Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
День рождения и перелет 31 декабря
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ириNO4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.13
Сообщения: 23
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 9:28    Заголовок сообщения: День рождения и перелет 31 декабря Ответить с цитатой

Здравствуйте сибмамочки!
У моей доченьки ДР 31 декабря. Но получилось так, что именно в этот день мы улетаем ( ДР пройдет в небе на борту самолета) Как порадовать ребенка в такой обстановке? Можно ли зажигать именинные свечи в самолете?

Я уверенна, что вы дорогие мамочки наполнены креативными идеями..... Поделитесь пожалуйста. Заранее благодарна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 10:15     Ответить с цитатой

ириNO4ка
Вы будете сутки лететь? Какая необходимость зажигать свечи именно на борту самолете? Я так понимаю поездка - сама по себе большой подарок на день рождения.
Сколько лет ребенку?
Моему исполнялось 5, когда он лежал в больнице в отделении гнойной хирургии. Ему для ощущения счастья было достаточно просто знать, что ему сегодня уже 5 лет, и что его выписывают домой, а скромный хоровод из перебинтованных соседей по палате дополнил праздник. Просто радуйтесь, и это передастся ребенку.
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2436
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 12:19     Ответить с цитатой

ириNO4ка
Лучше купите какой-то подарок связанный с полетом и попросите бортпроводника вручить ребенку от экипажа. А свечи не надо да и торт тоже.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
visna2012
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 22:02     Ответить с цитатой

ириNO4ка
как вы думаете можно открытй огонь на борту или нет?
и я не думаю, что остаьальные пассажиры должны знать о вашем празднике- поздравьте сами, а по прилету устройте сюрприз
_________________
риэлтор отдела аренды. помогу снять , сдать любое жилье. 89529226436
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 20:18     Ответить с цитатой

А мне кажется, что пусть весь самолет знает и поздравляет! yahoo ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ
Те, кто оказался в НГ в самолете явно и сами не откажутся лишнему поводу порадоваться.. а тут ДР у ребенка - это ж класс!
Можно вообще купить много маленьких подарочков и попросить пассажиров подарить ребенку - и им приятно, и ребенок в восторге! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 6:23     Ответить с цитатой

Если вам не важна безопасность на борту, то конечно можно и хоровод в полете устроить и свечи с хлопушками организовать :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
500 метров красной тряпки
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.12
Сообщения: 7818
В дневниках: 87
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 14:05     Ответить с цитатой

Где-то на этом форуме было обсуждение, что с тортом могут не пустить в салон.
А свечи и спички точно нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
алёнамарик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 135
Откуда: бердск ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 21:04     Ответить с цитатой

моя дочь 13 лет второй год в свой день рожденья 11 июня в самолете но они летеют танцевальным колективом всегда все её поздравляют в самолете но у них руководитель активная а я ей ложу конфетки она их раздаёт в самолёте детям это вообще шикарно день варенья и самолёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesenenok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.14
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 21:16     Ответить с цитатой

Может какие-нибудь капкейки ( кексики с кремом) можно пронести?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 22:46     Ответить с цитатой

Отметите по прилету. На борту самолета важна безопасность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах