Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Очередь на садик- 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anett27
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.04.13
Сообщения: 1271
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 13:36     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а когда следующее распределение путевок? В феврале же кажется? Мы в конкретный ближайший сад стоим 19-е по очереди, но детей 10 из очереди намного меньше нас и меньше 2-х лет, есть ли вообще шансы попасть не в сентябре, а например в феврале-марте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ХРЮНЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 5009
В дневниках: 84
Откуда: затулинка
Карта № 010678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 14:22     Ответить с цитатой

Anett27
а вы почаще в ОО ходите.у них частенько есть запасные места в сад. не стесняйтесь только,если очень сад нужен,ходите каждую неделю
_________________
фотографирую.
@lolik.fotonsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 17:05     Ответить с цитатой

Anett27
Ну с чего в феврале должно быть распределение путевок? Подготовительные группы выпускаются летом, тогда и освобождаются места для нового набора с сентября. Массовое распределение путевок во все новые сады, кажется, в этом году уже прошло. Теперь только следующей зимой будут новые сады открывать, если в связи с кризисом стройки не заморозят :aga-aga:

Раньше сентября - это надо ходить и просить, вдруг где-нибудь найдется местечко (бывает, забирают часто болеющих деток из садика).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 19:22     Ответить с цитатой

Девчата кто нибудь знает номер телефона Ленинского ОО.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sandymam
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 4222
В дневниках: 1184
Откуда: Н-ск,м.Золотая нива
Карта № 017878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 9:27     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Sandymam (Вт Дек 16, 2014 9:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lёd
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1554
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 10:21     Ответить с цитатой

82kfkf писал(а):
Девчата кто нибудь знает номер телефона Ленинского ОО.
228-84-50. Сама на днях звонила очередь по району нашу узнать. 2 года стоим в очереди и 5980 по Ленинскому району :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 23:34     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: MGG (Пт Дек 12, 2014 17:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 15:50     Ответить с цитатой

MGGу меня сын ходит в ясли, но там все уже по два года и старше. Моей дочке сейчас год и 7. Я не готова ее отдать. Ест она сама, говорит хорошо, но вижу, что рано. Сама не оденется, на горшок не ходит. Не скажет, если что надо. Гулять на улице не любит в зимнем, не удобно ей, все на руки просится. Если вы чувствуете, что ваш готов - отдавайте, но мы до двух ждать будем.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Anett27
путевки начинают распределять в мае, но берут в сады с сентября, или с конца августа. Мы путевку получили в самом начале мая, пошли в сад 25 августа. В мае в садах выпускные, детей переводят из группы в более старшие группы. Летом некоторые сады закрываются, или остается 1-2 группы. Бывает, что один сад принимает деток с других садов. У всех отпуска. Распределения в феврале-марте не бывает. Только май и осеннее доукомплектование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 15:52     Ответить с цитатой

света2013
Так я вас и не агитирую отдавать раньше чем хотите. Цель моего сообщения как бы совсем другая ))))
Скрытый текст:
Я свою дочь отдала в частный сад в год и пять, через 3 мес пошли в муницип. и с сыном возможности нет дольше сидеть. Работу потерять не хочется. Т.е. у меня вопрос не стоит выходить на работу или нет, вопрос стоит ребенка в частный сад отдать или в муниципальный сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 16:16     Ответить с цитатой

MGG
а про эту льготу столько тут рассуждалось!!!!! Тут пол сайта категорически против нее, аж письмо готовы писать в высшие инстанции, чтобы ее отменили. Последние полгода прям война из-за нее идет. Все считают, что многодетные, учителя и т.д. имеют гораздо больше прав. Почитайте с самого начала "Очередь на садик -14", или 13, или еще раньше. Очень много написано ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 17:08     Ответить с цитатой

света2013
Сделала доброе дело называется))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 17:16     Ответить с цитатой

Рассуждений много на эту тему было
Девочки жены военнослужащих и многодетки получают сады позже просто когда то служивших

И в этой теме есть такие
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 18:31     Ответить с цитатой

Девушки, я не буду дискутировать на эту тему. Нести ответственность за государство и власть, не моя забота. Я просто очень рада, что мой муж в свое время не отмазался от армии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annet_666
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.01.13
Сообщения: 504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 16:05     Ответить с цитатой

девчонки, а есть ли льготы у педагогических работников вуза?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 18:10     Ответить с цитатой

Annet_666
Нет
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 74 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах