Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Я утром умываюсь льдом
а вы???

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамаша-Маша
Студент
Студент

На сайте с 05.04.10
Сообщения: 2538
В дневниках: 203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 11:44     Ответить с цитатой

Девочки я заморозила розовую воду - купила готовую - разлила по формам))) Еще у меня была ромашковая натуральная вода- тоже покупная, кожа у меня комбинированная - ближе к жирной - очень хорошо сужает пору - стараюсь кубиком льда протирать лицо каждое утро - но иногда забываю)))) ОООчень бодрит....я пробовала на крещение в прорубь нырять - так потом часа 3 в теле были очень приятный ощущения - и кожа прям как будто подтянулась и стала мягче - так нечто подобное я ловлю и после протирания лица кубиком льда))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valeza
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 13:52     Ответить с цитатой

Я со льдом только в школе резвилась, травяные отвары замораживала и протиралась. Особого результата, если уж на то пошло не видела, просто приятное разнообразие.

Умывание только что остывшим травяным отваром лица и полоскание волос давало неплохие результаты на качестве кожи и волос, но только при регулярном применении. Миксовала календулу, ромашку, крапиву, корень лопуха.
С возрастом намеки на сосудистую хрупкость стали появляться, даже про лед теперь и не вспоминаю (косметологи не рекомендуют), у нас по полгода зима-мороз, не успеваешь по льду скучать :haha:
_________________
Чтение жизни и повышение удачи в судьбе. Консультант Ци Мэнь Дун Дзя, Астролог, Кинезиолог 8913-784-1615
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мила_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 117
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 8:45     Ответить с цитатой

Рукосуева
тоже пробовала умываться льдом некоторое время. Думаю, что эффект был, но не сразу, через несколько часов кожа улучшалась. Когда до работы доходила, заметно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 22:37     Ответить с цитатой

Юlia писал(а):
А у меня от ледяных процедур прыщи вылазят простудные на лице! :mad:
Кто-нибудь сталкивался с таким еще? :eek:

такая же ерунда :-(
не принимает мое лицо лед и ледяную воду - воспаляется.
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maria1300
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.09.13
Сообщения: 564
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 23:32     Ответить с цитатой

Нравится по утру протирать льдом с ромашкой.Хорошо освежает сразу лицо и снимает легкую припухлость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 12:47     Ответить с цитатой

На данный момент умываюсь кубиками из ромашки с соком лимона (только с соком, главное, не переборщить, а то липкий налет будет), еще немного алое выдавливаю туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RitaSkiter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 0:43     Ответить с цитатой

Опасно, по-моему, льдом. Риск купероза и все такое, хотя если кожа толстенькая, наверно можно.
_________________
Нигде ничего не ждет человека, приносите все с собой:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 9:07     Ответить с цитатой

Я льдом себе подпортила
Не для всех кож лёд подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тулуз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3165
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский р-он
Карта № 777757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 2:30     Ответить с цитатой

в жару лёд хорошо идёт :238:

Добавлено спустя 44 секунды:

shelev
нет пятен... у меня точно не было ;)
_________________
Помогу продать, купить недвижимость , новостройки без комиссии. Сдам как свою :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 704
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 13:43     Ответить с цитатой

Купероз расцвел благодаря такому умыванию( Потом лазером избавлялась от звездочек у носа( так что всем советую быть аккуратнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*ОС*
Студент
Студент

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 2391
В дневниках: 2
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 22:41     Ответить с цитатой

Рукосуева
Я чтобы со льдом не заморачиваться, просто ледяной водой умываюсь и не вытирать лицо полотенцем после, чтобы вся влага максимально впиталась! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:38     Ответить с цитатой

В весенне-летний период умываюсь льдом из ромашки. Зимой нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RadaT
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 6:40     Ответить с цитатой

Помню, жила пару недель с мужем на объекте, помогала по работе. Воду приходилось экономить, так как носили вручную. Умывалась не льдом, а снегом, выпавшим за ночь на крышу домика, в котором жили (там он чистый). Во-первых бодрит (хотя с непривычки ощущения, как в фильме "Джентльмены удачи", когда они снегом растирались), во-вторых кожа потом нежная, как у малого дитя, и цвет ровный (наверное, подобные умывания регулируют циркуляцию крови в коже). Кто живет в частном доме - советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JannaK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.14
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 1:17     Ответить с цитатой

знала о таком умывании, но никак не решусь. утром не переношу холод. А утренние отеки вокруг глаз уменьшаются после процедуры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Илия2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 730
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 14:54     Ответить с цитатой

Рукосуева
летом использовала сок лимона с минералкой, освежает, но сушит
В основном отвар петрушки)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах