Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Ботокс, диспорт
Как избавиться от морщин

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lavernia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.04.11
Сообщения: 535
Откуда: Новосибирск
Карта № 013478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 16:03     Ответить с цитатой

Тоже подумываю поставить себе диспорт или ботокс в зону лба, у меня там сколько себя помню мимические морщины... а вот насчет глаз чё то я ни совсем понимаю, его разве тоже в область глаз ставят (гусиные лапки убрать)? я иногда посматриваю бьюти блогера wikky3000, она врач и прошла курсы ботокса в Лондоне и рассказала, что ботокс (диспорт) в область глаз вообще не ставят, а те врачи кто практикует и предлагает вколоть ботокс в эту зону, как минимум не профессионал, для этих областей применяются другие методы борьбы с морщинами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksfilatova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.02.13
Сообщения: 601
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 16:21     Ответить с цитатой

Кто-нибудь сориентирует - где в Советском все это лучше делают, с умом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 16:41     Ответить с цитатой

ну вот не попала я к своему косметологу, из за спины и ангины, тоесть прошло две недели после ботокса, и я начала пить антибиотики, мовалис, и нейромультивит с витамином группы В, и все это очень быстро выводит ботокс, тоесть деньги на ветер, а кто бы знал что вот так получится, я бы конечно поставила после болезни и антибиотиков, а не до всего этого, вот и как подгадать, когда столько ограничений, это надо быть уверенным в своем здоровье, и что не прийдется пить лекарства.
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varvara 2009
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.14
Сообщения: 2
Откуда: ХАБАРОВСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 19:22     Ответить с цитатой

переехали недавно из хабаровска .хотелось узнать тел косметолога.делающего ботекс на дому,

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

у меня в Хабаровске такой был любимый косметолог,просто супер,а то в декабре надо будет подколотся,а ничего пока не знаю куда обратится :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanitta2009
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 4713
В дневниках: 2
Откуда: Хотелось бы с Таити, но увы.....
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 20:17     Ответить с цитатой

Энни1977
Я столкнулась с отеками. Сделала укол в межбровную зону и лоб (небольшое кол-во единиц). На 3 день появились довольно сильные отеки: верхние веки и пространство над внутренним уголком глаз, под глазами - я расстроена была ужасно((( Причем лоб выглядит прекрасно, мимика полностью сохранена, брови на месте, и вот такое....
В общем месяц не могла на себя смотреть....
Несколько дней назад отеки пропали, как будто и не было....все хорошо.
Больше связать мне это явление не с чем:новых лекарств не принимала, режим дня не менялся и т.д.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энни1977
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.14
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 21:48     Ответить с цитатой

Tanitta2009, вот и у меня отеки и, самое ужасное, заломы под ними (ниж веко), третий месяц пошел, скоро совсем улыбаться разучусь:((( Даже к пласт хирургу ходила на конс, сказал, ждать до января-февраля, если так и останутся, то оперировать :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 22:50     Ответить с цитатой

Энни1977
если это от ботокса или диспорта отеки, то можно витаминами группы В вывести токсин из организма намного быстрее
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энни1977
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.14
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 0:07     Ответить с цитатой

Кокос, спасибо. Уже пью месяц, и микротоки делаю, но что-то пока все не очень :(((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanitta2009
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 4713
В дневниках: 2
Откуда: Хотелось бы с Таити, но увы.....
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 11:21     Ответить с цитатой

Энни1977
Сочувствую... действительно, может подождать еще немного, эффект ботокса где-то 4-6 месяцев, может все наладится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
диана 79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.14
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 1:05     Ответить с цитатой

девочки привет. Диспорт делаю регулярно раз в год. В межбровное пространство. Морщики рассправились. Результатом довольна. Буду повторять еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Худышечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.12
Сообщения: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 18:35     Ответить с цитатой

oksfilatova писал(а):
Кто-нибудь сориентирует - где в Советском все это лучше делают, с умом?


Попробуйте обратиться в Клинику Е*лена, на верхней зоне или в Щ

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Dila писал(а):
Margaritk@ писал(а):
Кокос
Вот про спиртное мне косметолог ничего не говорил. Нельзя: Баня, сауна, 4 часа ложится , и по моему всё.
\

может она забыла уточнить, я ещё начинающая ботулинотерапийщица, но я подписывала документ, где согласна на процедуру и мне известны последствия и что нельзя делать в первые часы-дни после проведения процедуры ;) спиртное там тоже указано


если ваш врач использует препарат ксе*омин, тогда сохранять вертикальное положение необязательно после процедуры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 2:47     Ответить с цитатой

Последний раз поставила диспорт у косметолога, которого хвалили на форуме) Есть у нее здесь темка. Не стала парафинить ее работу в ее теме. Мы уже не нашли взаимного понимания на вопросе расчета стоимости за предоставленные мне услуги, об этом я сразу подробно написала, чтобы других не обманывали.
Но потом еще и результат на троечку с минусом! Теперь мало того что деньги на ветер, еще и ходи с таким НЕДОлбом год, пока заново можно будет ставить. (При том что мне через две недели докалывали! я и это не люблю, а в итоге...)
Сэкономила :aga-aga: :aga-aga:
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИСКрупская
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.11
Сообщения: 158
В дневниках: 35
Откуда: новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 14:20     Ответить с цитатой

у меня очень высокий лоб и в детстве боясь, что будут дразнить постоянно морщинила его, что бы он казался меньше. Комплексы ушли, а привычка осталась, мне 27 лет, а на лбу такие жесткие морщинки к вечеру появляются, что хоть караул кричи. Пишут про разные отеки и все такое... какова вероятность этих отеков и заломов, если на лбу убрать 3 морщины? Какова примерная стоимость? Больше (тьфу-тьфу) нет нигде морщинок. только лоб. И посоветуйте доктора опытного, кто в курсе Зинин этими делами занимается?
_________________
Афрокосы,зизи,локоны,гофре и тд
Давно хотела, но боялась попробовать?
ВРЕМЯ НАСТАЛО!
от 2000 р, (любая сложность, вплетение любой фурнитуры)!
опыт работы 5 лет)
Чистая Слобода, 8-913-066-23-49
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
asun1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.14
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 4:21     Ответить с цитатой

Sveta13, а у Вашей заловки и подруги через какое время заломы под глазами прошли? У меня та же фигня:-((( Тоже в жутком расстройстве не подхожу к зеркалу и стараюсь не улыбаться. уже 2 месяца прошло - витамины группы B, микротоки, нейромедин - пока без толку.


Обнадежде, очень хочется понимать сколько еще терпеть и есть ли надежда :-(

У меня вот так это выглядит (лишняя складка под нижним веком)

Похоже на то. что было у вашей заловки и подруги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3871
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 21:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте все!С Новым годом наступившим!:-) подскажите пож.,кто опытный, 6 дней назад укололи мне диспорт 40 ед.в лоб-морщина вертикальная между бровей. Косметолог аккуратная и по рекомендации. Но эффекта на сег. День заметно оч.мало. лоб подвижен,могу двигать и вверх и сводить брови(((((Как я вижу лоб все-же разгладился и морщинка стала между бровей меньше заметна,но такого эффекта о кот пишут,что совсем не могут двигать мышцами лба у меня нет(((косметолог назначила коррекцию через 14 дней. Я не спросила,платная ли эта процедура для меня будет...Подскажите,как вообще вести себя с косметологами в такой,как у меня ситуации(если вещество не подействовало)?Требовать деньги вернуть,какие-то иные варианты?Так как я первый раз решилась на эту процедуру,не совсем опытна в такой щекотливой ситуации-в смысле,что заплатила немалые деньги,а результата оптимального и нет...рекомендации по ограничениям после инъекций диспорта я все соблюдала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 23 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах