Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Болтушка-хвастушка - обувь для п*ол*ных и стандартных ножек!
отзывы, обмен информацией

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 18:26    Заголовок сообщения: Болтушка-хвастушка - обувь для п*ол*ных и стандартных ножек! Ответить с цитатой

Добро пожаловать в темку :give_heart: :obnim:

Предлагаю делиться отзывами в этой теме

Комфортная обувь для п*ол*ных и стандартных ножек! до 43-го размера!!! жми :give_heart:



О Торговой марке
Код:
Фирма As**ca*lini представляет: обувь больших размеров женская, большой полноты. Размерный ряд, выпускаемой фабрикой с 35 по 43 размеры. Женщины с проблемными ногами навсегда стали почитателями этой торговой марки. Аск**али***ни производит женские сапоги с увеличенной полнотой и объёмом голенища. Покупатели открывшие для себя этот бренд больше не имеют проблем с приобретением сапожек большой полноты и больших размеров.


РАЗМЕРНОСТЬ
Скрытый текст:

Код:
Значение букв до и после артикула.

Перед арикулом:
 W - расширенная колодка.
 В - стандартная колодка.
 К - комбинированная кожа (до щиколотки натуральная, голенище - кожзам)
R, Y, Q, X -турецкие модели

Y, Q, X - стандартные модели, не на полные ноги!

R - все сапоги полнота, ботинки и туфли стандарты!

После артикула:

В - большемеры (с 40 по 43 р-ры)

 Только в зиме:
 Z- мех по всему сапогу
 Е- евромех ( до щиколотки)
 ЕВ или ZB - большемеры (с 40 по 43 р-ры)
 ЕМ или МZ - маломеры ( с 33 по 35 р-ры)

Код:
Таблица соответствия размеров женской обуви АС*КА*ЛИ*НИ
Длина стопы (см) Размер обуви
 22,5 33
 23 34
 23,5 35
 24 36
 24,5 37
 25 38
 25,5 39
 26,5 40
 27 41
 27,5 42
 28,2 43

Модели на "W" ОБУВЬ С РАСШИРЕННОЙ ПОЛНОТОЙ. Голенище 41-46 см.
Модели на "B" ОБУВЬ С СТАНДАРТНОЙ ПОЛНОТОЙ. Голенище 32 см.

Модели Y сапоги все полнота! ботинки идут стандарт + подходят на стандартные и полненькие ножки!


Код:
 хвасты http://second.by/sovmestnye_pokupki/7958622/




Цитата:

W10*334 расп. Сапоги жен.нат.замш.син.
36 ;-) стелька 24см, высота сапога без каблука - 34см, ширина голяшки сверху-40см
41 ;-) стелька 27см, высота сапога без каблука - 35см, ширина голяшки сверху-43,5см


Inesska писал(а):
Alida
получила сапожки синие :

БОЛЬШУЩЕЕ спасибо! Я просто прыгаю от восторга! ( я очень хотела синие, давно, НО моя толстенькая икра часто не позволяла мне носить красоту :( )
Сапожки чудесные, мягенькие, аккуратненькие.
Брала 38 р-р, стелька 25 см, верх 43 см.
СПАСИБО!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:


СаНаДи писал(а):
Alida
Спасибо за синие сапожки :-) Очень понравились.
http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=103817_500x500_60_.jpg
Ношу 35р-р, такой и заказывала, но они оказались большемерами, идут на 36-36,5.
Для меня это не критично, еще одну стелечку подложу :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Alida (Пн Сен 25, 2017 21:37), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 11:41     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 21:17     Ответить с цитатой

НАТАЛЛИSIB писал(а):
Alida
и я вернулась с раздачи! Вот хваст:
Спасибо за зимние сапожки W13*789E!
37р подошел идеально, даже еще место под толстый носок осталось! И мех плотный теплый, и сшито всё аккуратно! И каблучок оригинальный, и подошва не скользящая! И цена - песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скорей разбирайте из пристроя эту модель оставшиеся размеры! В магазинах сапожки с широким голенищем не найти, тем более такие красивые, тем более за такую цену!

на носочках прыгаю от радости!!!! :dance_girl:
Стразы переливаются шикарно, фото не передает.
С шубкой будет супер!


4ertenok#13 писал(а):
Alida
Спасибо, сапожки понравились :4U:
W10*256
Вошла в оба размера, но застегнула сапоги только в 38, причем сначала тяжело, потом походила, замша подрастянулась и вроде бы норм. Мужу сапоги понравились, сказал, стройнят и сшиты хорошо.
Внутри байка по всему сапогу, стелька кожаная, взъем хороший, так что у кого проблемы с этим обратите внимание на такого типа колодку, стопе комфортно, высота сапога мне до колена, я низенькая.


Спасибо ещё раз, буду ждать зимних, они по размеру голенища больше :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 15:41     Ответить с цитатой

Inesska писал(а):
Мой отзыв и хваст.
Сапожки
Код:
 W13*789E
38 р-ра по стельке 25 см, для носочка место есть!!!, что немаловажно для широкой ступни, верх у меня 44 см - сели , почти, отлично! Воспользуюсь советом Малоли, чтобы сделать слегка посвободнее, кожа мягенькая и тянется отлично! И , главное - красивенькие! :in_love: Каблучок - чудо! Я думала: как я зимой на каблуке? Но сапожки очень удобные!!!!
Фото:



Alida !!!! Спасибо большое за закупочку, нам, "медвежатам толстопятым" так тяжело купить красивую обувь!!!! :4U: :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 15:25     Ответить с цитатой

Маринка-малинка писал(а):
Alida

простите за ненакрашенность лица и качество фото - я сегодня расслабилась и решила быть естественной :haha: а семилетний фотограф уж очень торопился)))

кстати, хваст 2 в 1:
сапожки и новый пух из закупки angelok
зашивали с внутренней стороны (где резинка) и где-то ещё))) на фото да и так вообще не видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 20:14     Ответить с цитатой

Дракон 2012 писал(а):
Привет
отзыв про сапоги
покупала
Код:
W11*344E Сапоги жен.нат.замш.черн.евромех (арт W11*344E размер 38 цвет Черн сезон деми )


- застегнулись отлично
- по размеру большемерят
- широкая ступня (но с толстым носком отлично)
- колодка удобная
- украшения сделаны из мягкого металла в первый же день оторвались и сапоги стали смотреться гораздо лучше смотреться в классическом стиле.
- обувь понравилась на 4+ из 5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 8:27     Ответить с цитатой

antoshka писал(а):
:love_sibmama:
и от меня спасибо огромное, позже выложу фотохваст, очень мягкие, подошва на не большой танкетке, очень удобно, а самое главное- высота то, что надо- до колена, выше было бы не удобно за рулем, в стопе , конечно, широковато- но стелька выручит, я счастлива
мой хвастик, может фото не удачное, но так дочь сфотала
ооочень удобные
11*344
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 11:14     Ответить с цитатой

Kvinki писал(а):
Мой хвастик:
W13*691E Сапоги сер.нат.замш.кож.евро 3908 руб.
Брала размер 39. Высота сапога от пятки 38 см. Каблук 8 см., У меня обхват голенища на высоте сапога 45 см. - эти сапожки мне прямо хорошо застегнулись, а еще у них есть "разгон" для растяжки за счет резинки. Колодка очень удобная, каблук устойчивый. Качество просто изумительное. Цвет очень необычный серый и небольшим синим отливом. В общем я просто в восторге от этих сапожек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 9:09     Ответить с цитатой

Лиса Алиска писал(а):
Alida
Добрый вечер! Я пришла оставить отзыв отзыв по сапожкам W11*344E.
(извиняюсь, что через две недели после раздачи, но раньше не получилось :oops: )
Сапожки очень-очень красивые и безумно удобные! :in_love:
Но, по-моему, очень сильно большемерят. :aga-aga:
Обычно я беру обувь 38 размера, эти заказала 37, а по ощущениям лучше сел бы 36.
ОГ у меня 42см, ОЩ - 23см, застегиваются на мне они просто со свистом! :haha:
Вверху плотно не прилегают (по фото видно), рост у меня 1,56 и колено сапожки
почти закрывают. Внизу в ступне очень свободно, в щиколотке даже очень-очень свободно.
В общем, сразу подумала пристраивать, но :frog: душит, очень уж
они мне нравятся! :haha: Вот, собственно, и они.

На фото не совсем тот цвет, видимо, от вспышки. На самом деле сапожки абсолютно чёрные. :aga-aga:
Лена, огромное Вам спасибо! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 22:25     Ответить с цитатой

Капита писал(а):
Alida

W14*366E
В целом подошли.
У меня 40 размер стелька 26,5 см
нога у меня 26 см по стельке.
У меня очень полные голени и у меня туго сходятся, но замша и растянется сильно. Так что может и нормально будет. 51 см в самом верху, та часть, которая над коленом. В средней трети голени 46 см.
Голенище застегивается с трудом, но застегивается. После одевания все руки черные-замша очень сильно красится, застегивать их стала в перчатках. По стопе достаточно свободно, влезет носок, хотя обычно зимнюю обувь беру на один размер больше. Ну и мех достаточно жиденький :-)
Несмотря на все недостатки, мне нравится :-)


Talina1 писал(а):
Alida
Ну вот и я с отзывом о ботфортах.

W14*366E
Голень очень тяжело застегнулась,но застегнулась. Стягивали вдвоем,благо,что резинка шикарная. Поэтому решила оставить,думю,что замша хоть чуть-чуть,но растянется.По стопе я приятно удивлена, мой 39 растоптанный :lol: вошел, прошел взъем мой высокий, даже на носочек тоненький мохеровый место останется. Каблук для меня удобен, мех не очень волнует, на машине я :aga-aga: В общем,я довольна,потому что понимаю,что фиг я найду такие сапоги тут за эту цену

Погоняла в них по дому минут 25, сняла,а второй раз застегнулись нормально, ураааааа. Мои класснючие сапожки,ноги в них смотрятся прям ах :in_love:
Спасибо вам большое, к Вам всегда приятно в закупку заходить :4U:


Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

фортуна писал(а):
Ну а я расстроена как никогда, мне вообще не застегнулась :eek: , нифига они не на полную ногу, а на стандартную, после щиколотки вообще смысла не было застёгивать !

Так что выставите в пристрой!W13*710E
Кстати 36 р-р , даже свободный оказался на тонкий носок


Малоля писал(а):


Получила сапожки W13*710E, ооочень удобные, хоть и застегнулись немного сложнее чем, предыдущие W13*691E, но это же замша, растянутся быстро. Понравились, на ноге очень хорошо смотрятся, визуально нога потеряла несколько см в объеме. Буду ждать новинок в весенней коллекции. Спасибо за вашу работу!!! Алида, вы очень внимательный ОРГ, к вам всегда приятно заходить на закупочку. :4U:


livetoy писал(а):
Alida
Спасибо,мне всё подошло :give_heart:

Теперь сама отзыв :-)
Брала W13*710E
Они в размер,но за счёт увеличенной полноты,мне лично широковаты в стопе и щиколотке.
Мех нормальный,достаточно плотный.
Сама европейка -тёплая,на зиму очень подойдут :aga-aga:
Подошва не будет скользит, хорошая набойка каблука-носится должна долго.
Мне всё застегнулось ещё и на джинсы :-)
НО мне не очень понравился сам велюр,у меня много велюра и он достаточно мягкий,а в этих сапогах ,он как бы чуть жестковат,хотя может и нормальный,просто я не сталкивалась,посмотрим как носится будет.
Сапожки мне понравились и я очень даже довольна :aga-aga: :give_heart:


smallanna писал(а):
Здравствуйте, и я с отзывом: получила сегодня ботфорты.

Это уже вторые в этой закупке, да и в жизни - найти хорошие сапоги на свои ноги ,да за такие небольшие деньги прежде не могла :aga-aga: :aga-aga: . Осенние ботфорты брала 37 р-р на мои 23,5 оказались большими - вкладывала доп.стельку, зимние заказала 36 - отлично подошли, очень удобная колодка. Осенние первый раз застегнулись с трудом, еле-еле , на голень 44см, сейчас уже замочки просто бегают, поэтому особенно не волнуюсь за зимние - застегнулись туго, но замша обязательно сядет по ноге. Я очень довольна закупкой, теперь что-нибудь на каблучке хочееется.
Алида, спасибо за организацию покупки :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 13:00     Ответить с цитатой

НАТАЛЛИSIB писал(а):
Alida
спасибо за закупку! Мне понравились - ногу стройнят несказанно!!!!!! Высокие, мех нормальный, не замерзну, байка по голенищу теплая - с шубой самое то зимой.
В стопе мне конечно 38 великоваты, но это даже лучше - теплее будет нежели плотно если бы было. Может даже носок одену (в чем сомневаюсь, поскольку на остановках не стою).
Так что забирайте 37 - не пожалеете, очень ногу вытягивают зрительно. Красивыее!!!



пятна белые на фото - следы детских пальцев на зеркале :oops: отражение фотала....пойду протру зеркала :uma:

отзыв в пристрой добавьте - очень хочется раскид забрать скорее))))

Цитата:
37размер
щиколотка 28см
в р-не голени примерно42см
сверху-46см+резинка
стелька примерно 24,8см



Последний раз редактировалось: Alida (Пт Дек 05, 2014 9:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 17:36     Ответить с цитатой

fenditoy писал(а):
Alida
14*366
спасибо огромное за сапожки! в экваторе ник не правильно себе в базу внесли и долго меня убеждали что орг мой заказ не сдавала))

теперь о сапожках)
нет слов) одни эмоции...суперские! высокие, стильные! мех хороший. ношу 38-39 размер, этот 38 размер даже немного свободен. вобщем я довольна!
спасибо!!! :give_heart:


елена190678 писал(а):
Alida
Добрый день!
Сапожки и мне и моей родственнице очень понравились и отлично подошли!!! :in_love: Очень красивые и нарядные
А теперь собственно о них:
W14*861Z Сапоги жен.нат.замш.кож.черн.нат.мех.
Высота у них 27 см. от каблучка, скорее это полусапожки, на мою щиколотку 28 см и объем голени 43 см застегнулись свободненько, плюс там еще вшита резиночка. Зимние сапоги из-за ширины ноги и взъема всегда брала 41 размер, а эти 40 прям свободно, можно одеть еще носочек. стопа 26,5см


В общем, рекомендую ;)
Будем еще выбирать :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 11:47     Ответить с цитатой

Будущая Свекровь писал(а):
оставлю отзыв о W13*710E

они великолепны :in_love:
других слов у меня не найдется :haha:
2 дня с сыном мотаемся по больницам, и ловлю себя на мысли, что даже с тоненьким носком ногам тепло! зрительно ногу делают стройнее. прям очень-очень понравились.
Отдельное спасибо Вам и фортуне , что обменяли сапожки :4U:
на мой 38 размер отлично подошел 36!
длина по стельке 24,5 см. ширина голяшки 40 см+ резинка
подойдут на высокий взъем.

спасибо еще раз :4U:


Alida писал(а):


размер 38

у меня стопа 25,5см, худая, по длине мне как раз, во взъеме большие
поэтому на полную ножку нога в длину должна быть чуть меньше, думаю до 25см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 22:47     Ответить с цитатой

Felada писал(а):

Сегодня получила свои сапожки 13*710 :in_love: Очень понравились..у меня нога 25.5 (стандартный 39)так как лапка широкая обычно беру 40(здесь я тоже взяла 40 размер)ну 100%не выпаду :haha: место для хорошего носочка есть...я радая :dance_girl: :dance_girl: :dance_girl: все сапоги вечно в притык даже нормальный носок не оденешь..а в этих красота!!!! :dance_girl: теперь точно не замерзну :give_heart: Спасибо за закупку(ни когда ни брала в сп сапоги - теперь буду :haha: )

Добавлено спустя 25 минут 47 секунд:



фото с телефона(и у кого то нет фантазии :haha: не умеють фотать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 18:32     Ответить с цитатой

Код:
заказала модельку W86*26E р-р 41, сапожки удобные,замш хорошего качества,мех внутри мягкий, довольно густой, на голенище плотная баечка.На лодыжке 44 см.застегнулись легко,свободно,подойдут на теплые джинсы,удобная колодка,каблук почти не ощущается, обхват по косточкам стопы 26 см,длина стопы 26 см.,
подъем 35 см.,щиколотка 25 см., в сапожки влетела сходу,застегнулись без малейшего затруднения.
немного свободноваты как в колодке,так и в голенище , но для зимы нормально.


Код:
мои параметры: длина стопы 23-правая, 23,5- левая, ширина стопы 10, обхват по стопе по косточкам -24, обхват голени 42,5 и 43,5 правая и левая соответственно, высокий подъем. первый раз не поверив что бывает обувь на широкую голень не стала рисковать и взяла 36 и как оказалось зря. 36 оказались очень большие в стопе, во второй раз брала только 35

вот хвастики по моделям

модель которая понравилась больше всего. 4.W11*541E Сапоги жен.нат.замш.черн.евромех . с замшей я угадала , сначала хотела замшу на танкетке, но модель моя пропала со склада и переписалась на эту о чем нисколечко не жалею
по стельке намеряла где-то 24,3, стелька вынимается, на мои ноги очень удобно в стопе., мех по щиколотку. единственное НО, которое у меня присутствует во всех моделях- все мне велики в щиколотке, но это у меня самой такая нога - при широкой голени и стопе очень узкая щиколотка. по голени на колготки застегнула спокойно - не большие и не малые, на брюки застегиваются, но с небольшим усилием, подошва достаточной толщины для зимы, каблук 5,5 очень удобный , не ощущается, подошва гдето 13 мм
124. W11*154 Сапоги жен.нат.кож.черн.
деми сапожки - ждут весны , также очень удобно в стопе ( длину стельки не знаю, не вынимается), 35 вообще идеально, в голени аналогично предыдущим - на колготку свободно застегнулись, на брюки - начинают работать дополнительные боковые резинки, каблук 5,5 см, очень удобный, подошва гдето 7 мм. сами сапожки не очень высокие, теперь еще хочу одни взять повыше только светлые
модель 22.W11*289E размер 35, в стопе все хорошо, но есть проблемы с голенью - на мою ногу на тонкие колготки застегивается очень тяжело, а на брюки я даже не пробовала их мерить - мне кажется не застегну, они подойдут на голень меньше моей - еще пока не решила что с ними делать - или в пристрой или носить, но я планировала эти именно на брюки застегивать, да и они не очень высокие оказались - я думала что под колено будут . стелька тоже около 24,3, очень аккуратно на ножке, но к сожалению даже резинки боковые задействованы когда на тонкие колготки одеваю. танкетка очень удобная, мне даже удобнее чем на каблуке

еще одна моделька , которую брала в прошлый раз но не угадала с размером 9. W10*873E Сапоги жен.нат.кож.черн.нат.евромех. вот эти намного больше понравились - и застегнулись спокойно + было место на брючки и высокие - под колено идут. но к сожалению 36 в стопе был сильно велик. надо было все же мне эту модельку повторно собирать


Код:
 W11*154 Сапоги жен.нат.кож.черн.
38 стелька 25 Объём голенища 44
39 стелька 26 Объём голенища 45


Код:
.W11*541E Сапоги жен.нат.замш.черн.евромех
38  стелька 25,5 Объём голенища в самом верху 46 высота от каблука 45
39  стелька 26 Объём голенища в самом верху 46 высота от каблука 45
40  стелька Объём голенища в самом верху высота от каблука


Код:
W11*289E
39  стелька 25,7 Объём голенища в самом верху 44-44,5, высота каблука 5,5, высота сапога 38
41  стелька 26,5 Объём голенища в самом верху 46 высота каблука 5,5, высота сапога 38


Код:
W10*838E расп. Сапоги жен.нат.замш.черн.нат.евромех
35 стелька 24 см , Объём голенища в самом верху 41, высота каблука 9 , высота сапога от каблука 36 см


Код:
W11*370E Сапоги жен.нат.замш.черн.евромех
http://www.planetaobuvi.ru/zimnie-zamshevye-botforty-ascalini-11370-chzb-evro
Модные зимние ботфорты с увеличенной полнотой голенища Ascalini 11370 на каблуке 6,5 см. Полнота 9. Объём голенища по верхней кромки в 37 размере 45 см + рабочая резинка сзади. Высота ботфорт 57 см.
ЦЕНА с % 1 345 000 бел.рублей
39  по стельке 26 см , голенище 44 , высота сапога 53


Код:
W86*72 Сапоги жен.нат.кож.черн.
Высота задника / голенища в 37 размере   55 см
Обхват голенища в 37 размере   46 см
Здесь можно почитать отзывы и подробно посмотреть
http://www.planetaobuvi.ru/botforty-dlya-polnyh-dam-ascalini-8672-chkb-bay
39  по стельке 26 см , голенище 44 , высота сапога 55


Код:
W86*26E Сапоги жен.нат.замш.черн.евромех
Красивые зимние ботфорты Ascalini 8626 на широкую ногу. Высота 58 см. Объем голенища в 37 размере 48 см, высота 54 см. каблук около 7 см. Представляем еще одну модель ботфорт для женщин с полными ногами. Делаем фантазию реальностью!!! Полнота 8. Замок по всей длине
http://www.planetaobuvi.ru/botforty-na-kabluke-7-sm-ascalini-8626-chzb-evro
35 стелька 24 Объём голенища 41
36 стелька 24,5 Объём голенища 42
37 стелька 25 Объём голенища 43
38 стелька 25,5 Объём голенища 43
39 стелька 26 Объём голенища 44
40 стелька 26,5 Объём голенища 44
41 стелька 27,2 Объём голенища 46


Код:
W11*053E Cапоги жен.нат.кож.черн.нат.евромех
Описание: полнота 10.
37 размер
Каблук - 10 см
Платформа - 1,5 см
Высота голенища - 56 см
Объем щиколотки - 32 см
Объем по икре - 43 см (резинка)

40 размер
Каблук - 10 см
Платформа - 1,5 см
Высота голенища - 57 см
Объем щиколотки - 33 см
Объем по икре - 47 см (резинка)


Код:
W10*873E Сапоги жен.нат.кож.черн.нат.евромех
36 стелька 24,5 Объём голенища 44,5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах