Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Антивозрастная косметика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

С какого возраста пользуетесь антивозрастной косметикой?
до 25 лет
6%
 6%  [ 8 ]
25-27 лет
11%
 11%  [ 13 ]
27-30 лет
15%
 15%  [ 18 ]
30-35 лет
31%
 31%  [ 36 ]
после 35 лет
25%
 25%  [ 29 ]
не пользуюсь
9%
 9%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 115

Автор Сообщение
Nastenka82
Академик
Академик

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 23262
В дневниках: 53
Откуда: Ленинский район
Карта № 013542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 20:52     Ответить с цитатой

Dio
Да не надо меня ни в чем убеждать, я просто высказала свое мнение. Я сейчас пользуюсь кремами для молодой кожи и выбираю крем не по марке, а по составу и подчас недорогие марки кремов нисколько не уступают менее распросраненным и раскрученным ;) и еще: вот мне 26 лет и я хожу на пилинги и косметолог, к-й мне их делает заметила у меня морщинки на лбу и я ее спрашиваю-может мне лоб лифтинговым кремом дорогим мазать начать, она мне ответила, что крем не поможет и предложила диспорт вколоть :o . Но я не согласилась, колоться начну лет в 30 минимум :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МОН
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 2881
В дневниках: 135
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 3:24     Ответить с цитатой

Tusya
Пару лет назад маме моего мужа мы подарили на ДР кремы Ля рош Позе (аптечная косметика). Она в восторге и до сих пор пользуется кремами этой марки. Когда первый раз попробовала, то все говорила-"Я по-моему, даже помолодела и морщинки разгладились!" Я тоже пользуюсь этой косметикой. Мне частенько дают пробники в аптеке и я их раздаю подружкам и родственницам. Всем очень-очень нравится и все замечают эффект от применения кремов и проч. Кстати, мне еще давали пробники Лиерак-я сама попробовала и не испытала никакого восторга, хотя использовала крем для своего типа кожи. Хотя, возможно, лифтинговые кремы на самом деле у Лиерака неплохие. Может вам пробнички маме предложить разных фирм? Она сама определит какой крем ей больше понравился.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 8:15     Ответить с цитатой

МОН
а вот я когда начинала знакомство с ЛяРош Позе (по рекомендации косметолога) ждала чудесных превращений, а получила геморрой на всё лицо - прыщики, высыпания длились более полугода....
и пробниками не добиться никаких результатов
я пользовалась несколько курсов, несколько тюбиков измазала, стало - гораздо хуже чем было
Лиерак - мне тоже не пошел

девочки, все крема содержат консерванты, и даже детский крем СВОБОДА. иначе они либо хранились бы в холодильниках, либо прокисли б в первые дни

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

Re: 1

Nastenka82 писал(а):
А я слышала, что все эти анитвозрастные крема дорогущие, в которые пихают кучу активных компонентов не так эффетивны, как их рекламируют, потому что они проникают только в самые верхние слои кожи и оказывают только увлажгяющий эффект, а такое количество активных компонентов коже вредит :aga-aga:


а я вот согласна в Настенькой отчасти - в том, что
1) есть менее дорогие крема, но более эффективные. Т.е. зачастую - цена не означает результат.. Ориентируйтесь не на цену, а на рейтинги от независимых лабораторий
2) по-настоящему ПИТАТЕЛЬНЫХ (А НЕ ЖИРНЫХ) косметических продуктов - по пальцам одной руки пересчитать.... Опять же смю рейтинги питательности, индекс питательной активности
3) есть компоненты, которые лишь увлажняют маслами-жирами поверзхность, не проникая в виду большей молекулярной массы.... и особого смысла в этих компонентах - нет, т.к. эридермис не усваивает полезностей...
4) активные компоненты в молодом возрасте не всегда полезны, но тут нужно смотреть на индивидуальные особенности и потребности каждого организма и выбирать каждому - своё..
не согласная я с тем, что актвиные полезные компоненты в определенном зрелом возрасте ПОЛЕЗНЫ, необходимы и нужны для ухода и поддержания хорошего состояния кожи

а для мамы я бы посоветовала активатор клеточных систем, дабы реанимировать глубокие слои базальных клеточек и активизировать процесс регенрации и восстановления..
Но для подтяжки лица нужен клеточный массаж (осмомассаж) на основе активатора и сывороток восстановительных - для кожи после 40-45 лет..
также посоветовала бы сухую маску (тоже Кольцовскую) РЕГЕНеРАЦИЯ МАКСИМУМ.
она подтянет кожу, но я не знаю на сколько похудела ваша мама, и какое состояние у неё сейчас...
это всё требует индивидуальных консультаций

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Re: 1

Дашуля писал(а):
А я слышала, что вообще кремами пользоваться вредно - раньше состаришься.
Слышала от своей бабушки. :aga-aga:
Дружно посыпаем голову пеплом и мажемся деццким кремом фабрики "Свобода".....


правильно слышала...
из моих наблюдений есть 4 категории людей (моё очень субъективное ИМХО):
1) которые начинают кремами пользоваться рано, и у них начинаются проблемы, прыщики,...
2) которые оттягивают крема до тех пор, когда уже ничего не поможет, кроме пластики
3) которые начинают пользоваться при наличии морщин, но ищут долго, подбирают годами , редко получая желаемый результат, тратят огромные деньги
4) у которых замечательная кожа, люди ведут здоровый образ жизни, мыслей, правильное питание, отказ от всего вредного, ненатурального, натуральные масла, народные средства, натруральная косметика

я из категориии 1 перешла в 3, а потом к 4 пришла в итоге. Теперь рада

и ещё я за безжировую косметику.. т.к. жир - не означает питание, а крема, хоть и удобны в использовании, но не эффективны

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Nastenka82 писал(а):

и еще: вот мне 26 лет и я хожу на пилинги и косметолог, к-й мне их делает заметила у меня морщинки на лбу и я ее спрашиваю-может мне лоб лифтинговым кремом дорогим мазать начать, она мне ответила, что крем не поможет и предложила диспорт вколоть :o . Но я не согласилась, колоться начну лет в 30 минимум :aga-aga:


фруктовые химические пиллинги не рекомендую вообще, а особенно для кожи до 35-40 лет :aga-aga:
просто вы себя сами приближаете к старости, укорачиваете свою молодость, сначала разберитесь в основах косметологии, а потом доверяйтесь мнению косметолога, который подчас лишь отбивает деньги для зарплаты, а пользуется не той косметикой, которую использует
у вас скорость кератинизации в26 лет и так должна быть замечательная, а вы её ещё ускоряете...для чего??
какая у вас проблема? высыпания?
вы можете ухудшить своё состояние, истратив целое состояние
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 9:51     Ответить с цитатой

Angel простите,вы все старые топики поднимите....чтоб написать про свою чудо косметику???Может вам проще в сетевой маркетинг??? там тоже кольцовскую косметику предогают ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МОН
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 2881
В дневниках: 135
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 13:25     Ответить с цитатой

Angel
Может не подходящие своему типу кожи пробовали серию Ля РОШ? Я до сих пор пользуюсь и ничуть хуже мне не стало. Прям удовольствие получаю, когда просыпаюсь утром и смотрю на себя в зеркало.
Вы не распространитель случайно? Ваш коммент просто выглядит как агитация приобретения какой-то марки косметики... :aga-aga: Так и манит написать вам в личку и узнать, что же за косметика которой вы пользуетесь. Извините, если я ошибаюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamKsu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 11:21     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
taissia писал(а):
я бы наверное предпочла получить целый комплект кремов для полного ухода чем одну дорогущую баночку ...

Tusya, может лучше маме подарить сертификат в салон?

Я согласна, маме нужна грамотная консультация специалиста, индивидуальный подход. Как можно советовать заочно? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tefani
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.05.09
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 11:44     Ответить с цитатой

у меня прабабушка пользовалась только натуральными средствами! Делает салатик - лицо смажет огурчиком, делает пирог - ягодками. Но тогда продукты были без химикалий... Так она в 72 второй раз замуж вышла за 64-летнего, а в 90 выглядела на 60-65!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 15:22     Ответить с цитатой

никогда не верила в дешевые возрастные кремы, но моей мамуле в 65 лет, я реально видела, помог крем с морошкой от люмине. даже ей знакомые говорили прямо были видны изменения, морщинки менее заметны и самое главное - цвет лица улучшился. но она и раньше неплохо выглядела, если что.
а вообще да, лучше к специалисту сначала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
III
Студент
Студент

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2632
В дневниках: 1
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 009493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 22:04     Ответить с цитатой

Моей маме 45 лет, ей нравится Garnier Лифтинг :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОСП Флагман
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 4360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 22:56     Ответить с цитатой

Vichy и только в аптеке! Маме моей ооочень нравится (ей 56) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leoluk1975
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.09
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 19:16     Ответить с цитатой

А я и моя мама предпочитаем пользоваться израильской косметикой "Доктор Нонна" - очень эффективно! С удовольствием поделюсь информацией! Гипоаллергенная, лечебно-терапевтическая, с омолаживающим эффектом - в итоге - результат на лице, как говорится :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Оленика77
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 221
В дневниках: 1
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 8:58     Ответить с цитатой

leoluk1975
Напиши пжл где покупаешь крем этой фирмы и ск примерно стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Nastya-
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2150
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 11:34     Ответить с цитатой

вот и я начала антивозрастную применять(31г) но иногда у меня возникают сомнения - если моя кожа перестанет, или станет меньше, вырабатывать каких-нить там ферментов. Тогда же процесс ускорится..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 146
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 17:59    Заголовок сообщения: Восстановление эластина и подтяжка Ответить с цитатой

При возрасте от 40 до 70 ( :) ) - советую пройти курс восстановления эластина укрепляющей сывороткой Tru Face Essence от от американской компании Nu Skin
Капсулированная сыворотка - по одной капсулке утром и вечером и через месяц баба-ягодка опять :)
Кстати, у нас акция - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=10971952#10971952
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 13:44     Ответить с цитатой

Нужно отталкиваться от состояния кожи. Кому-то и в 22 пора, кому-то и до 30 с лишним можно без оной обходиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах