Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
Требуются модели. Бесплатно. Маникюр и стрижки. Оплата только за материалы
Маска для волос с перцовой настойкой
жжет или нет

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр » Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julie_L
Студент
Студент

На сайте с 08.06.10
В дневниках: 2
Карта № 004804
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 11:22     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
Горчичный порошок тоже разный бывает. Я как то купила в маленьких пакетиках (марку не помню) от него не жгло кожу. То ли срок плохой, то ли качество плохое, я так не поняла. Просто выбросила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Vikushka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.12.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 0:34     Ответить с цитатой

Julie_L, раньше часто делала маску с горчицей, будет сильно жечь, если сахара побольше добавить :yes:
Правда я как-то переборщила с сахаром и даже 5 минут не смогла просидеть с маской, сразу смывать пришлось :haha: а вот с перцовой настойкой маски мне совсем не жгут кожу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Estelle
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 1:18     Ответить с цитатой

Подниму темку. Я никак не пойму, можно или нет наносить неразбавленную настойку стручкового перца на кожу головы?

gorod5454
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.05.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 18:16     Ответить с цитатой

Julie_L
разве перец не жгет?

Амёба
Студент
Студент

На сайте с 04.11.10
В дневниках: 1
Карта № 012725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 14:29     Ответить с цитатой

Делаю, недавно начала) С маслами разными. Жжёт каждый раз в разной степени. Нашла классное место, где можно маслами закупиться! Присоединяйтесь к рядам по 250мл) Очень хочу поскорее выкупить!
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79212711#79212711

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Estelle
Вроде читала про такое, но зачем рисковать? Нужно же не только кровь разогнать, но и что то полезное привнести в волосы. Я считаю- натуральные масла самое то. Я делаю 1ст. ложку перцовки,2ст. ложки масел.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Oili
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 20:11     Ответить с цитатой

перцовая настойка не жжет, ее ж с глицерином и маслом смешивают. но есть риск сжечь кожу головы, так как все индивидуально, потом голова будет как в перхоти. я больше точно не буду пробовать

Prettio
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.03.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 19:39    Заголовок сообщения: Re: Маска для волос с перцовой настойкой Ответить с цитатой

Julie_L писал(а):
Кто регулярно делает маску с перцовой настойкой, подскажите у вас жжёт кожу после того как нанесли маску или нет? Вариант купить маску для окрашенных волос фото по ссылке.
Я пробовала несколько вариантов, с бальзамом, с коньяком, просто с мёдом и яйцом. После того как наношу на голову и заматываю полотенцем, мне не жжёт голову. Могу часа два сидеть и все равно эффекта нет.
Хотя после пару применений волосы меньше выпадают.
Пробовала покупать настойки разных производителей.
Может у меня кожа такая или что то не правильно делаю.

Ещё знаю, что можно самим настоять острый перец на водке. Кто нибудь пробовал?

как отзывы о такой маске?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр » Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Перейти: