Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Увеличение губ!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 20:53     Ответить с цитатой

девочки кто сделал губки, вам не показалось что 1 мл мало? :eek:
я вот сейчас смотрю и думаю мало :mad: но не хочу дойти до стадии когда из за угла выходят губы потом все остальное, и при этом продолжать утверждать что мало :o

сделала себе, прошел месяц и прям еще охото добавить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 0:38     Ответить с цитатой

Оля* я смогу сказать свое мнение через пару недель. Сейчас "в процессе" (решили сделать с докоррекцией) первого мл. Поставили пока 0,6 - мне кажется, определенно мало, на вскидку - будет мало и когда доставим 0,4. Может и ошибаюсь) А вообще в теме с губами всегда боялась и сейчас боюсь того же, чего и вы - перестать чувствовать границы "достаточно".
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Киса
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
Сообщения: 6489
В дневниках: 446
Откуда: Berlin, Germany
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 23:34     Ответить с цитатой

Я в первый раз поставила 1 мл потом чз месяцок еще 0,7 мл

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Девченки, если на ночь выпить много воды или полететь на самолете в ночь, то на утро губы будут оч большие :haha: это правда! :aga-aga: проверенно...
Это тем кто филеры в губки ставит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 0:11     Ответить с цитатой

YaSchastliva
Вот и я о том же.... Женя меня предупредила о мере) но блин....))))
Короче еще хочу :o :lol:

Киса
У меня утром они без самолета и без воды больше чем к вечеру :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KolesnikovaA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.14
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 1:42     Ответить с цитатой

Киса писал(а):
Я в первый раз поставила 1 мл потом чз месяцок еще 0,7 мл

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Девченки, если на ночь выпить много воды или полететь на самолете в ночь, то на утро губы будут оч большие :haha: это правда! :aga-aga: проверенно...
Это тем кто филеры в губки ставит


Это потому что гиалуронка воду притягивает, как мне косметолог объяснила, у меня тоже так было))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Куртуаз
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.14
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 23:20     Ответить с цитатой

Я делаю у Татьяны Аникиной "кванта" на Фрунзе. Цена и качество у нее отличные от 5-8тыс за шприц. Но я делаю постепенно. Потому что своих губ у меня почти нет( особенно верхней( и вводить сразу много геля не правильно. Есть разная плотность. Можно увеличить обьем можно пройтись и сделать более четкий контур. Поднять уголки. И тд. Я терплю без обезболивания. Подруга либо замораживает мазью либо просит укол. Вот мои губки сфотала сразу после процедуры с отеком еще:

потом форма немного изменилась :

а вот почти год спустя они уже уменьшаются:

Если кому то интересно пишите задавайте вопросы и лс. Все что знаю расскажу)
И еще!!! Девочки!! Не забывайте пить ацикловир до и после процедуры несколько дней!!


Последний раз редактировалось: Куртуаз (Пт Дек 05, 2014 11:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИСКрупская
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.11
Сообщения: 158
В дневниках: 35
Откуда: новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 13:54     Ответить с цитатой

Ух, сейчас как расскажу...

Я делала гилауронку дважды. Филлер Stylage L.
первый раз делала у доктора Зинина, отличный товарищ. Было немного больновато, но гель сразу встал нормально, никакого дискомфорта. Вкалывали 1 мл, он сдулся через месяца 4, на этом месте образовались валики фиброза, которые держат хорошо объем. Фиброз - я вам скажу, штука удобная. на подвижность, на чувствительность не влияет, на ощупь только если давить пальцами чувствуется еле еле, но неприятных ощущений нет. И в общем, через 7 месяцев я решила добавить еще 1 мл. Ибо от филлера ничего в губах не осталось, но фиброза было примерно как от 0,5 гилауронки)) не отступая от рассказа о первом разе скажу, что у Зинина делала за 10800. В салоне - бахилки, подписывается договор на оказание платных медицинских услуг, спрашивают о заболеваниях, сам доктор в шапочке, в масочке, мне шапочку тоже одел, прикрыл одеялком пушистым, что бы не тряслась от стоматологического наркоза, все длилось минут 25.

Второй раз пошла к мастеру Регине в ФуллБьюти. Сразу что бы не относились предвзято скажу , что сейчас у меня губы как у бога. Прекрасные. Но от процесса остались двоякие впечатления. Никаких бахил, никаких расспросов о болезнях, никаких шапочек и масок, кушетка голая, на мастере также никакой маски, никаких договоров на оказание платных услуг - то есть если у вас косяк какой-нить появится - вы не докажете, что там делали. Процедура прошла менее болезненно, чем у Зинина, т.е. я вообще ничего не почувствовала. На личике не осталось отметин от наркоза ( в прошлый раз отек спал, а красные полоски на щечках остались). Синячки были совсем малюсенькие - даже в прозрачном блеске их не видно уже было, как и в первый раз. отдала 10 тысяч ровно. В конце второй недели после процедуры на нижней губе справа появились три шишечки бисеринки, размассировла на второй день пропали. теперь все встало на свои места, гель улегся, все замечательно.
Зинин советовал делать массаж, который был описан на инструкции по уходу, с индивидуальным номером моего препарата. Регина наоборот сказала ничего не трогать руками, но пришлось разминать, так как слишком близко к крайнему слою губы появились шарики. Я и сейчас на самом деле, если забываю массировать, то их чувствую, но вроде не видно и ладно. Рассосется))

Вот такой вот у меня опыт. Я не знаю, буду ли делать еще, после второй инъекции держится филлер около 9 -12 месяцев, а там и фиброзика добавится. Уточкой быть не хочу) Итак на самом деле после второго раза видно тем, кто сам делал, что губы не свои. это какие были у меня ДО всех процедур. [/img]

это после первой процедуры спустя месяц

3 недели после второй процедуры

Если есть вопросы - пишите спрашивайте) Чем смогу - помогу) если давно хочется - делайте, найдите доктора у которого минимум года 2-3 стаж и делайте.
_________________
Афрокосы,зизи,локоны,гофре и тд
Давно хотела, но боялась попробовать?
ВРЕМЯ НАСТАЛО!
от 2000 р, (любая сложность, вплетение любой фурнитуры)!
опыт работы 5 лет)
Чистая Слобода, 8-913-066-23-49
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 19:48     Ответить с цитатой

ИСКрупская
Мне нравится, как выглядят губы на вашей аватаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oliwka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.09
Сообщения: 462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 13:05     Ответить с цитатой

Я уже года три увеличиваю губы. Разные гели пробовала ;)
Девочки, а сколько в Новосибирске эта процедура стоит?! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 22:33     Ответить с цитатой

darkwaves
А в каком салоне ставили Pluryal? Я почитала про этот препарат, очень много положительных отзывов, стало интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочубытьвформе
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.15
Сообщения: 69
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 12:20     Ответить с цитатой

Девочки, вопрос к тем , кто увеличивал) Вчера сделал губки, верхняя губы как уточка :-( Контур мне не стали делать, только объем. И по бокам тоже мало ввели, реально уточка :-( Синяков нет, только покраснения в местах укола. Нижняя совсем маленькая по сравнению с верхней. Ощущение, что отека нет, и они такие и останутся. Было у кого так? верхняя уменьшалась в размере после отека сильно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочубытьвформе
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.15
Сообщения: 69
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 0:20     Ответить с цитатой

К вечеру совсем другой результат, как будто и не увеличивала. Или привыкла :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 1:22     Ответить с цитатой

Хочубытьвформе
Не пробовали сравнивать фото до и после? А в профиль как губы смотрятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 11:56     Ответить с цитатой

Хочубытьвформе писал(а):
К вечеру совсем другой результат, как будто и не увеличивала. Или привыкла :mrgreen:

через неделю будет казаться,что вообще не делали;)
отек пройдет,нормально будет:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лЯмурр
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.07.15
Сообщения: 137
Откуда: Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 12:25     Ответить с цитатой

Решила увеличить немного губки , косметолог посоветовала теосиаль самый плотный ,0,5мл ...предупредила что могут быть синячки ....меня это смутило, подскажите пожайлуста ,кто уже имеет опыт в этом , нормально ли то что могут быть сяники?или это не опытный косметолог ,может другого поискать?и на счёт самого препарата ,как он вообще ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 37 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах