Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Очередь на садик- 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бубочка
Профессор
Профессор


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 9400
В дневниках: 113
Откуда: Новосибирск, МЖК. А мысли в Шахтёрске
Карта № 003499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 11:26     Ответить с цитатой

ОленькаЛеленька
причём писать везде, всем. Отфутболили в дверь-значит надо лезть в окно. У меня писем-отписок целая куча, я начала с марта писать.
_________________
Дочка и сын.
Пристрой мой в дневничке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 11:43     Ответить с цитатой

Нам одного заявления хватило, тут наверное еще зависит от того, реально ли очередь уже подошла и просто не дают т.к не настойчиво просишь . Я так и не поняла почему мне не хотели давать и давали тем кто за мной , чем мы хуже и как они тогда выбирали кому дать, а кому "дома посидите маленькие еще" .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sandymam
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 4222
В дневниках: 1184
Откуда: Н-ск,м.Золотая нива
Карта № 017878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 5:59     Ответить с цитатой

Бубочка
Вы в какой сад в итоге пошли?
Про срочников - чудеса в решете (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бубочка
Профессор
Профессор


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 9400
В дневниках: 113
Откуда: Новосибирск, МЖК. А мысли в Шахтёрске
Карта № 003499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 10:03     Ответить с цитатой

Sandymam
нам путёвку дали в филиал 482 сада, пришло письмо из мэрии, что дают туда. И мне удалось поменятся на этот же сад, только на Лазурной.
_________________
Дочка и сын.
Пристрой мой в дневничке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sandymam
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 4222
В дневниках: 1184
Откуда: Н-ск,м.Золотая нива
Карта № 017878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 5:31     Ответить с цитатой

Бубочка
Конечно, на свалку немного желающих, вот туда и пихнули. Вообще люди там годами меняются- вам повезло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 15:10     Ответить с цитатой

Девочки, мне дали путевку в садик!!! В пятницу на приёме у Копаевой была, выпросила путевочку :oops:
Нам дали в садик 46 в Мочище. Далеко от дома, конечно. Но Европейский берег и Ключ-Камышенское плато, имхо, были бы не лучше :aga-aga:
Я очень-очень рада, и желаю всем остальным тоже поскорее получить заветные путевочки :-)

P.S. После разговора с заведующей я рада вдвойне: у нас в Октябрьском ввели группы с 2 до 4 лет и запихивают всех до 4 лет в ясли, т.к. не могут выполнить наказ Путина и обеспечить местами в садах всех детей от 3 лет и старше. А мой сыночка пойдёт в группу 1,5-2, где будут детки только его возраста. Ради этого стоит ездить. Ведь в дороге мы проведем 2 часа в день, а в саду - 10 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 15:24     Ответить с цитатой

Анна-1981
Поздравляем

Если есть возможность возить то почему бы и нет
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирина иваненко
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 15:37     Ответить с цитатой

Анна-1981
Ой :o Такую даль вам возить :o А тут такие пробки всегда :o
Может получится обменяться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 16:50     Ответить с цитатой

lenchik100
Те, у кого нет возможности возить, просто имеют возможность сидеть дома, имхо :aga-aga: Я и старшую из Октябрьского в Калининский в ясли возила. С 2 пересадками на общественном транспорте. В 7 на остановке, в 9 на работе. Мы привычные :aga-aga:

ирина иваненко
Не знаю... Говорят, от Заельцовской до Мочище пробок нет. Я сегодня ездила практически днем уже, реально всего за 15 минут добралась :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

ирина иваненко
Реально глядя на вещи, я рассчитываю на обмен летом :aga-aga: Групп 1,5-2 по городу вообще мало, так что до лета наши шансы на обмен очень малы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 16:54     Ответить с цитатой

Анна-1981
В нашу степь нет пробок
От нас есть
Вот в чем вопрос
[/spoiler]
У меня вот работа в 8 утра
Выехать надо не позже 6,30 иначе пробки. Приедешь к 10
Так что возить куда то точно не смогу
Пы сы
Сад нам и не светит ближайшие два года
Пойдем в частный

Добавлено спустя 48 секунд:

Анна-1981
У нас на районе такие группы только для детей сотрудников и льготников
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 18:19     Ответить с цитатой

lenchik100
Так я-то туда и обратно съездила :oops:

Ну, была бы у меня возможность водить в частный - пошли бы в частный :aga-aga:
А так... в частном нужно платить за место, даже если ребенок весь месяц проболел и в саду не был вообще, причем немалую сумму. А в государственном лично я буду оплачивать 315 руб. в месяц, и то только при условии, что мы весь месяц туда проходим :aga-aga:

Часто 1,5-годовалые дети сотрудников попадают в группы 2-3-летних детей :aga-aga: Мало сейчас целых групп от 1,5 до 2 лет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 18:42     Ответить с цитатой

Анна-1981
Мне деваться некуда
Даже если вся зарплата будет уходить на сад
Ребенку нужно общение.
Тем более есть проблемы в развитии

Сад в 3 года не светит
А на работу надо выходить
Спасибо государству
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 19:29     Ответить с цитатой

lenchik100
Да, я тоже считаю, что к 3 годам сад уже необходим ребенку, независимо от возможности мамы не работать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ирина иваненко
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 20:55     Ответить с цитатой

Анна-1981
Утром от Мочище пробка,а вечером в Мочище :aga-aga: А если снег или дождь-это приравнивается к стихийному бедствию и начинается транспортный коллапс :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
День-Дань
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 1167
В дневниках: 13
Откуда: Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 23:49     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Подскажите, пож-та, телефон и график работы Кировского отдела ДО, в какие дни там можно подать документы на очередь в д/с. И если можно, список документов при постановке на очередь.
Заранее спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 71 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах