Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 113, 114, 115  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 18:36     Ответить с цитатой

Frence
Когда как, но чаще всего тоже вечером. Иногда у меня прям зудит конкретный лак на перекрас, тогда стараюсь побыстрее закончить с ежевечерней рутиной типа приготовить-помыть-мужа покормить. :haha: И усаживаюсь - чаще всего в комнате под люстрой, на полу за журнальным столиком. Тогда может быть и кино-сериал. Иногда сваливаю на кухню под настольную лампу, тогда ничего не смотрю. Вообще редко на самом деле крашу ногти именно под кино-сериал. Я это быстро достаточно делаю, не растягиваю удовольствие. :haha: А если что-то смотреть, то тут же потом начинает хотеться пойти налить чай, или что-н достать погрызть, или еще чего..., а это все со свеженакрашенными ногтями неудобно. :haha: Обычно крашу и на процесс сушки втыкаюсь в планшет/ноут, тут же редактирую таблицу с коллекцией - отмечаю покрас, выбираю, что дальше. :haha:
Бывает еще так: ничего не хочу, ногти красить тем более, отстаньте все от меня, я сегодня бука с ноутбуком под одеялом. Открываю ленту ЖЖ, дохожу до свежего cotd - и через 2 минуты несусь к Хельмеру выбирать лак на покрас. :haha: Быстро перекрашиваю и заваливаюсь дальше медитировать на маникюры.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Аметист
Вот я обычно не особо обращаю внимание на запах лака (больше муж ноет :haha: ). Но тут получила гигантский заказ ДЛегендов, в том числе и из Гореловской коллекции. И, пока их все на ромашки перекрасила, думала, меня выносить придется. Запах стоял, как будто я батареи и трубы во всей квартире перекрасила (и то, для такого дела сейчас краски не настолько вонючие). :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 18:53     Ответить с цитатой

zinziver
я тоже Смоки люблю, у меня 3 шт есть : )

Frence
я крашу во время сна ребенкиного, чаще вечером, но могу и днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 18:55     Ответить с цитатой

zinziver, о, я тоже иногда в планшет пырюсь. :haha: И окна заранее открываю - в первую очередь, для того, чтобы не так жарко было, и лак меньше пузырился.

О, я же тут разжилась ТЕМ САМЫМ Ириском :haha: - который 073 и типа как "Коронация". Потестила на ромашку - соло его можно использовать слоя в четыре, он достаточно прозрачный. Буду экспериментировать с подложками.
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 18:57     Ответить с цитатой

Frence
Где ты его взяла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Та-Танечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.08
Сообщения: 3800
В дневниках: 89
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 18:58     Ответить с цитатой

Девочки,ну что вы со мной делаете...мне теперь срочно нужны все вонючие Денсы!Я и так как таксикоман.
Помню в первую Б лежала в роддоме на сохранении и там меня накрыло это извращенное лакоманьячество,я ждала,пока м/с уходила с поста,хватала бутылек с ее стола и нюхала.
А вы тут душу травите. :-( :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 19:01     Ответить с цитатой

А мне что-то так лень составлять список лаков! их уже накопилось дофига, как представлю, сколько мороки!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Frence
ну все, в тренде : )))
а коронация тоже прозрачная? я, кажется, словесного описания ни одного не читала про нее, только картинки смотрела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 19:06     Ответить с цитатой

zinziver, в подвальном магазинчике ТЦ. Там в целом уже не так хорошо с лаками, ассортимент заметно уменьшился, но вот Ириск внезапно обнаружился.


НЕ ФАКТ, про "Коронацию" тоже ничего не знаю, кроме картинок. Горелова, помнится, ее в два слоя наносила, но это Горелова. :haha: И да, она пишет, что база "Коронации" желейная, а у 073-го я бы так базу не назвала. :aga-aga:
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 19:09     Ответить с цитатой

Frence
а что за подвальный магазинчик? откуда вход в него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 19:13     Ответить с цитатой

Frence
Я по той же схеме крашу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 19:21     Ответить с цитатой

Frence
я на выходных забегала в ТЦ. спасибо за наводку :4U: купила масло для кутикулы. последнее забрала. до этого в закупках его пыталась заказать 2 раза, все не было.


я ногти крашу чаще всего днем. пока мелкая спит ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 19:54     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ, вход со стороны фонтана, в переходе. Мимо чая, индийско-тайских приблуд и точки Академ.орга вниз по лестнице. Там химчистка еще в этом же подвале.
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 20:20     Ответить с цитатой

Девочки в какую стоимость у нас зоя ждл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 20:25     Ответить с цитатой

Frence
спасибо! дотуда не доходила. там раньше вроде была какая-то точка бюджетная прямо на 1 этаже, за натуральной косметикой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 20:53     Ответить с цитатой

Я обычно крашу когти после приготовления ужина, но до ванной. Под фильм/сериальчик. Сегодня вот глюкнул медиа-плеер (асус - гавно :cranky: ), не соединяется с компом. И я как дура под телевизор красилась. Сто каналов, а смотреть нечего :cranky:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 20:58     Ответить с цитатой

may-lyudmila, я обычно очень придирчиво выбираю, что посмотреть под лакокрас. :haha: "Игра престолов" вот не покатила - не хотелось отвлекаться ни от кина, ни от лака, так и разрывалась пару серий, а потом плюнула и смотрела без процесса окрашивания. :haha:
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 33 из 115 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 113, 114, 115  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах