Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Модераторы не удаляют сообщения
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 23:10    Заголовок сообщения: Модераторы не удаляют сообщения Ответить с цитатой

В ДО есть коммерческая тема, в ней я задала вопрос несколько лет назад и все. Тема болтается в моих темах, мне не актуально.
У нас есть репорт - неактуальное сообщение. Удалить.
Я три раза слала репорт на свои 2 сообщения. Модеротор ДО репорт снимает и сообщения остаются.
Раньше не было таких проблем, послала репорт удалили. А тут нет и все.
Можно как то решить этот вопрос? Мне не понятно почему меня игнорируют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 23:14     Ответить с цитатой

Simfonia
чтобы убрать тему из "ваших тем", в смысле из уведомлений, нужно просто от нее отписаться (внизу каждой темы есть ссылка).
модераторы не удаляют по желанию сообщения, не противоречащие правилам форумов, это не входит в их обязанности
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 23:18     Ответить с цитатой

Женни, раньше же удаляли. Это что так сложно? Зачем тогда репорт неактуально? Я автор сообщения и мне неактуально. Почему я не могу воспользоваться этой функцией?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Я смотрю в "Найти ваши сообщения". И только там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AMG
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 14.08.13
Сообщения: 253
Откуда: Волочаевский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 23:26     Ответить с цитатой

Simfonia
Ну так сотрите его (сообщение свое) ПРАВКОЙ и его не будет 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 23:41     Ответить с цитатой

AMG, вы не уловили суть проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 0:02     Ответить с цитатой

Simfonia
Я тебя понимаю :give_heart:
Уже как-то тоже задавала такой вопрос ;)
Раньше удаляли, а со временем перестали. :aga-aga:
Притом, что тоже не понимаю, ведь модератор так и так заходит в тему и видит сообщение.
Остается только нажать на кнопочку и удалить :idontno:

Тоже смотрю все темы в разделе
Цитата:
Найти ваши сообщения / Найти сообщения без ответов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 1:31     Ответить с цитатой

Simfonia
репорт "неактуально" для старых тем и сообщений с информацией, в которой описывается старое событие. Репертуар на октябрь, к примеру, когда на дворе декабрь.

раньше, когда было время, могли и удалить, но еще раз повторюсь, исключительно по доброте душевной, сейчас времени нет, значит.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 13:20     Ответить с цитатой

Модератор также может не удалять пост или тему, если считает её актуальной для других УФ.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 19:20     Ответить с цитатой

ТЕАМА, я просто спросила - есть такой размер или нет. И теперь эта тема мозолит мне глаза который год.
Как то не очень понятно - раз видит репорт, значит уже зашла в тему, в чем сложность то.
Как за другими удалять, которые продают и забывают потом про свою тему - так нормально, а тут раз в несколько лет попросишь и то напряг.

Было бы проще, если бы запрещали темы на 1700 страниц. Зачем это? 500 страниц максимум должно быть.


Лилия Лия, вот вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 19:34     Ответить с цитатой

ТЕАМА писал(а):
Модератор также может не удалять пост или тему, если считает её актуальной для других УФ.


Было, что я заходила в тему, стирала сообщение и писала "неактуально".
Отправляла репорт.
Чем этот пост может быть интересен для УФ :idontno:

Добавлено спустя 1 минуту:

Simfonia
О-о-о, про 1700 страниц тоже поддржу :o
Очень неудобно, и долго грузит, если с телефона :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 15:31     Ответить с цитатой

Simfonia
Цитата:
Как то не очень понятно - раз видит репорт, значит уже зашла в тему, в чем сложность то.
ошибочное предположение
Цитата:
Было бы проще, если бы запрещали темы на 1700 страниц. Зачем это? 500 страниц максимум должно быть.
обычно закрываются темы более 100 страниц, в редких случаях более крупные темы оставляются.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 16:42     Ответить с цитатой

Женни, темы в ДО и КП есть и на 1800 и 2500 страниц. Разве это нормально? Зачем это разрешили, раньше строго следили за количеством страниц в теме, а сейчас бардак. Еще и все в картинках. Загружается по полчаса.
Цитата:
обычно закрываются темы более 100 страниц, в редких случаях более крупные темы оставляются.
Кто платит, тому и оставляют, ни разу не подумав об обычных УФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 17:23     Ответить с цитатой

Simfonia
если узам неудобны такие большие темы, они всегда могут обратиться к своему оргу и вместе с ним решить этот вопрос.
я более чем уверена, что раз такие огромные темы сохраняются, значит удобство от этого перекрывает.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 20:49     Ответить с цитатой

Женни, это коммерческие темы. Боюсь никто и не собирается спрашивать узов. Никак не регламентируется ни количество страниц, ни количество картинок, нет никаких правил.
Буду слать бесконечно репорты :aga-aga: , может меня услышат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 10:21     Ответить с цитатой

Simfonia
не надо слать репорты!!! нужно договариваться с автором темы!!! он заинтересован в том, чтобы его клиентам было удобно
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах