Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Мода на имя
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 0:21     Ответить с цитатой

Мы пока сына Максимом не назвали - тоже казалось, редко где встречается, на деле - чуть ли не каждый второй-третий сейчас Максим :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 18:31     Ответить с цитатой

http://www.aif.ru/society/people/1376496
интересная статья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 23:53     Ответить с цитатой

Татьяна П.
Вы, как всегда с интереснейшей статейкой) Правда, видео не посмотрела - мои уже спят :sleep: Вот знаете - :za: закон, который бы непозволял детей называть как попало. На мой взгляд - нормальный человек ребёнка не назовет
Цитата:
БОЧ рВФ 260602, что расшифровывается как «биологический объект человека рода Ворониных – Фроловых
или
Цитата:
В 1998 году на свет появилась Услада, в 2000 — Матвей-Радуга, в 2006 году — Христамрирадос, Принцесса Даниэла и девочка по имени Россия. В 2008 — Заря-Зареница, Ярослав-Лютобор. В 2010 — Еремей Покровитель, Лука-Счастье, Архип-Урал, в 2012 — Ангел, Господин, Мир и Принц
Кошмар, бедные дети - это же и в саду и в школе травить будут и вообще, по жизни, как идти с такими именами?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЩУЧКИНА
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2906
В дневниках: 10
Откуда: Тихий поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 14:24     Ответить с цитатой

Ой, девочки, у меня сейчас тоже проблема с выбором имени. На УЗИ уже сказали, что девочка, и теперь выбираю, не могу определиться. Хочется, что бы имя было простое, но в тоже время редкое. Думаю, может Таня или Ольга.
_________________


Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Тел. 89134847419.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 17:21     Ответить с цитатой

Да, выбирайте.
Я тут пользовалась даже рейтингом имен на сибмаме, чтобы не в первой десятке были имена, а хотя бы в середине.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=31940

У меня уже целый список имен, которые нравятся. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
manjelka
Студент
Студент


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 2449
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, ул. Партизанская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 18:07     Ответить с цитатой

Татьяна П., спасибо за ссылочку, покажу мужу, может выберем что-нибудь для младшего сыночка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасiya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.14
Сообщения: 24
Откуда: алтайский край, г.барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 22:41     Ответить с цитатой

не могу выбрать имя, прочитала ваши и наверно скоро определюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 11:59     Ответить с цитатой

Анастасiya
А вы поделитесь, может мы вам поможем вариантами разными :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 14:37     Ответить с цитатой

Анастасiya
Тем более, что у Татьяны вариантов, действительно, море) И причём, очень интересных)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 15:13     Ответить с цитатой

Элина 23
ну... Не только у Татьяны :oops:
тут народа тьма-тьмущая, просто они скромничают и не все пишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 15:23     Ответить с цитатой

Татьяна П.
Я, когда в эту темку влилась - очень много имен для себя открыла, которых раньше не слышала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 10:48     Ответить с цитатой

Мне всегда имя Никита нравилось, раньше вроде редко встречалось, а когда сына родили, то с таким именем много ребятишек стало, но мы все равно так назвали, раз имя нравится. А вот девочек действительно не встречаю с именем Татьяна, Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svet_Лана
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.13
Сообщения: 8342
Откуда: БЕРДСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 14:20     Ответить с цитатой

Nastya&
Мне кажется в 80-ые были популярны эти имена Ольга, Татьяна, Екатерина, Светлана :haha:
Сейчас девочки в основном Сони, Даши, Лизы...Мальчики Артёмы (ну уж ооочень часто)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ольчик
Студент
Студент


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 2543
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 21:09     Ответить с цитатой

У меня старшая Мария, младшая Таисия! Маня и Тася!
Младшую назвали просто имя понравилась, а потом вспомнили что у меня прабабушка была Таисия! Так что все новое и модное давно забытое старое!
_________________
Фотограф!!!! Фото сессия 1500 !!!!!
жмите WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 15:27     Ответить с цитатой

Мама Ольчик
Соглашусь, пожалуй. Как и на одежду, мода на имена повторяется. Или просто вкусы у всех людей разные... А вообще все повторяется. Меня назвали Ириной просто так, компромиссный вариант у родителей был. А потом оказалось, что мою прабабушку так звали. Та же история и с моей двоюродной сестрой Наташей, отличие только в том, что когда она родилась, прабабушка жива была еще.

Или вот ещё случай. Мода на имя Артем довела меня до того, что стало меня подбешивать это имя, хотя раньше нравилось. Теперь уже подуспокоилась. Крестник у меня опять же Артем, но там как отца ни уговаривали, так и не внял голосу разума. Правда, потом очень удивлялся, что ж так Артёмов много вокруг.
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах