Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 113, 114, 115  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
menthol
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 2527
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Карта № 022401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 19:41     Ответить с цитатой

леса-10

Сама не в курсе)) видела в интернете отзыв, надо-не надо не знаю :oops:
Скрытый текст:
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/55841.html

Какие снежиночки :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 20:05     Ответить с цитатой

p_tasha
я уже себе эту закупку в закладки внесла давно, но что-то пропустила выкуп последний. а след. только после нового года. посмотрим, что с ценами будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 16:43     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Вот добралась я наконец-то на выходных до очередных лакоразвалов уральских, превалирует же конечно денс, я опять залипла над ромашками и веерами и не смогла ничего выбрать, надежда была на сов, но в магазине еще нет новой коллекции :-( обещают только к новому году, еще есть неплохой выбор опи и орли в миньках, но т.к. настроена была на сов смотреть не охота было, в итоге чтобы не получить очередное - мы что опять в музей пришли? :haha: купила топ денсовский Сахара, смотрела его на свотчах - очень понравился, сама еще не пробовала, есть у кого опыт :-)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Еще нашла конторку, которые Зою продают по 440 рэ заявлено как более 400 оттенков, так что с посленовогодними хотелками определилась :aga-aga:
Хочу еще стемпинг все таки в этом году победить - ассы посоветуйте какой штамп лучше приобрести, в инете отзывов много и разных вот все никак не могу определиться :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 19:18     Ответить с цитатой

Укумока
Ооо, мы тут на лаковстрече как раз штампы для стемпинга сравнивали. :haha:
Конадовский и силиконовый супер-мягкий от китайцев.
Вот на этой картинке посередине розовый - конад, самый большой - китайский.

Выяснили, что оба хороши. Но были девочки, у кого китайским не сразу получилось. А конадовским вроде бы в основном у всех хорошо шло. Экспериментально установили, что в основном всем было проще всего китайским штампом переносить рисунки из тонких линий. А конадовский более универсальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 19:43     Ответить с цитатой

zinziver
Спасибо большое! Я вот тоже про конад думала,но где то прочитала что для новичков он не подойдет вот и засомневалась, ну думаю теперь определилась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 20:14     Ответить с цитатой

zinziver
а пластины конад с какими-нибудь другими сравнивали? думаю, купить еще какую-то, если с конад не получается, или просто надо тренироваться, а пластина нормальная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 20:34     Ответить с цитатой

Укумока
Я вот совсем новичок-новичок, так, изредка балуюсь.
У меня и китайским что-то получается, и конадовским с первого раза получилось перенести рисунок весьма прилично.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

НЕ ФАКТ
Вот на пластинах вроде внимание не заостряли, больше штампами увлеклись. Хотя пластины были разные, но мне кажется, что в основном пробовали на mo you.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karpova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 429
Карта № 019302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 21:36     Ответить с цитатой

Укумока
Прямоугольный штамп MoYou London только не заказывайте, он ужасный..Я так его и не победила. Липкий, как будто из лизуна сделан (припоминаю игрушки такие - кинул в стену и оно к ней прилипает), так что ни одна моя пилка его не берет. Часть рисунка все равно на штампе остается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 23:44     Ответить с цитатой

karpova
Вот у меня тоже штамп Мо ю , но круглый и я так и не смогла с ним справиться, липкий и очень мягкий, пользуюсь конад, с ним всегда получается .
Хотя на встрече попробовала китайский большой у Лены и тоже отлично получилось, прям мне он понравился тем что не надо давить как с конадом и можно не перекатывать , а просто прислонить одним движением под углом 90 градусов и таким же образом на ноготь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karpova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 429
Карта № 019302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 0:11     Ответить с цитатой

леса-10
а у вас на нем есть гравировка MoYou? У меня еще есть тоже заказанный на Лакодоме круглый 2хсторонной штамп без этой гравировки, "noname" так сказать, и скрапер с ним шел обычный пластмассовый. Вот он отличный, упругий, в меру мягкий, не липкий. Видимо, сейчас они такие уже не продают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 0:54     Ответить с цитатой

karpova
леса-10
Спасибо и Вам девочки за советы и отзывы, боюсь что даже если и китайский лучше то у меня объективно возможности не будет его здесь приобресть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 9:30     Ответить с цитатой

Укумока
китайские на ебее заказывают, у них и доставка копеечная обычно, мне даже попадалсь магазины с бесплатной доставкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 9:37     Ответить с цитатой

Укумока
На алиэкспресс надо искать, оттуда точно можно самостоятельно и с бесплатной доставкой.
Скрытый текст:
http://www.aliexpress.com/store/product/Pro-Nail-Art-Stamping-Stamp-Tools-Scraping-Knife-Set-Nail-Stamping-Plates-DIY-Tools-3pcs-Nail/312549_32231418322.html
http://www.aliexpress.com/item/Black-Free-Shipping-DIY-Pro-Nail-Art-Nail-Decoration-Polish-Plate-Image-Paint-Stamping-Stamper-Scraper/1929111882.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 10:09     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ
zinziver
Спасибоооооо девочки :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 713
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 10:39     Ответить с цитатой

Ох, девочки, представляю как круто было на лаковстрече! :in_love: Цена на опи улетная.
Как вообще по словам организатора все прошло? Еще будет?
Я на новую работу вышла, поэтому редко заходу( ногти не крашу:( 4ый день в одном.

Девочки, не знаю куда обратиться еще, на форуме можно где-то найти новогодние костюмы детские, может кто-то шьет или продает? Подскажите если кто в курсе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 44 из 115 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 113, 114, 115  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах