Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Радужные малыши :)
Домик-77! Унылая пора! Очей очарованье!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 78, 79, 80  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анют@
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 12287
В дневниках: 216
Откуда: Россия, Новосибирск, ДК Горького. Тайланд, Патайя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 13:20     Ответить с цитатой

всем привет!!

KetrinZ
поправляйтесь скорее
Бубочка
суперская у тебя работа, хорошо тебе поплавать :give_heart:
Мурыса
я как-то то же в это не верю :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бубочка
Профессор
Профессор


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 9400
В дневниках: 113
Откуда: Новосибирск, МЖК. А мысли в Шахтёрске
Карта № 003499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 13:23     Ответить с цитатой

Анют@
Спасибо. Самой не верится
_________________
Дочка и сын.
Пристрой мой в дневничке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурыса
Академик
Академик


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 15018
В дневниках: 262
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 21:13     Ответить с цитатой

Aprill
Я за допаивание после 6 месяцев, у меня Туся водохлеб, хоро пьет, а Степыч почти до 2,5 на груди.... его силой заставляю пить :-)

лакомка
У меня очень долго зайти не могли, делал все 1 человек, медленно, но верно, по сути делал 1 месяц, но его много отвлекали. Да и мелочей много у меня было :-)


KetrinZ
Главное верить в позитив :-)

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Бубочка
У нас в обязаловке руководителям 2 раза в неделю в рабочее время в Спартаке плавать, 15 тысяч платят им к зп, лишь бы только ходили :haha: но мало кто ходит, а я бы пошла :haha:

Девочки! Мы наконец переехали! :in_love: :ura_ura: :in_love:
Завтра последние вещи на грузовике и все, будем ночевать в нашем гнездышке :salut4:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KetrinZ
Профессор
Профессор


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 178
Откуда: Первомайка Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 12:01     Ответить с цитатой

Мурыса
Поздравляю!!!! Много много счастья вам в новой квартире!!!

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

У меня что-то спина разболелась, особенно поясница, кошмар... :-(

Съездили мы вчера в больницу, записали нас на операцию на 19-е декабря. Вот надо ещё неделю протянуть как-то без соплей. Врач сказал всей семьёй капать грипферон))
Переживаю за операцию... особенно за наркоз. Как он его перенесёт...

Добавлено спустя 52 секунды:

Анют@
Спасибо, будем стараться))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tash4a
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.10
Сообщения: 8600
В дневниках: 388
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 014633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 13:38     Ответить с цитатой

Мурыса
здорово! поздравляю с новосельем!!!
KetrinZ
что все у вас хорошо прошло @@@@@@@@@@

а мы дома на больничном...3 дня в саду новом и привет :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KetrinZ
Профессор
Профессор


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 178
Откуда: Первомайка Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 19:26     Ответить с цитатой

Tash4a
Спасибо :give_heart:

У меня Алёшка сегодня жалуется что у него шея болит сбоку слева и ему больно головой поворачивать... Что за хрень???? Хандроз в 3 года???????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aprill
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 7633
В дневниках: 313
Откуда: Кольцово
Карта № 011185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 20:32     Ответить с цитатой

Мурыса
ну я и стала пытаться после 6 поить,как прикорм начала вводить... Но это у нас без энтузиазма как-то проходит...

KetrinZ
мож повернул как-то неловко?
навряд ли хондроз
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Львен
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 5179
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 1:58     Ответить с цитатой

Девочки, привет!

Мурыса
я тоже в этом году переживательная по подаркам.. я не в родительском комитете, но с сибмамой одна я общаюсь - вот и предлагаю подешевле заказывать. У нас, говорят, 1 папаша возмутился - чего это книжки детям дарим - надо игрушки и КАААНФЕЕЕТ. Но мама из комитета хорошо его уговорила, я бы точно сказала - надо - давайте в следующий раз вы и покупайте все :aga-aga:
сейчас, если честно, переживаю, что книжка не понравится - там вроде и звуки есть, но я выбирала, чтоб было можно сесть с ребенком и порассказывать, что такое сталактиты, как снег появляется и т.д., а не просто - "на тебе, тыкай кнопочки и меня не трогай!

Большая у вас квартира будет?

Aprill
Аль, оочень тебя понимаю, сама еле до года высидела с ГВ - ребенок не засыпал на титьке, это именно еда была, и соску не брал. Отучила и перекрестилась! Но он ночью ничего не взял взамен - 3 ночи его просто подкачивали, потом спать всю ночь стал. Если немвоготу - может, сейчас отучить?

Маюшка сама одевается хорошо. Если в сад и быстро собраться надо - конечно мы сами оденем, а так - все может сама. Это я в прошлом году ее еще учила, когда Леха был мелкий совсем, чтоб не всех на прогулку одевать: я Лехку одеваю, ей что-то помогаю, но сииильно хвалила, если она что-то сама - так и научила понемногу.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

KetrinZ
может, продуло где? помажь доктор момом каким-нить.
А что у вас за операция?

Aprill
опять же про Леху - он прикорм через пень-колоду ел (я даже здесь, в темке жаловалась) - зато к году так лопать начал - и сейчас со всеми всегда поест, просто время пришло, видимо.
со вторыми детьми иногда время сильно тянется :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aprill
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 7633
В дневниках: 313
Откуда: Кольцово
Карта № 011185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 11:11     Ответить с цитатой

Львен
Да нет, я дотерплю до года, просто переживаний добавилось, да заботы постоянно следить за состоянием груди, как бы шишку не проглядеть, они ж в течении пары часов иногда набухают и не болят сначала, запросто прозевать...
А прикорм Юрка то нормально ест (ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ)
У меня кстати время то тянуться стала только зимой, прям не дождусь весны. Причем все забываю, что ребенок то у меня весенний, и постоянно ловлю на мысли,что вот хочу лето, там уже и год будет, а потом - опа, там уже год и три почти будет :-)
Но я, когда поныть хочется, все время одергиваю себя, что вот вспомни прошлую зиму, вот где засада то была,лежка на диване и трясучка от страха, доносишь- нет...
Ну и ты, Ира, и все мамочки с больше чем одним ребенком мне в пример, мне то мама просто безмерно помогает, Один ребенок всегда на ней, если мужа нет, я как представлю что вы без помощи справляетесь - чувствую себя зажравшейся такой :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Львен
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 5179
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 11:14     Ответить с цитатой

Aprill
ой, не переживай! Кто-то и одного ребенка на воспитание бабушкам сдает и не парится.

Главное - чтоб всех устраивало и все довольны и счастливы были!

Но за комплименты - прияяятно, спасибо:) Для меня - Санечка наша пример, вдвоем с мужем с тремя ребятишками управляются, свой дом купили - молодцы! И Саша - очень позитивная и жизнерадостная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aprill
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 7633
В дневниках: 313
Откуда: Кольцово
Карта № 011185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 18:00     Ответить с цитатой

Львен
Санечка да - пример нам))) Еще когда с двумя детьми она ночами бисерила, я прониклась :in_love:
А про дом ты откуда знаешь?
Ну я знаю что все по разному, вот у меня явно дети - не мой конек. К счастью у нас обе бабушки просто безмерно чадолюбивые :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурыса
Академик
Академик


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 15018
В дневниках: 262
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 22:32     Ответить с цитатой

KetrinZ
Спасибоогромное!!!!!
Чтобы операция прошла удачно! Детки хорошо переносят наркоз, главное после наркоза сильно на еду не налегать :-)

Aprill
Сыночек у тебя лапуля такой :in_love:

Львен
Квартира у нас 75 квадратов, как я отмывала ее, так очень большая :haha:
Сейчас уже все родное такое :in_love:

Aprill
Про деток не расстраивайся, прийдет время и будешь справляться :salut4:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анют@
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 12287
В дневниках: 216
Откуда: Россия, Новосибирск, ДК Горького. Тайланд, Патайя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 22:42     Ответить с цитатой

Мурыса
с переездом :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мурыса
Академик
Академик


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 15018
В дневниках: 262
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 23:29     Ответить с цитатой

Анют@
Спасибо!!! Так здорово жить одним!!! В своём!!![/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aprill
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 7633
В дневниках: 313
Откуда: Кольцово
Карта № 011185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 0:19     Ответить с цитатой

Мурыса
спасибо :give_heart:
Поздравляю вас со своим долгожданным жильем!!! :in_love: :in_love: :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 43 из 80 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 78, 79, 80  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах