Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Косметика CLARINS
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 14:10     Ответить с цитатой

КЭРИ
Наверно кожа выталкивает из себя всю "грязь" с помощью масла, поэтому и прыщики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КЭРИ
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 14:55     Ответить с цитатой

Не-а,одни проходят-другие появляются,всё время с одной стороны лица,другая половина-чистая(плюс ещё пилинг сделала кислотный-страх смотреть),наверное,гормоны играют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 13:43     Ответить с цитатой

КЭРИ
Возможно проблема не только в масле.

Возможно дело еще в том, что Вы часто трогаете лицо грязными руками, телефоном и т.д. (если Вы правша) - по максимуму нужно этого избегать.

Чаще менять наволочки, ведь мы спим преимущественно на правой стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jane_n
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 4093
В дневниках: 30
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 10:07     Ответить с цитатой

купила себе сыворотку для обезвоженной кожи, но что-то результата не вижу....наверное сильно обезвожилось мое личико :haha:
девочки, у кого такая же проблема чем еще можно поувлажнять?
масло орхидеи сейчас не мажу, может его в комплексе надо? даже маска увлажняющая уже не помогает... :-( одно слово... весна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 22:42     Ответить с цитатой

Jane_n
попробуйте в комплексе с маслом, должно помочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@ngel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 2:04     Ответить с цитатой

В кларансе очень нравится бальзам для ухода за сухой кожей вокруг глаз, такой комфорт мне ни один крем не давал :give_heart:
А от крема-маски для ухода за кожей вокруг глаз у меня отеки.

Jane_n
Мне косметолог посоветовала протирать заваренным зеленым чаем (простым, без всяких добавок). Я сначала подумала - ерунда, но положительный эффект есть. Может, как дополнение ко всему прочему, вам поможет... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 10:08     Ответить с цитатой

Мне тоже крем для глаз нравится у clarin, а еще я крем увлажняющий люблю их...нежирный совсем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenagri
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1128
В дневниках: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 16:05     Ответить с цитатой

А мне как-то не везет с Кларансом :-(
Скраб, блеск, лосьон, умывалка ничто не подходит. Да и последняя покупка крем с эффектом сияния не впечатлил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КЭРИ
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 20:17    Заголовок сообщения: Clarins Ответить с цитатой

У меня от геля для глаз аллергия случилась,опухла.А к маслу,кстати,привыкла кожа, и прыщами уже не реагирую на него.Очень понравилась база под тонак(у меня была 01 и 02),иногда даже без тонального мазала и лицо было гладкое,ровное(цвет).Пудра с кисточкой кабуки-вот что мне не нравится-заколебалась ею пудру наносить-мелкая очень,а большая кисть в дырочку пудры не лезет! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 0:13     Ответить с цитатой

Девочки, у кого есть Тональный крем с эффектом сияния True Radiance SPF 15 вот такой

либо вот такой Увлажняющий тональный крем, придающий сияние коже Skin Illusion SPF 10

Они оба с мерцающими частицами, придающими сияние коже
Дайте свои отзывы пож-та.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 12:59    Заголовок сообщения: отзыв Ответить с цитатой

привет,девочки...сколько раз брала кларанс-как то не слишком впечатлил он меня...eclat du jour не плохой легкий кремик, но по мне так он не лучше какого нибудь гарниера....хотя состав конечно другой...вокруг глаз eye contour balm тоже ни о чем. еще скрабик брала оранжевый такой, но как то он тоже не впечатлил. не сложилось с этой маркой...вот декоративка мне больше нравится их, а уход вообше нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 19:46     Ответить с цитатой

Favourite queen
Пользуюсь таким тональным True Radiance SPF 15 ,очень мне нравится!Попробовала сначала пробник где то в журнале был,потом себе купила бутылочку-вот уже больше года он у меня-при том что я практически каждый день его пользую!.Очень легкая текстура,экономичный! Тут конечно все индивидуально,советую попробовать пробник попросить у консультанта. :aga-aga: я когда его покупала мне дали пробник геля вокруг глаз-у них там обычно всяких пробников есть ;) брала в Летуале.Именно у консультантов этой марки !
Еще пользуюсь кремом ночный и дневным,тоже нравится!Плюс недавно подарили наборчик там тушь+жидкость для снятия,крем какой то еще.Тушь вот тоже понравилась-очень хорошо удлиняет! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 16:24     Ответить с цитатой

Мне из Clarins нравится только крем увлажняющий в голубенькой баночке и тоник с ромашкой. Остальное так себе. Пробовала расхваленную многими пенку для умывания с хлопком - вообще не подошла, как будто кремом для бритья умываешься. Еще маслом пользовалась Лотос, тоже не понравился, заявленного очищения не было, как и сужения пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.03.09
Сообщения: 945
Откуда: Нововсибирск, Лениский р-н, Затон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 3:29     Ответить с цитатой

А кто-нибудь пользовался вот этим? http://www.clarins.ru/zashchitnyi-fliuid-ekran-dlia-litsa-spf-50/C010410024.html?start=5
интересует, как защищает от солнца, а то пигментация у меня сильная летом появляется на лбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 21:56     Ответить с цитатой

Лесик_, я каждый год это средство или его аналог от Ланком использую на лицо и зону декольте, начиная с весны, как только солнце ярким становится. Очень хорошо предотвращает пигментацию. Я как раз и начала его использовать, когда один год не уследила и получила темноватое пятно на лбу. С тех пор предпочитаю предотвращать такие вещи.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах