Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хочуносик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.14
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 23:54     Ответить с цитатой

Носа носа а кроме того, что он не стал маленьким - он красивый?? Покажи фотки до и после? :-)

Девочки, я сегодня себя случайно ударила по носу :eek: не со всей силы, но тааак больно, что в передние зубы отдало.. Была у дока, но он гипс не снимал, сказал быть аккуратнее :oops: блин, чем больше трясешься над ним, тем глупее получается :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Porche
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 18:16     Ответить с цитатой

Хочуносик писал(а):


чем больше трясешься над ним, тем глупее получается :aga-aga:


Это точно :haha: :haha: :haha: И у меня так было, чем больше трясешься, тем больше получаешь!! И что самое обидное, сама себе :haha: :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sabsaf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 32
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 11:32     Ответить с цитатой

Девочки кто умеет делать фотомоделирование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Носа носа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 3:27     Ответить с цитатой

Sabsaf
Да, маленькие, ну как по пропорциям конечно, от лица зависит, форма одинаковая

Eyerie
Не достарались наверное :aga-aga: мало убрали

Хочуносик
Покажу, до компа добираюсь редко, надо все фоты выискать, самой интересно
А по форме конечно красивый) ) практически любой переделаный нос ближе к эстетике чем изначально

Добавлено спустя 32 секунды:

Porche писал(а):
Хочуносик писал(а):


чем больше трясешься над ним, тем глупее получается :aga-aga:


Это точно :haha: :haha: :haha: И у меня так было, чем больше трясешься, тем больше получаешь!! И что самое обидное, сама себе :haha: :haha: :haha:


у меня тоже так же было, сроду носом не ударялась, после ОП домой приехала, носу примерно неделя, ребенка пошла на ночь целовать, в комнате темно, наклоняюсь, он в этот момент подскакивает, кааааак встретились мой нос и его лоб... у меня аж искры из глаз, из носа кровь чуток, я в слезы, говорю все, печаль, у меня кости сместились (все же хрупкое, не даром гипс надевают) утром врачу звоню, он ааааай, аккуратнее надо быть, дуй ко мне на осмотр, ну делать нечего, села 200 км. прикатила к 9 утра, он посмотрел, А, говорит, все путем, осторожней след раз! Думаю че зря дню пропадать, душу успокоила, пойду в Икею народ попугаю)))
_________________

Врачи Зотов/Солопов, отвечу на любые вопросы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АШтельмах14
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 7:36     Ответить с цитатой

Девочки, моему носу уже месяц! Скажите, а у вас долго отек между глаз сходил, а то у меня до сих пор расстояние огромное...и ноздри как-то сильно вверх торчат, раньше их совсем не видно было. Кто знает, это пройдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 12:15     Ответить с цитатой

АШтельмах14, все зависит от организма...у меня отека между глаз почти не было...может неделю держался...а вот ноздри только к 5 месяцам сровнялись...отек он не предсказуем...остается только ждать! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АШтельмах14
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 19:15     Ответить с цитатой

Ольга26 я пытаюсь себя этим успокаивать, но хочется, чтобы глаза пришли в норму поскорее.
Sabsaf я делала у Новоселова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sabsaf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 32
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 11:36     Ответить с цитатой

какой красивый носик он вам сделал)))
вы только кончик делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sabsaf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 32
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 20:33     Ответить с цитатой

девочки кто знает михайлов делает фотомоделирование*?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 21:22     Ответить с цитатой

Sabsaf
Да, делает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Porche
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 22:34     Ответить с цитатой

Sabsaf
Да он только кончик изменил
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sabsaf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 32
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 9:35     Ответить с цитатой

я ходила к нему на консультацию мне он ничего не сделал, и даже работы не показал, назначил дату оп и все)) и толком ничего не сказал как будет и что будет))) вот на днях еще пойду просить моделирование :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Porche
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 16:24     Ответить с цитатой

Sabsaf
Михайлов очень быстрый "парень" у него консы проходят быстро
Обязательно надо с ним обговаривать какой будет нос, чтобы показал, сфотографировал тебя. И если до встречи с ним возникают какие то вопросы лучше запищи себе в блокнотик и задай ему по нему, чтобы ничего не забыть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sabsaf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 32
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 16:29     Ответить с цитатой

я бы сказала ооооооооооооооооооооооооооочень быстрый....консультацию за 2 минуты провел мне,... ему надо прям сказать даа чтобы моделирование сделал??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Porche
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 19:22     Ответить с цитатой

Sabsaf
Да конечно , скажите ему, он может сказать что фотик вот разряжен, вы скажите что подождете, настойчивее надо с ним быть :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 96 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах