Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Какой ухаживающей косметикой для лица вы пользуетесь?
Вешаем фото, хвалимся, хвастаемся.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАМА ДЯДИ ФЕДОРА*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.12
Сообщения: 3311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 17:28     Ответить с цитатой

Девушки, можете что то подсказать по косметике дермахил хочу начать ее использование, разом все купить не получиться буду постепенно, проблемы с кожей вокруг глаз точнее под глазами, с чего начать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2215
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 18:41     Ответить с цитатой

Утрь / вечер Виши. Раньше пользовалась Миррой, потом стала "скакать" по разным маркам. Недавно корейскую прикупила. Пилинг-скатка Baviphat и маска-яблочко еще ничего, но Мизоновская улитка, от которой все пищат, не только не произвела впечатления, но и в разы ухудшило состояние моей и без того проблемной кожи.
Вывод: возвращение к Мирре, ну и Виши оставлю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lesya20
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 23:25     Ответить с цитатой

Уходовая косметика-вся корейская. Я ее обожаю :give_heart:
В основном беру люксовую марку-Mizon. Крем для век с улиткой, пилинг-скатка, тоник, увлажняющий аква-крем.
Маски-ночные кремовые тоже нравятся. Сейчас пользуюсь маской с красным вином фирмы Innisfree.
Purebess Snail School-всем рекомендую тот гель улиткой!!! Мгновенно впитывается, увлажняет, хорошо заживляет.
Skinfood Peach Sake Pore Serum -это чудесное средство я наношу перед макияжем. Отлично матирует, блеска не будет на весь день точно! Кожа бархатная, гладкая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 13:39     Ответить с цитатой

Купила себе дневной и ночной крем и тональный крем плюс дали в подарок крем вокруг глаз CLARINS. Понравилась серия! Изначально пошла купить тональный крем, тк попробовала и он доя меня оказался идеальным! В итоге купила еще дневной и ночной крема) ночной очень заметно кожу разглаживает, дневной очень легкий по текстуре и в то же время кожу выравнивает хорошо! Вобщем покупками довольна!)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vladlena*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 263
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 23:45     Ответить с цитатой

Я взяла в Лэ Н2 О мне очень понравился эффект с первого применения, рада что не ошиблась с выбором, попробуйте

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Love.ru писал(а):
_zolotze_ писал(а):
Love.ru
Я знаю эту марку. А очищающие средства - лосьон, пенка для умывания?


Очень нравятся!!!! :haha:
Пенка весьма экономичная, очищает чудесно, хорошо смывает косметику, вот закончится - однозначно буду брать снова!! :in_love:
Но настоящий хит - это крем конечно!!! Он просто обновляет кожу и учит её быть в гармонии как бы. Ни шелушений ни жирности, тон выравнивается, розовеет, она даже как бы самоочищается!! Сама бы не попробовала - не поверила бы :haha:
скажите а где ее можно приобрести? Буду благодарна за ответ))) :-D :-D :-D :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Silina14
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.13
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 2:32     Ответить с цитатой

Я пользовалась chan*el серией из трех кремов, дневной, ночной и на выходные дни)) все три отлично работали :pyatak:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Б
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.11
Сообщения: 83
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 12:23     Ответить с цитатой

Я уже год косметикой FARMONA пользуюсь. У них и профессиональная серия есть и для домашнего ухода. Пробовола матирующую серию и увлажняющую.
Для тела так вообще шикарный ассортимент скрабики, масла.... уххх.
_________________
Косметология. 380-94-70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22482
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 15:34     Ответить с цитатой

Мне очень понравилась английская косметика sr-skincare, составы замечательные, при этом достаточно доступные цены, у нас в такой же ценовой категории всякая ерунда продается.
Отзывов по ним много, но не в рунете, а на иностранных сайтах, раньше назывались forever young, марка постоянно совершенствует составы, вообщем молодцы, фанаты своего дела, знают толк в составах!
Вообще если вам эффект от крема сразу виден, то в 90% случаев это означает, что в креме компоненты, которые не дают реального эффекта, а всего лишь расчитаны на то, чтобы нас с вами привлечь, как покупателей, т.к. мало кто понимает, что реальный эффект - это дело времени, а быстрый эффект - всегда временный и неглубокий.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 13:48     Ответить с цитатой

Lin4ikтоже про эту косметику наслышана, и в Европе о ней отзывы положительные.Но, стоимость по нынешнему курсу,конечно измениться :aga-aga:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romany
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 148
В дневниках: 1
Откуда: Павловский тракт/Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 0:31     Ответить с цитатой

С января пользуюсь французской профессиональной косметикой Biologique Recherche, покупала в салоне, косметолог обещала накопительный ошеломляющий результат. Жду :aga-aga: раньше проблемным местом был лоб, мелкие прыщики, бррр, на данный момент косметика избавила меня от этого недуга. Из результата на этом все) мимические морщинки под глазами никуда не делись, явного Преображения не произошло. :-( девочки, есть тут еще кто нибудь, кто пробовал эту марку? Кто что скажет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69267
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 21:26     Ответить с цитатой

а я просто в восторге вот от этой ВИ-косметик: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1112161
Мало того, что компоненты натуральные, как я люблю, так и цены радуют.
пользуюсь с января. Как эффект- кожа стала более плотная на ощупь, более чистая.
Просто я еще и кучу масок набрала :)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulikayla
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1133
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 12:29     Ответить с цитатой

Romany
я пользуюсь biologiqie recherche много лет - P50 маски всякие и молочко VIP O2/
Вы в каком салое покупали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romany
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 148
В дневниках: 1
Откуда: Павловский тракт/Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 11:05     Ответить с цитатой

yulikayla
В посольстве красоты, вроде же больше нигде и не купить ее?! Вы там же?
Скажите, у вас с использованием не появились расширенные поры и с цветом лица все в порядке?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulikayla
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1133
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 17:48     Ответить с цитатой

Romany
В посольстве и в Небе на ней работают...
Поры наоборот сужаются от регулярного использования и цвет лица выравнивается.... только надо не лениться и регулярно пользоваться :-))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kirida
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 474
В дневниках: 13
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 0:51     Ответить с цитатой

У меня Кларанс и Клиник крема, но хочу перейти на HL | Holy Land. Сейчас тестирую. Может кто пользовался?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 27 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах