Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 113, 114, 115  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 17:25     Ответить с цитатой

zinziver
:mrgreen:
Запятая поставлена правильно! Лак кончился, "возможно он" относится к названию :haha: Мне лак достался сильно поюзанным с оторванной наклейкой.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 17:25     Ответить с цитатой

p_tasha
Frence
я вот все смотрю на криптонит смотрю...наверное дождусь когда он мне уже приснится :-)
очень конечно красивый он :in_love:
Девочки а я же ведь скоро начну уже лакоманьячить то по полной программе :oops: :oops: :oops: на новый год лакофея пообещала мне три!!! аж целых кбш

Вчера кстати разбирала свои завалы и обнаружила почти не тронутой (одного только пизирька где-то нет) коллекцию орли Cool Romance :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 17:31     Ответить с цитатой

may-lyudmila, ого! Круто! *залипла по второму разу* :haha:

zinziver, Верушка мне прямо вот очень-очень понравилась, хотя я матовые лаки не очень люблю.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Девочки, а вы видели новых Пикче Полишей в инстаграмме у них? Мне почти все понравились (я слоупок, поэтому не знаю, как вставить картинки). :haha: Правда, заглянула только что на Лакодом и всплакнула над ценами... :( Улет просто.
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 17:36     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Аааа, Семен Семеныч!...
Еще и запятая правильно. :haha:


Укумока
Так пора присоединяться к тайному Санте ;), раз уж по полной программе. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 17:40     Ответить с цитатой

zinziver
Цитата:
Так пора присоединяться к тайному Санте Wink, раз уж по полной программе. :haha:

да я бы с удовольствием :oops: :oops: :oops: но я вот Сибирь родную покинула и не далее как месяц назад в Екатеринбург перебралась :aga-aga: , я думала уже про это, но в силу того что кроме как дороги на работу еще ничего толком не узнала и не выучила боюсь не успею я оперативно с подарочком проморочиться :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 17:43     Ответить с цитатой

Frence
Новых - это где ЛакоДом и компания? Да мы их тут вроде бы и обсудили уже, пока ты по Европам разъезжала. :)
Я ЛакоДом заказала, он мне больше всего приглянулся. Что-то горошинок не захотелось. Вчера его носила: товарищ весьма капризен при покрасе. :( Плешивит, едет за кистью. Но даже три слоя быстро сохнут, и он просто прекрасен. Теперь мне все больше и больше нравится Москва по свотчам, надо было брать. :o Сразу я ее совсем не оценила. А теперь да - цены :cry: Я в последний выкуп у Бирюзы удачно попала - там антикризисную скидку сделали, но все равно дороже, конечно, чем раньше заказывали. Заказала парочку из новых ингландов (оливковый и какой-то еще:)) и пикчеровскую незабудку.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Укумока
Я не знала. :oops: Тогда, конечно, не стоит уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 17:47     Ответить с цитатой

zinziver
да я сама если честно еще не поняла :haha: у меня последний год жизнь кочевая :verb: :slon: :jeep: что аж жуть :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 18:06     Ответить с цитатой

zinziver, ненене, они еще анонсировали из серии "Коллаборация". В серии "Лакодом", "Париж", "Москва" и тыды мне ничего не приглянулось. Вот "Незабудку" хочу, наверное...
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 18:15     Ответить с цитатой

Вчера было как-то сильно плохо со светом (а у меня с руками все перманентно плохо последнее время), поэтому только такое фото Лакодома:


Сегодня с утра Dane Legend Smoky Cetraria. Ну, в эту коллекцию я давно влюблена.


Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Frence
Значицо, я пропустила. Пошла восполнять пробел в образовании. :type:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Frence
Фсе, поняла, про что ты. Блииин, они почти все прекрасны. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 18:16     Ответить с цитатой

zinziver
Ну как лакодом тебе? Плешивит?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Я кстати тоже "за",если лак в состоянии нового ;)
И еще вопрос,в пожеланиях писать цвет?марку? или можно что-то конкретное? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 18:16     Ответить с цитатой

zinziver, и первый, и второй выглядят просто замечательно! :)

А новая коллекция да - я бы все их...УХ!
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 18:17     Ответить с цитатой

Frence
Все идеально! Покрас,фото,сочетание! И лаки - отменный вкус!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 18:22     Ответить с цитатой

Нашка
Да, прилично так. Возможно, если его разбавить, будет лучше. Он какой-то "кашеватый"-комковатый еще, на кисти много глиттера и тащит предыдущие слои. Возможно, стоит их получше просушивать, я всегда на это забиваю, так как непривычная к танцам с бубнами вокруг лаков. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Нашка
В пожелалках - и конкретное (вдруг повезет и у кого-то это конкретное окажется ;)), и цвет-марку (это может помочь хоть как-то сориентироваться, если не будет конкретных хотелок). А вообще все по желанию. Может, ты просто сюрприз хочешь. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Frence
Скоро начнем лаки "распивать" с этим курсом, все равно весь бутылек нереально выкрасить. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 18:24     Ответить с цитатой

Нашка, спасибо! :)

Кстати, вот о чем хотелось бы потрындеть (наверное, об этом уже говорили ранее, но тем не менее :haha: ). А кто как красит ногти? :)

Я обычно это делаю поздно вечером, где-то часа за полтора до сна, когда уже сын уложен, все помыто-приготовлено, котик выглажен. Включаю какой-нибудь сериал - идеальная вещь для покраса ногтей, серия как раз минут на 50, все успеешь уложить и даже просушить. :haha: И вперед. )))
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аметист
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 5319
В дневниках: 223
Откуда: ленинский район, троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 18:30     Ответить с цитатой

У меня сегодня потрясающе красивый Мафка от Гореловой. В 4 слоя, держится отлично, но запах :eek: , такого жуткого запаха я ни у одного лака не ощущала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 32 из 115 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 113, 114, 115  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах