с работы сделала себе такие бровки у Еселевич, просто офигенские конечно! Настолько естественно смотрится. Тоже хочу, но пока жаба душит :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La natale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 662
В дневниках: 1
Откуда: БУГРИНКА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 0:52     Ответить с цитатой

Девочки нляньте что у меня :oops: бровки и губы

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Прошу прощения за качество фото))) смотрится все очень хорошо, делаю всегда у одного мастера и безумно довольна :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 19 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах