Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Один хорошо, а чем больше-тем лучше!
том 19

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11374
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 16:34     Ответить с цитатой

Ulana
Юлечка, с днем рождения дочи! 19 лет уже, с ума сойти! Пусть у нее все удачно в жизни сложится, пусть невзгоды обходят вас стороной!
Научитесь ходить, куда вы денетесь! Всему свое время, Юрочке его просто побольше надо...

Кире очень нужен логопед, в саду не берут в логопедическую - мест нет, надо искать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 16:39     Ответить с цитатой

Fraulein
на дневном. работает официантом в тревелсе на пл калинина.
учеба, да их там не учат совсем. что то происходит, 2-3 дня учебных в неделю не набирается. говорят временно...
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тутси
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.02.05
Сообщения: 3083
В дневниках: 600
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 4:07     Ответить с цитатой

О девочки соскучилась.
Ulana
У меня Арина пошла в 1 год 4 месяца, а она доношенная и развивалась нормально, но ползала и не ходила, так что это очень относительно. Пойдет куда денется :give_heart:
Про логопеда, у нас жуть прям у Арины, хотя изначально ничего не предвещало беды, а потом прям как остановилась развиваться 8 звуков точно нет. Тоже начали ходить к логопеду, пока только второе занятие, надеюсь на лучшее.
Тоже ходим в подготовишку и на танцы. Очень рада что ходим в подготовишку очень она ее развивает и меня дисциплинирует задают много, только по 2-3 стихотворения на недели, я бы точно с ней столько не учила.
Феденька душа моя растет развивается, люблю его аж боюсь за себя))))

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Ulana
Поздравляю тебя с Днем Рождением доченьки!!!!! Какая большая красавица, а я помню как 5 лет назад мы обсуждали ее подруг в интернете и твои переживания.... :aga-aga:
Как бежит летит мчится время :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Немного фото


_________________
з
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 14:20     Ответить с цитатой

тутси
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
КАК БЫСТРО РАСТУТ ДЕТИИИИ!!!!!!!!!!
Красавцы! и старшие и Феденька!
ттт ттт ттт
Как сама?????
Стихи это да... надо выучить хоть к НГ. Год не учили... :oops: :oops:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11374
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 14:51     Ответить с цитатой

тутси
Боже мой, какие вы уже большие! Стихи мы с Кирой даже не пробовали еще учить... Много звуков не хватает, да и она такая скромняга, что просто слова не вытянешь... Воспитательницы жалуются, что Кира с ними не разговаривает... Все делает, что просят, все понимает, но разговаривать с ними не хочет... Дома нормально общаемся, а в саду она стесняется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тутси
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.02.05
Сообщения: 3083
В дневниках: 600
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 15:30     Ответить с цитатой

Еня
Нам в школе задают стихи, мы учим, это конечно невероятно память развивает. Учите пусть дома своим рассказывает.
Небольшие, 4-6 строк, стачала учили по 10,15, иногда и 20 минут. Сейчас 5-7 минут достаточно.
_________________
з
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 22:00     Ответить с цитатой

Мой быстро стихи запоминает. но учить не хочет. приходится чем ни будь стимулировать. не всегда хочется...с садом/развивашкой проще. НАДО, ответственность давит ))))))
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тутси
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.02.05
Сообщения: 3083
В дневниках: 600
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 2:12     Ответить с цитатой

Ulana
Это точно, без развивашки я бы точно расслабилась, а так хочешь не хочешь а к уроку выучи :-)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Сегодня Федя смотрит как мама на коньках катается :-)
_________________
з
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 20:32     Ответить с цитатой

тутси
она еще и на коньках кататься успевает!!!!!
Вы молодцы!!!!! я лениваяяяяяя
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лакомка
Академик
Академик

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 7539
В дневниках: 5329
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 21:30     Ответить с цитатой

Ulana с прошедгим днем рождения дочку твою. Какая же лна уже большая у тебя.
Посмотрела как Юрочка ходит, мне кажеться не торопи, ножки еще слабоваты, но делает правильно, натренируеться. Мои оба пошли в год и 2 мес.

тутси как ие вы хорошенькие. про коньки завидую прямо, тоже хочу, у нас еще нет катков, только сугробы за последние 3 дня навалило, я с коляской еле проскребаюсь до молочной кухни.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тутси
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.02.05
Сообщения: 3083
В дневниках: 600
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 1:03     Ответить с цитатой

лакомка
Жень спасибо! Нам дают молочку раз в месяц, сначала расстроилась, а теперь так рада раз сходил и забыл. Молоко вообще не покупаем.
У нас снега нет, зима не чувствуется и приближение НГ тоже, а катки открывают, вот и пошли, дети любят все время спрашивали когда, когда......
_________________
з
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лакомка
Академик
Академик

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 7539
В дневниках: 5329
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 17:30     Ответить с цитатой

тутси что вам дают? Смеси? Нас дают кефир и творожок, это скоропортящиеся продукты. А смесь не давали, потому что мы на ГВ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тутси
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.02.05
Сообщения: 3083
В дневниках: 600
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 18:16     Ответить с цитатой

лакомка
Кормимся смесью к сожалению, потому как моя щетовидка подвела нас с Федей, но я на ребенка не выписываю, пока получаем молоко много потому что многодетные, и соки, потом на ребенка баночки овощные, фруктовые, по поводу творога не знаю.
_________________
з
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лакомка
Академик
Академик

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 7539
В дневниках: 5329
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 18:31     Ответить с цитатой

тутси много у вас всего дают, у нас только смеси, каши, творог, кефир и молочко знаю дают, но нам пока не выписывали. И все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 22:59     Ответить с цитатой

лакомка
соки и пюре то же должны давать. может вы еще сильно маленькие...
у меня не спрашивай, я не получаю
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 14 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах