Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Клуб веселых и находчивых мандарин - 29
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irch@
Академик
Академик

На сайте с 27.04.08
Сообщения: 18530
В дневниках: 815
Откуда: Новосибирск
Карта № 001235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 16:46     Ответить с цитатой

maitika
С Юбилейчиком сына!
И нюшу красавицу с юбилейчиком! Здоровья деткам и всех благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 17:07     Ответить с цитатой

Анютку и Гришустика с пятерочкой! :4U: :4U: :4U: пусть все у них будет на 5+!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

maitika
Как праздновать будете?
А про набор веса: с девчонками проблем не знала, несмотря на диеты. А вот парень что-то выделяется, за прошлый месяц вырос на 4,5см, а набрал 150грамм
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
moonestone
Профессор
Профессор

На сайте с 22.06.08
Сообщения: 5749
В дневниках: 132
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 17:08     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям! Нюшу и Гришу с пятерочкой! Самово всево замечательново! :salut_big: :salut_big: :salut_big:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 2:27     Ответить с цитатой

snusmumric
Иринка Весна
Veromania
Irch@
Ната
moonestone
спасибо, девочки :give_heart:
нашу содатницу Нюшу тоже с пятерочкой :salut_smile: tortik :prig_skok:
мы сегодня дома праздновали в семейном кругу. Гришка вчера, как специально, засопливел. В сад, соответственно, не пошел. Развлекали дома. как могли, подарками-пиццей-тортиком. Жаль, из-за мороза салют не запустили, он ждал. ну на новый год останется :haha:
Если ночь пройдет спокойно :ttt: , завтра запланирован праздник в развлекательном центре. Дома я что-то гостей не решилась принимать ))) Ксю останется с моей сестрой, а мы поедем отмечать :-)
Для тех. кто кто не в инсте, вот наш красавчик :give_heart:


Добавлено спустя 56 секунд:

Ната
да, Камиль выделился, конечно. Понимаю, почему ты переживаешь за ваш рацион :-(

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

snusmumric
Тань, в дневничок пустила :give_heart: забыла написать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 7:34     Ответить с цитатой

maitika
Красавец-мужчина :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Veromania
Академик
Академик

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 9990
В дневниках: 3007
Откуда: Нск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 20:53     Ответить с цитатой

maitika
В дневе писала и здесь отпишусь, Гришустик :in_love: :in_love: :in_love: Расскажи как праздновали и что дарили? Я думаю всем у кого др впереди интересно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 1:32     Ответить с цитатой

Ната
Veromania
спасибо за комплименты нашему джентельмену :give_heart: любит повыпендриваться иногда :haha: а я и рада. Хоть повод сфотать появился :haha:

праздновали мы в детском центре Карамелька на Горской. Мне очень там понравилось все еще на этапе переговоров и бронирования, и сам праздник прям отлично прошел. Администратор такая умничка :in_love: К нам приходил Ниндзя Черепашка, 45 минут развлекал деток, потом задули торт. Детки сели за стол, где уже стоял шоколадный фонтан... в итоге, торт уже ни в кого не влазил :haha: Дискотеку все "прожевали" ))) За это время надулся батут и еще час детки веселились на батуте и в игровых комнатах. Это первый год, когда Гриша контролировал список гостей и кричал "А что это за Вера? Я ее не приглашал!" :haha: Очень забавно, учитывая что по именам он никого не помнит обычно))) Начинаю напоминать, где он видел ребенка, сразу вспоминает и кричит: "Да! Да! Я его приглашаю" :haha: :haha: :haha:
По подаркам - у нас был вишлист по просьбам гостей. В итоге именинник остался более, чем доволен. Целыми днями играет новинками :-)
В итоге ему подарили:
- набор Плэй До "Стоматолог" (пошел прям на ура. Гриша вообще любит всякие тематические наборы плэй до, у нас их уже штук 5)
- Вэймакса из "Города героев" (по случаю похода в кинотеатр)
- книжки, лото с буквами (Книжка про дорожные знаки, начали сразу перед сном читать, пока далеко не ушли, там рассматривать надо. Лото пока еще не открывали)
- машинку "Бен 10" (детская на р\у, мигающая-поющая, но Гриша почему-то впечатлился и играл с ней довольно долго)
- Роя из мультика "Полли Робокар" (почему-то с Полли играет хорошо, а вот Рой не впечатлил... может, он в мультике не очень, надо посмотреть :haha: )
- боевое снаряжение черепашки ниндзя (угадайте. как оно сейчас используется :mrgreen: Гриша охотится с ним за сусликами, которые якобы так и выпрыгивают из-под матраса :058:)
- собственно, ниндзя черепашку - Микки ( у нас уже были Донни и Лео, теперь они банда :haha: )
- лего с ниндзей черепашкой ( ну мы фанаты, вы уже поняли, наверноее :haha: )
- мега блокс с Губкой бобом (там Губка на своем катере-машине. Играет во всякие ситуации с ним)
- лего с северным снегоходом каким-то (собирать не хочет, главное. а вот разбивается он у него на севере регулярно :haha: )
- игровой набор "космос" (вообще хит. У нас каждый день теперь только и слышно "мама, идем в космос играть!" Там ракета, шаттл, несколько спутников разной модификации, два космонавта в шлемах, луноход, кусочек луны и куча мелких инструментов)
- морской космический бой (настольная игра. Сегодня опробовали - по правилам играть не хочет :haha: Сочинил свои, пришлось подчиниться :haha: )
- снегокат (точнее пока деньги на него. Мы отмазывались от покупки морозами. а то пришлось бы в -30 кататься идти :haha: Уж сильно он его у всех просил. И утром в сам день рождения первое что спросил "А где снегоход?" Еле убедила, что он не ездит по квартире. Так сегодня он Деду Морозу письмо писал, попросил машину на лыжах :haha: :haha: :haha: и уверенно заявил "Я точно знаю, Дед Мороз мне принесет" :eek: )

вот накатала-то :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanya114
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.08
Сообщения: 4203
В дневниках: 54
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 10:09     Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ (простите,что с опозданием) Гришу и Нюшу с юбилеям!!!!
желаю много здоровья,много радости, много успехов и еще много всего хорошего!!!!!!

Добавлено спустя 12 секунд:

всем привет!))

Добавлено спустя 18 секунд:

maitika
сынок красавец!!!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

а у меня дети на больничном,Ксюха подхватила в школе коклюш и брата заразила, так что я веселюсь(( Еще и дни рождения на носу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 16:14     Ответить с цитатой

Tanya114
А у них не было прививки от коклюша? Да, эта болячка жутко противная, сочувствую :-(
У меня Яся с фарингитом сегодня из садика с темпой эвакуировалась. У Камиля зубы лезут( пед обещает вот-вот). Плюс родители поселились у стоматологов, кучу операций им уже сделали, все в швах, синяках, жевать не могут... Короче, картина маслом :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Veromania
Академик
Академик

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 9990
В дневниках: 3007
Откуда: Нск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 22:03     Ответить с цитатой

maitika
отличный список 5ballov

Tanya114
выздавайливайте! обидно в ДР болеть :aga-aga:


Ната
тебе медаль положена :aga-aga: Путь все в норму придут! Особенно родители, хоть разгрузят тебя немного
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 22:21     Ответить с цитатой

maitika
Кстати, да, отличный список!
Veromania
Спасибо! Родителям уже в пятницу улетать, помогают, насколько могут.
А медаль готова поменять на пару часов безмятежности :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 23:34     Ответить с цитатой

Ната
Tanya114
@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление вашим будущим именинникам

Ната как Амина? разрешили вставать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 23:08     Ответить с цитатой

maitika
Амина вчера вставала в корсете на минут 5, но вестибулярка отвыкла - стошнило :-( но ничего, скоро бодрячком уде будет гулять по квартире, но только недели через три-четыре, раньше не разрешают. Зато НГ встретит вертикально :-)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Tanya114
Илюху с наступившим днем рождения!!!! Здоровья ему, успехов во всех увлечениях-занятиях, радостей мальчишечьих! Фото хоть выложи, вырос и изменился, поди, мужчина ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vetka Sakury
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3007
В дневниках: 1240
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 17:00     Ответить с цитатой

Девочки, дорогие, привет! :give_heart:

Я как-то прочно выпала из сибмаможизни)))

Хочу поздравить с днями рождения мамочек - Алёнку и Верочку, и деток - Гришустика и Нюшу, Илюшку Таниного, а ещё Дианкиного Марка, хоть она сто лет и не появлялась уже! Всем здоровья и счастья!
:salut_big: :salut_big: :salut_big:

Наташа, про Амину, конечно, ужас :o :-( :-( :-( А как она до дома-то добралась после падения? :o Бедняжка((( Сил всей вашей семье, путь всё будет хорошо! В новый год входите здоровыми :give_heart: :obnim:
_________________
зАмужем за мУжем 16 лет 8 месяцев 1 день
нашему сыну 14 лет 3 месяца 14 дней


вот мне и стало "за тридцать" - самое время мечтать... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 2:49     Ответить с цитатой

Ната
главное. что к новому году уже будет вертикально находиться :in_love: вообще. конечно, удивительно, как быстро организм привык к горизонтальному положению :-(

Vetka Sakury
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 16 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах