Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Новое на Сибмаме: закладки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 7:26     Ответить с цитатой

helena-bled писал(а):
Блин , почему так сложно все ! У меня голова кругом идет ! Даже простую закладку не сделаешь , какие то заковырки.
куда уж проще - нажать на одну кнопку :eek:
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стрелец-Л
Палочка-выручалочка 2016
Палочка-выручалочка 2016


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 5088
В дневниках: 7
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 1:06     Ответить с цитатой

Женни
у меня предложение - если у юзера нет ни одной закладки, то нельзя ли сделать так, чтоб при клике на "Закладка" на экране отображалась кратенькая инструкция, что это за зверь и с чем его едят (со скрином местоположения звездочки; описанием, как можно темы сортировать и группировать, куда может пропасть тема из КП и т.д. ...)
Скрытый текст:
а то лично я стала пользоваться этим очень удобным сервисом методом научного тыка :not_i: сначала, когда зарегилась (в октябре), пару раз кликнула на "Закладки" - а там ничего нет... ну нет так нет :idontno: и вот только с неделю назад наполовину случайно, наполовину из любопытства навела курсор на снежинку, а тут вона че оказывается! и давай все нужные темы "закладывать... :haha: потом случайно нашла, как можно очепятку в набранном названии исправить или изменить его для удобной сортировки; поняла, что означают белые и рыжие иконки "страничка со стрелкой"...
до этого столько времени тратила на поиски тем и перелистывания :obstenu: :cry: а тут зайдешь в закладки - и сразу видно, "что в мире делается" :type:
(даже в эту тему и то не знаю как попала :haha: )

СПАСИБО ЗА ЗАКЛАДКИ - это действительно очень удобно :give_heart:

Добавлено спустя 17 минут 56 секунд:

а еще после выхода из этой темки увидела в этом разделе еще одну - "Инструкции на все случаи (форумной) жизни" (где и про Закладки тоже есть) - вот куда надо всех свежезарегистрированных посылать!!!
может, отправлять новичку автоматическое сообщение с поздравлением о регистрации на Сибмаме и ссылкой на ту тему - чтоб новичок сразу узнал "чего и скока" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
alenka v
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 0:48     Ответить с цитатой

Все понятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветВасильевна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.08.11
Сообщения: 3815
В дневниках: 7
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 22:47     Ответить с цитатой

alexok, здравствуте, можно как-то заметно, может другим цветом к примеру или значком пометить закупку где есть заказ,или как-то еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 3:29     Ответить с цитатой

СветВасильевна
а сервис Заказы не решает эту задачу? http://forum.sibmama.ru/orders.php
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СветВасильевна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.08.11
Сообщения: 3815
В дневниках: 7
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 21:15     Ответить с цитатой

Те закупки, где через АСУЗ заказы оформлены = там все понятно, зашел в заказы и посмотрел, а вот те закупки, где заказы в теме :-(. Была бы пустая графа, где УЗ может написать для себя комент., разными шрифтами и цветами :in_love:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 19:24     Ответить с цитатой

СветВасильевна писал(а):
Те закупки, где через АСУЗ заказы оформлены = там все понятно, зашел в заказы и посмотрел, а вот те закупки, где заказы в теме :-(. Была бы пустая графа, где УЗ может написать для себя комент., разными шрифтами и цветами :in_love:.
ого!
по-моему, это настолько редкий вариант использования...
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СветВасильевна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.08.11
Сообщения: 3815
В дневниках: 7
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 23:15     Ответить с цитатой

В Барнаульской СП полно :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 15:42     Ответить с цитатой

СветВасильевна
чего\кого полно в барнаульской СП?
в Барнауле не пользуются АСУЗом?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ив Анна
Профессор
Профессор


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 8156
В дневниках: 19
Откуда: дк ГОРЬКОГО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 11:38     Ответить с цитатой

СветВасильевна писал(а):
Те закупки, где через АСУЗ заказы оформлены = там все понятно, зашел в заказы и посмотрел, а вот те закупки, где заказы в теме :-(. Была бы пустая графа, где УЗ может написать для себя комент., разными шрифтами и цветами :in_love:.

Мне тоже не хватает.
Хочу закладки по темам и тд. А то и еда и рцр все вместе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Няшечка*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 387
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 14:48     Ответить с цитатой

Да, мне смотрю еще долго разбираться в правилах работы и общении на СМ :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 18:00     Ответить с цитатой

Ив Анна писал(а):
СветВасильевна писал(а):
Те закупки, где через АСУЗ заказы оформлены = там все понятно, зашел в заказы и посмотрел, а вот те закупки, где заказы в теме :-(. Была бы пустая графа, где УЗ может написать для себя комент., разными шрифтами и цветами :in_love:.

Мне тоже не хватает.
Хочу закладки по темам и тд. А то и еда и рцр все вместе
Предлагайте ОРГам переходить на АСУЗ, и им, и вам удобнее будет
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
E.N.
Студент
Студент

На сайте с 06.12.13
Сообщения: 2820
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 21:26     Ответить с цитатой

alexok
Извините,может не по теме.Я несильна в компьютере и поэтому не знаю,как найти меня на форуме.У всех есть ссылки,начинаются http//forum sibmama.ru/....А я не знаю,как это сделать.Помогите!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 12:11     Ответить с цитатой

E.N.
нажмите на кнопку "профиль" под своим сообщением

_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maila
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 975
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 20:48     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста как сделать закладку просто темы)
Что то я не очень поняла) :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах