Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Правила раздела
Читать всем!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Сетевой маркетинг, MLM
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19938
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 12:05    Заголовок сообщения: Правила раздела Ответить с цитатой

Правила размещения предложений в разделе «Сетевой маркетинг».

1. Компания-производитель должна быть официально зарегистрирована на территории Российской Федерации.
2. Минимальный срок размещения предложения – один месяц.
3. Разместить предложение может участник форума, имеющий не более трех предупрежденияй за нарушение правил форума. Если автор темы набирает 5 предупреждений ( в любом разделе форума), и его аккаунт блокируется, деньги за оставшийся период размещения не возвращаются.
4. У одного УФ по одному производителю может быть размещено не более одного предложения. Общее количество предложений, размещенных одним участником форума, не ограничено.
5. Стоимость размещения:
обычная тема 800 руб/месяц
прикрепленная тема 3000 руб/месяц
6. В общей части общение посетителей раздела регулируется Правилами форумов Сибмама и гражданским законодательством РФ.
7. Администрация оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в настоящие правила.
8. Администрация форума не участвует в организации коммерческой деятельности авторов предложений и не несет ответственности за благополучное завершение их проектов. Мы предоставляем только и исключительно информационное пространство, хотя и прилагаем все усилия для того, чтобы закупки успешно завершались ко всеобщей выгоде.
9. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении предложения без объяснения причин.
10. Если за время размещения темы к ее автору были обоснованные претензии у его клиентов или модераторов, администрация оставляет за собой право отказать ему в дальнейшем размещении темы.


Порядок размещения коммерческих предложений в разделе «Сетевой маркетинг»



1. В личном сообщении модератору заявите о своем желании разместить предложение, укажите период, на который вы хотели бы его разместить.
2. Получив от модератора доступ в раздел согласования тем, разместите там проект своей темы.
В первом посте должны быть указаны ваши контактные данные, приведен перечень продукции, описан минимальный набор ее характеристик, указаны цены и объемы упаковок, указаны возможные способы оплаты и доставки продукции. Информация должна быть изложена таким образом, чтобы все эти моменты были заметны, очевидны и не вызывали вопросов у посетителей темы.
Допускается любое количество фотографий и текста, но крайне желательно убирать большие количества фото и описаний под спойлеры. Присмотритесь к уже существующим темам, сделайте для себя выводы.

3. После прохождения премодерации Вы получите счет для оплаты размещения Вашего предложения. Тема будет перенесена в открытый раздел в момент внесения оплаты, о чем Вы получите соответствующее уведомление.


Уважаемые участники форума, решившие воспользоваться коммерческими предложениями, размещенными в нашем разделе!
Еще раз обращаю ваше внимание на два момента:
1. Администрация форума не участвует в организации коммерческой деятельности авторов предложений и не несет ответственности за благополучное завершение их проектов. Мы предоставляем только и исключительно информационное пространство, хотя и прилагаем все усилия для того, чтобы закупки успешно завершались ко всеобщей выгоде.
2. Заказав любой продукт через форум, Вы должны понимать, что тем самым Вы берете на себя обязательства по выкупу заказанной продукции. В противном случае информация о Вашей необязательности может стать общедоступной и повредить Вашей репутации на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (26)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Сетевой маркетинг, MLM
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах