Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Очередь на садик- 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
анжелик@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 13:18     Ответить с цитатой

ирина иваненко
Вот я тоже так подумала. Главное попасть а там вопрос второстепенный)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
beansi
Студент
Студент

На сайте с 08.04.13
Сообщения: 1602
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 14:01     Ответить с цитатой

анжелик@
Группа моей дочери на ремонте. Мы временно ходили в логопедическую, группа в два раза меньше стандартной, спальни отдельной нет, спальных мест всего 12 или 15. Так вот, мою дочь и еще несколько ребятишек на сон водили в соседнюю ясельную. Там места, как я поняла, всегда есть :haha:
А мальчику, который ходит в эту группу постоянно, в связи с отсутствием спального места и возможности его организовать сказали раскладушку покупать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анжелик@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 14:04     Ответить с цитатой

beansi
:haha: ну я вот не удивляюсь почему то.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирина иваненко
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 14:26     Ответить с цитатой

анжелик@
beansi
У меня дочки когда в ясли пошли группа тоже была переполнена.Коек было меньше,чем детей.Но ни разу раскладушки не понадобились.Всегда кто-то отсутствовал. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 15:37     Ответить с цитатой

ОленькаЛеленька
Мы на Панфиловцев, льготники, но нас только пинают :-( Говорят, в 2,5 пойдете :-(

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:

анжелик@
Я уже несколько раз ходила. Теперь буду писать письменно :aga-aga: Пускай письменно отказывают, я в суд пойду :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
анжелик@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 17:48     Ответить с цитатой

beansi
ирина иваненко
Сходила к заведущей. Хорошая такая тетя) говорит в вашей возрастной группе мест нет, а в 2011 г.р. есть . В общем идем с 2011 годом мы январские 2012
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
beansi
Студент
Студент

На сайте с 08.04.13
Сообщения: 1602
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 18:08     Ответить с цитатой

анжелик@
Ну что ж! Удачной адаптации! А потом могут перевести? Или уже не будете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анжелик@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 19:38     Ответить с цитатой

beansi
Да я спросила, что выпускатся то нам с ними рано будет, она сказала год походит потом можно перевестись
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 23:18     Ответить с цитатой

Анна-1981
Вот и ходила ходила и мне говорили что не видать вам места до 2,8 (это сентябрьское распределение) , но мне показалось что меня немного обманывают , на первое же заявление начальнику ОО мне была найдена путевка . Если не писали начальнику ОО то начните с нее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 0:10     Ответить с цитатой

ОленькаЛеленька
Так и сделаю :aga-aga: Всем напишу письменно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kate_boch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 6429
В дневниках: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 4:24     Ответить с цитатой

ОленькаЛеленька
А что вы в заявлении писали? Какая у вас льгота,если не секрет? :oops: тоже хочу пойти к начальнику пожаловаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 9:35     Ответить с цитатой

kate_boch
У меня всеми не любимая льгота уволенного в запс , и все равно нам не давали сад хотя как известно по этой льготе все впереди стоят . И в прошлом году я поняла что дают садик людям которые в очереди за нами :mad: (так что не думайте что срочники такие крутые все с путевками , а остальные пролетают) Нам говорили что ваша очередь не подошла и она с сентября до декабря выросла в 2 раза , открывали новый сад 303 и я начала к ним ходить и требовать что бы нас распределили хотя бы в этот сад , но нет вы еще не доросли перед вами еще много (70) детей и т.д Мне сестра посоветовала не говорить с ними а написать письменно свои пожелания насчет участия в распределении мест . В заявлении я просила определить ребенка в качестве воспитанника в один из перечисленных садов , дату постановки , на основании какой льготы я имею приоритетное право, и просьбу письменно ответить если место не предоставят , заявление в Октябрьском ОО отнесла секретарю она поставила дату , тут же записалась на прием к начальнику ОО и на приеме нам нашлось место в сад который я не указывала но он от нас был в 700 метрах от дома и я согласилась. Не пишите ничего лишнего, почему вы нуждаетесь и т.д просто официальное заявление о предоставлении места ребенку . Девочки я искренне желаю всем удачи !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бубочка
Профессор
Профессор


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 9400
В дневниках: 113
Откуда: Новосибирск, МЖК. А мысли в Шахтёрске
Карта № 003499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 10:32     Ответить с цитатой

ОленькаЛеленька
А я наоборот писала, почему нужна путёвка, что очень нуждаемся, писала причины-и путёвку дали
_________________
Дочка и сын.
Пристрой мой в дневничке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 10:38     Ответить с цитатой

Бубочка
:-) ну значит самое главное писать!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анжелик@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 11:17     Ответить с цитатой

ОленькаЛеленька
да да самое главное писать!!! Я тоже уклон делала что мне на работу в январе, ну про льготы тоже указывала конечно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 70 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах