Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская мебель недорого
Рябиновые бусинки. Осенние детки 2011 года
том-49: солнышко лучистое улыбнулось весело:)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 13:27     Ответить с цитатой

HelenM
ох у нас с отвлекалками тоже проблема :eek: Как сова головой крутит, все вокруг нужно видеть у кого что и как :eek: Ну гимнастике ей частенько за это влетает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 13:30     Ответить с цитатой

HelenM
просто лентяй,вот надо его подпинывать регурярно :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна1980
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1825
В дневниках: 596
Откуда: Б.Богаткова (ост. Гаранина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 14:48     Ответить с цитатой

Мы в началке не сидели над уроками. Сейчас темы сложнее пошли, поэтому и объяснять приходится, и уроки проверять. Но у нас еще другая проблема есть - нам 'не задают уроки', а потом в дневнике пишут: "Не готов!". Вот парадокс прям.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Каченка
Эля, вы же в лицее НГТУ учитесь? Нам в свое время объясняли, что это особенность программы: в лицее идет начитка программы, а разбираться и нарабатывать материал должны дома самостоятельно. Не знаю, может сейчас и поменялось что, но вообще, этот лицей ориентирован на среднее и старшее звенья, а младшие классы набирают только потому, что начальной школы рядом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 16:27     Ответить с цитатой

Анна1980
нам в 1 классе в начале говорили- " в классе дети проходят тему,дома вы её закрепляете",может и у вас также.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна1980
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1825
В дневниках: 596
Откуда: Б.Богаткова (ост. Гаранина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 18:40     Ответить с цитатой

Okssana
Именно так. Только в этом случае, надо бы что б и родители присутствовали на уроке. А то начинаешь потом по-своему ребенку тему объяснять, а он еще больше запутывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каченка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 6777
В дневниках: 1982
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 19:18     Ответить с цитатой

Цитата:
Эля, вы же в лицее НГТУ учитесь? Нам в свое время объясняли, что это особенность программы: в лицее идет начитка программы, а разбираться и нарабатывать материал должны дома самостоятельно. Не знаю, может сейчас и поменялось что, но вообще, этот лицей ориентирован на среднее и старшее звенья, а младшие классы набирают только потому, что начальной школы рядом нет.

Да, это я все знаю. По сравнению с остальными, у нас вообще лафа. Задают не очень много, а уроков - по 4 в день, т.к. кружки у нас 3 раза в неделю только, но и такие кружки, что на них ходить ребенок мой отказывается - у них какая-то проблема с кабинетами, и поэтому на некоторые можно ходить только по 6 человек от класса. В общем, она по понедельникам ходила на театральный кружок, а тут явилась вся в слезах, потому что объявили состав ролей, и ее опять никуда не взяли - она уже второй раз декорации должна рисовать, ну, короче, я считаю, что это вообще косяк руководителя. Если у тебя в группе 18 детей - пусть у каждого будет хоть маленькая, но роль. Мы как-то с детьми на английском ставили репку, так у меня было 2 рассказчика, 2 внучки, и выводок мышат :lol: но зато у каждого были слова, и все были счастливы. В общем, Аня сказала, что ходить не хочет, я ее поддержала - мне бы тоже было обидно, тем более, что у нее прекрасная память, в саду она постоянно выступала и что-то рассказывала.
В общем, как результат, в школу она уходит в 8, а в 12 уже дома :aga-aga:
_________________
Фотографирую

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HelenM
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.06
Сообщения: 4935
В дневниках: 289
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 19:47     Ответить с цитатой

GlJane
У нас не голова - у нас попа в принципе не сидит спокойно. Вчера выполняем задания в журнале, а попа выше головы. И это за столом! Его хватает только на 5 минут и то не всегда. :aga-aga:
Каченка
Конечно косяк руководителя. У нас когда концерт делали, даже тем кто много болел находили роли, конечно не сложные, но выступали все! Обидно когда у ребенка есть желание и так обламывают. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sandymam
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 4222
В дневниках: 1184
Откуда: Н-ск,м.Золотая нива
Карта № 017878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 8:48     Ответить с цитатой

Мы в ноябре тоже 2 нед ходим потом дома, сегодня после недели тоже кашлять начал - дома сидим. Я на работу вышла- то еще развлечение)
Юля, а у же ем Лондон вроде козырек короткий? Меня прям это бесит, мало где есть хороший козырек, а то в наедем климате ветер- снег-солнце(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 13:11     Ответить с цитатой

Sandymam вроде большой козырёк.а в сидячем виде вообще всё закрывает.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
boomka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.11
Сообщения: 3351
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 14:12     Ответить с цитатой

Каченка
Эль, на западном ж\м спорткомплекс Заря

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Девочки подскажите плиз, где можно пищевые красители купить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nusha909
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 4852
В дневниках: 261
Откуда: Новосибирск пл.Свердлова, АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 20:58     Ответить с цитатой

Девочки, может есть у кого из знакомых бригада плиточников? Хороших!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
boomka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.11
Сообщения: 3351
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 21:57     Ответить с цитатой

Nusha909
в понедельник на работе спрошу у своих строителей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nusha909
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 4852
В дневниках: 261
Откуда: Новосибирск пл.Свердлова, АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 0:01     Ответить с цитатой

boomka
У нас на данный момент работае чел. к , но меня уже начинают раздражать его медленные темпы 3 неделя пошла... Обьем работы: 2 сан. узла, сделана геометрия стен по маякам установлены трубы + короб. Была на прошлой неделе. Хотела поехать завтра, а завтра у него выходной как оказалось, значит стартану в воскресенье
Я уже так хочу переааать

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:

Анна1980
Никитос вчера первый раз довольный из подготовишки пришел т.к его похвалили на конец то, а то какие то, обидные высказывания со стороны учителя типа ты раскрашиваешь как 2 летка. Вы родители не занимались им при том что учитель от силы его видит 4 раз... Ребенок социален умеет читать, писать, считать.., я думала это главное, а как оказалось этого мало. Как учитель выразилась у него нет навыка подражания.. :o . И он совершенно не умеет разукрашивать. Девочки, обьясните мне пожалуйста может это я так думая об излишней предвзятости, ну не понимаю я нынешних требований :eek:


Последний раз редактировалось: Nusha909 (Сб Дек 06, 2014 12:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HelenM
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.06
Сообщения: 4935
В дневниках: 289
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 9:12     Ответить с цитатой

Nusha909
Главное понять какие требования. :aga-aga:
Игорь кстати, вообще не умеет раскрашивать: черкает и все. Я сижу показываю, а он начеркал одним цветом по всему рисунку - раскрасил! ;) Видимо, ему это не нужно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lusia_Trofimova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.11.12
Сообщения: 125
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 10:25     Ответить с цитатой

Привет всем!!!!
Всем болеющим на поправку, :aga-aga:


У нас тоже не большой кашель, ходим в сад, :oops:
Там все такие, :mad:
со своей работай и зайти не когда(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 9 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах