Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Срочная помощь форумчанам - 2
Если что-то сломалось, не получается, пишите сюда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 13:09     Ответить с цитатой

len04k_@ писал(а):
Добрый день, подскажите, может и помочь сможете....
Не могу войти под своим логином на СМ. Вроде и пароль помню, а ни как. Не могу восстановить свой
пароль т.к. Адрес указан рабочий, а я 2 года как в декрете/ по уходу за ребенком. Не могу поменять
адрес требует пароль. Замкнутый круг. Вот единственная возможность выйти под собой, это еще
автоматом открывается с телефона... Кстати в адресе электронном рабочем указаны инициалы и
фамилия, могу скинуть паспорт.. Подскажите как поступить... История на СМ не большая, но есть. Для участия в СП, нужная;) есть на СМ кто сможет подтвердить, что именно я хочу восстановить свой
пароль.
Помогите, плиз.
напишите мне в ЛС правильный адрес email

Добавлено спустя 21 секунду:

NataliMama, ответил на email
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NataliMama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.09.12
Сообщения: 688
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 22:59     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо огромное, очень рада,что я опять здесь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗвездЮля
Академик
Академик


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 14537
В дневниках: 125
Откуда: Nsk sity
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 22:56     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Только у меня так или у всех :eek:

половина букв не видно при открытии страницы :o
т.е. например название темы,нумерация страницы-некоторые посты просто как отдельные буквы видны или символы какие то :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 23:46     Ответить с цитатой

ЗвездЮля, можете сделать скриншот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЗвездЮля
Академик
Академик


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 14537
В дневниках: 125
Откуда: Nsk sity
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 23:54     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
ЗвездЮля, можете сделать скриншот?


вот как то так у меня :-o

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 0:16     Ответить с цитатой

ЗвездЮля, это похоже на проблемы со шрифтами. попробуйте закрыть Оперу и перезагрузить компьютер. в других браузерах такие проблемы наблюдаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ЗвездЮля
Академик
Академик


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 14537
В дневниках: 125
Откуда: Nsk sity
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 1:01     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
ЗвездЮля, это похоже на проблемы со шрифтами. попробуйте закрыть Оперу и перезагрузить компьютер. в других браузерах такие проблемы наблюдаются?



спасибо Вам :give_heart: :give_heart: :give_heart: -все решилось перезагрузкой :girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хамелион
Академик
Академик

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 31486
В дневниках: 78
Откуда: iherb TUZ508 скидка 5$
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 21:27     Ответить с цитатой

у меня опять такая же беда со входом на сайт......только через анонимайзер сейчас зашла......опять какие то проблемы кто хостинг предоставляет?

Также не могла раньше счет оплатить через робокассу......и как часто такие проблемы у них будут?


У меня раздачи.....я в результате ни тему оплатить не могу ни на сайт зайти....это катастрофа для ОРГа.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

alexok
не могу оплатить тему в КП, не работает робокасса :eek: ни через карту ни через списание с мобильного номера средств .....через анонимайзер не заходит тоже......вот это сервис :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
len04k_@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 392
В дневниках: 4
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 8:14     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
len04k_@ писал(а):
Добрый день, подскажите, может и помочь сможете....
Не могу войти под своим логином на СМ. Вроде и пароль помню, а ни как. Не могу восстановить свой
пароль т.к. Адрес указан рабочий, а я 2 года как в декрете/ по уходу за ребенком. Не могу поменять
адрес требует пароль. Замкнутый круг. Вот единственная возможность выйти под собой, это еще
автоматом открывается с телефона... Кстати в адресе электронном рабочем указаны инициалы и
фамилия, могу скинуть паспорт.. Подскажите как поступить... История на СМ не большая, но есть. Для участия в СП, нужная;) есть на СМ кто сможет подтвердить, что именно я хочу восстановить свой
пароль.
Помогите, плиз.
напишите мне в ЛС правильный адрес email


Я вам адрес дааавненько скинула, а что дальше? А то через телефон и сообщение написать не всегда дает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 9:22     Ответить с цитатой

len04k_@ писал(а):
alexok писал(а):
len04k_@ писал(а):
Добрый день, подскажите, может и помочь сможете....
Не могу войти под своим логином на СМ. Вроде и пароль помню, а ни как. Не могу восстановить свой
пароль т.к. Адрес указан рабочий, а я 2 года как в декрете/ по уходу за ребенком. Не могу поменять
адрес требует пароль. Замкнутый круг. Вот единственная возможность выйти под собой, это еще
автоматом открывается с телефона... Кстати в адресе электронном рабочем указаны инициалы и
фамилия, могу скинуть паспорт.. Подскажите как поступить... История на СМ не большая, но есть. Для участия в СП, нужная;) есть на СМ кто сможет подтвердить, что именно я хочу восстановить свой
пароль.
Помогите, плиз.
напишите мне в ЛС правильный адрес email


Я вам адрес дааавненько скинула, а что дальше? А то через телефон и сообщение написать не всегда дает
Проверьте, возможно вам адрес уже изменили в профиле, тогда вы сможете восстановить пароль на этот адрес
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
len04k_@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 392
В дневниках: 4
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 1:36     Ответить с цитатой

Женни
alexok
Ура!!! Спасибо!!!! Все получилось!!!!! Еще раз спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 3:44     Ответить с цитатой

len04k_@
отлично!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья1307
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.10
Сообщения: 4629
В дневниках: 2
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 18:24     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Помогите, раньше приходили на эл. почту уведомления о личных сообщениях и слежение по темам, а сейчас перестали приходить на почту. Что нужно делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 18:32     Ответить с цитатой

Наталья1307
вам сюда http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=64186
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lin-tochka
Студент
Студент


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 2354
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 22:28     Ответить с цитатой

alexok
Вам ЛС. Ответьте, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 65 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах