Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Форма бровей
Контакты и отзывы о мастерах - бровистах

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юм-юм
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 589
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 1:18     Ответить с цитатой

Уже много лет хожу к Виктории Панафидиной на оформление бровей.
До нее была много у кого, кто-то делал хорошо, кто-то не очень, ощущения, что брови "идеальные" и "мои" не давал никто. К Вике пошла после того, как очередной мастер (расхваленый, с хорошей репутацией) мои родные брови просто изуродовала. У меня сама по себе форма бровей достаточно хорошая, нужно лишь немного убрать лишние волоски по краям и подкрасить, т.к. волосы светлые. Я пришла и попросила "только не делайте очень тонко". Мне сказали - конечно, нет-нет, Вам тонкие и не надо - и в итоге оставили буквально ниточки, к тому же еще и не совсем симметричные :o А главное, после того горе-мастера все это безобразие еще и не отрастало :not_i: И вот в таком виде я пришла к Вике. Из того, что было на тот момент, сделать можно было немного, тем не менее, Вике это удалось. :-) И сразу возникло ощущение, что мастер этот - полностью "мой". Так что теперь я только к ней хожу, закончила с экспериментами.

Но кстати, хочу еще сказать, что совпадение с мастером или нет - очень важно, также, как и профессионализм самого мастера. Бывает, что и специалист отличный, это чувствуешь, и много кто его хвалит - а вот ощущения, что это именно мое - нет. И в таком случае полного удовлетвория никогда не будет.
ИМХО, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Вареньевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.13
Сообщения: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 13:33     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Dila
себе ага.

Короче, девочки, рассказываю.. вообще конечно вещь! брови вот как накрасили четко ровно ярко так и ходишь. Но т.к. это было придумано для тех у кого брови растут либо совсем жидкие, либо с пустыми пространствами, то бровастые типа меня ( а у меня волоски густые и длинные) получают такие слепленные брови. В принципе, это не страшно, не смертельно и визуально ничего плохого не дает. Но просто нужно быть готовой. :-)
Я первый вечер умылась и как обычно ватным тампончиком с тоником разраз и потом вату из бровей выковыривала :haha:

Но довольная я просто как поросенок. Я писала, что в Golova мне девушка просто выкосила все что я отращивала несколько месяцев. Испортила форму, сделала брови криво косо, усугубила ассиметричность. И поэтому перманентом мне аккуратно сделали ровные брови, выровняли, сделали объемные как я просила. :give_heart:


А вы у какого специалиста в этой студии брови делали, у меня тоже густые, длинные и чОрные брови, и удовольствия от формы ет :-(
_________________
Товары для скрапбукинга, магазин-студия на Ленина, 52, офис 204. Огромный выбор СКАРАПБУМАГИ, живые мастер-классы, наш сайт: жмите WWW.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 17:31     Ответить с цитатой

Tati Vy
пфф, неприкрытый рекламный пост
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slato4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.14
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 18:12     Ответить с цитатой

Найдите в ютубе Елену Крыгину, у нее есть специальное видео по бровям. Она там рассказывает, как самостоятельно придать бровям форму, как окрасить, как покрасить, как уложить и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 18:16     Ответить с цитатой

Вареньевна писал(а):
Тарасова писал(а):
Dila
себе ага.

Короче, девочки, рассказываю.. вообще конечно вещь! брови вот как накрасили четко ровно ярко так и ходишь. Но т.к. это было придумано для тех у кого брови растут либо совсем жидкие, либо с пустыми пространствами, то бровастые типа меня ( а у меня волоски густые и длинные) получают такие слепленные брови. В принципе, это не страшно, не смертельно и визуально ничего плохого не дает. Но просто нужно быть готовой. :-)
Я первый вечер умылась и как обычно ватным тампончиком с тоником разраз и потом вату из бровей выковыривала :haha:

Но довольная я просто как поросенок. Я писала, что в Golova мне девушка просто выкосила все что я отращивала несколько месяцев. Испортила форму, сделала брови криво косо, усугубила ассиметричность. И поэтому перманентом мне аккуратно сделали ровные брови, выровняли, сделали объемные как я просила. :give_heart:


А вы у какого специалиста в этой студии брови делали, у меня тоже густые, длинные и чОрные брови, и удовольствия от формы ет :-(
Да я не знаю..у ученицы :aga-aga: сама наверное Наталья делает круто.
Сейчас еще Наталья Есилевич делает какието брови 3D чтоли..полуперманент..но там цена :eek:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 14:33     Ответить с цитатой

Летом ходила делать брови в #browbar
Ушла оттуда как Арлекино, с широченным началом брови, высоким подъёмом и узенькими кончиками. Обнять и плакать. Как назло, сразу нужно было идти на приём к врачу :los: Игнорировать недоумённые взгляды не получилось, пришлось объясняться))) Как я сама делала до этого брови, мне и окружающим нравилось больше. Пришлось постараться и оттереть в этот же день (красили хной, то ли 700р то ли 900, сейчас не вспомню).
Если хотите строить себе красивые брови сами, обе части видео Крыгиной лчень хорошо в этом помогают, вот очень! К тому же, скоро она новое обещала, сейчас мода поменялась :girl: Я ещё ходила в Школу Стиля Марии Липатниковой на обучение, там мне с симметрией хорошо помогли поработать и с окрашиванием краской/хной :yes:
Сейчас вот что имею

Какрандаш Estee Lauder + консилер над и под бровью :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 14:47     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ, очень красиво! :in_love:
те. Вы не окрашиваете краской да? просто карандаш и консилер?
у меня девочки дубайские хвалят карандаш для бровей от Тома Форда, говорят устойчивый фиг смоешь :aga-aga: как бы выбрать и купить :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 17:52     Ответить с цитатой

Тарасова Спасибо!
Ну я не вижу в этом смысла, всё равно придётся чем-то дорабатывать: карандашом, помадой, тенями, -кому чем нравится) Так, что окрасила брови и больше ничего нчего не делаешь, в любом случае не получится. А я за минимум телодвижений, поэтому для себя этап окрашивания исключила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 20:33     Ответить с цитатой

У Шик эта схема в открытом доступе выложена, так что выложу и сюда
Молодец она, очень всё наглядно и доступно сделала :yes:


Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 22:18     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ ну объясните, пожалуйста, тугодуму :haha: Ничего понять не могу из картинки! Вижу там три варианта, по которым отмерен верхний уголок (домик или как его) брови. А как правильно то и красиво в итоге?))
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 0:48     Ответить с цитатой

YaSchastliva
Все варианты правильные и красивые :238:
Выбирайте тот, что вам нравится и подходит к особенностям лица :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 18:19     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ ох уж :eek:

нет девочки, я все же обязательно дойду до студии поэкспериментировать, что мне там сделают с бровями, и отпишусь. Это по моей части, к сожалению, собираться по три года, но в этот раз ускорюсь! Просто перед НГ столько себе поставила заданий успеть завершить (заданий по части ЛИЦО, и голова в целом lalala :lol: ), что ни минутки, ни денежки, ни свободных нервов для эксперимента (а для меня все новое - своего рода экстрим :haha: ), ничего не остается))
Вот прям схожу в декабре, и отпишусь :yes:
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 18:53     Ответить с цитатой

Как вам, девочки, такие бровки? Мне очень нравится :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 12:11     Ответить с цитатой

Бровь становится более округлой? я правильно понимаю?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Crazy07
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.14
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 18:25     Ответить с цитатой

Девочки, а можете подсказать у какого хорошего мастера можно бровкам обучиться?
_________________
Предлагаю услуги профессионального лешмейкера (мастера по наращиванию ресниц).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах