Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Львенок в квартире...
Прихоть молодой парочки, угрожающая здоровью окружающих...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 14:07     Ответить с цитатой

Поляся писал(а):
Можете смело обвинить меня в жестокости, но по мне пусть лева скушает своих шибко умных хозяев.

По-моему как раз никто и не переживает за хозяев. Жалко животное и тех, кто вероятно может пострадать. Причем даже не тех, кто будет фотаться с лёвой, а случайных людей.
А если скушает хозяев или любителей мимимишных фоток, то опять же жаль только лёву - пострадает из-за людской придури :-(
Только мне кажется, что не дадут ему достигнуть того возраста, когда он сможет быть опасен. Заработают на нём сколько возможно, а потом мы узнаем, что лёвка "случайно"...... :-( Обезьянок и прочих животных "фотомоделей" поди в зоопарки не сдают и не содержат пожизненно, когда они уже не могут "работать". Чем лев лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 16:34     Ответить с цитатой

Блин, когда уже примут законы соответствующие, чтоб таких горе-заводчиков наказывали? И отдельно - побирушек и фотографов, которые нелегально зарабатывают. Хочешь завести - получи лицензию, хочешь фотографировать - получи лицензию. У тех же обезьянок сезонных вряд ли есть прививки хотя бы от бешенства, а они же приматы и вполне могут быть носителями каких-то человечьих болячек.
Мне вот жалко еще смотреть на лошадей. Иногда приводят отдельные умные личности лошадку к торговому центру с табличкой "помогите на еду". Бедное животное среди людей, автомобилей, дышит выхлопными газами, мерзнет, в конце-концов, а этим пофиг. Особый шик, когда еще девочку мимимишечную при этом пускают клянчить у прохожих на прокорм лошадки. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поляся
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 5877
В дневниках: 1077
Откуда: Сочи Адлер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 17:39     Ответить с цитатой

Lirael
Я этим летом не уезжала ни куда из Сочи, так обратила внимание на людей кто предлогает фото с животными. Так такие лица :eek: . мне даже близко к ним подходить было противно. Мерзкие такие. Как будто либо нарики либо алкоголики. И такие нерящливые. А туристы ни че так, фотается. Пипл хавает. А потомок и зверики страдать будут. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 17:52     Ответить с цитатой

Поляся
А я неделю назад видела тетку с котом. Аж плакать хотелось - шикарнейший скоттиш-фолд, видно, что домашний - чистый, ухоженный. Сидел на картонке и с ужасом смотрел на проходящих людей. И ведь не отнимешь кота. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 17:55     Ответить с цитатой

Последние новости!

Поучаствовала в переписке с пиближенным парочки)))
Они все там, как с конвейера. Такое впечатление, что в тот день на производстве людей остался один мозг и его на всех поделили... :eek:

Написала, что о львенке в Тайгане и не слышали...
Он говорит, что не в Тайган планировали, у нас же не один заповедник со львами)))))

Ага, в каждой области по парку львов :haha:

Кто-нибудь знает, где еще есть парк львов? :aga-aga:
или я одна забыла, где ближайший :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 17:57     Ответить с цитатой

Сливочка
Ну, наверное, ближайший парк львов на Выборной...
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 17:59     Ответить с цитатой

Сливочка
В общем, ясно все. Выпадет случайно из окна или еще что приключится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
very mary
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.07.13
Сообщения: 477
В дневниках: 8
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 18:03     Ответить с цитатой

Сливочка
Ага, читаю тоже их странички, и ладно бы вступались дети там лет по 14, так нет же, тетки за 30 :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 18:04     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Сливочка
Ну, наверное, ближайший парк львов на Выборной...


:haha:

Пишет мне, что мы просто завидуем парочке, у которой все хорошо)
А меня отправил борщ мужу варить, а не заниматься чем попало :haha: :haha: :haha: .
Пойду сварю, прав же бедолага... Время много уже, а ужина нет :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 18:04     Ответить с цитатой

Мираж
Ага, прям в бору тут :cranky:

Сливочка
Так пусть напишут в какой... В чем проблема :eek:
Ой охото вам связываться с больными.... Че с ними разговоры то вести... Все ясно с ними :aga-aga
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 18:05     Ответить с цитатой

Сливочка
Какая тупость и убогость. Ну, ЧЕМУ завидовать????
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 18:07     Ответить с цитатой

very mary писал(а):
Сливочка
Ага, читаю тоже их странички, и ладно бы вступались дети там лет по 14, так нет же, тетки за 30 :cranky:


Меня забанили уже в их группах))) Не могу читать)

Да и после первого отрицательного коммента, в меня столько камней полетело. Как же, детям поиграть не даю спокойно... лезу. :-)

Добавлено спустя 58 секунд:

Nickname писал(а):
Мираж
Ага, прям в бору тут :cranky:

Сливочка
Так пусть напишут в какой... В чем проблема :eek:
Ой охото вам связываться с больными.... Че с ними разговоры то вести... Все ясно с ними :aga-aga


Так всё, больше и не буду. всё сказала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 18:08     Ответить с цитатой

Сливочка
Конечно , все завидуем что их лев сожрет а нас нет :haha:

Вы не пробовали написать на сайт президента и например генпрокуратуры.... Ну пусть спустят в соотв органы... Это же реально издевательство над зверем и реальная угроза окружающим(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 18:08     Ответить с цитатой

Сливочка
Главное, Ваша совесть спокойна: Вы сделали гораздо больше, чем эта пара неумных и их свита. Да, львенка жалко. Но теперь только ждать, какая ему судьба уготована.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 18:08     Ответить с цитатой

Сливочка
и охота вам с особо одаренными среди слабо развитых общаться :idontno:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 18 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах