Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Какой фильм стоит посмотреть? Том 3
Продолжение в новой теме

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mochaon
Студент
Студент

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 2170
В дневниках: 2
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 13:38     Ответить с цитатой

Elenk@ писал(а):
mochaon писал(а):
Elenk@
Опередили :-) Фильм стоит посмотреть! Умеют все же наши когда захоят, из самой глубины что то зацепить :-)

умы молодые сняли...раз дипломная работа...что-то свежее,новый взгляд на современность... :yes:
люблю актрису (а фамилию не знаю),которая любовницу сыграла,вот во всех фильмах мне ее игра нравится.Белобрысенькая. :oops:

а в каких филмах она еще снималась? мне что то лицо незнакомым показалось :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 11110
В дневниках: 3780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 13:51     Ответить с цитатой

mochaon писал(а):
Elenk@ писал(а):
mochaon писал(а):
Elenk@
Опередили :-) Фильм стоит посмотреть! Умеют все же наши когда захоят, из самой глубины что то зацепить :-)

умы молодые сняли...раз дипломная работа...что-то свежее,новый взгляд на современность... :yes:
люблю актрису (а фамилию не знаю),которая любовницу сыграла,вот во всех фильмах мне ее игра нравится.Белобрысенькая. :oops:

а в каких филмах она еще снималась? мне что то лицо незнакомым показалось :aga-aga:

"Бумер" обе части,сериал про разведчиц не так давно шел по ТВ (по-моему даже так и называется),еще куча всяких...
сейчас глянула у нее такая фильмография богатая...Светлана Устинова это. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Добрая Мамуля
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.08.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 1
Откуда: Волочаевский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 14:03     Ответить с цитатой

Elenk@
спасибо большое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
millla85
Студент
Студент

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 1730
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 16:07     Ответить с цитатой

Elenk@
посмотрела, эхх, задумалась :aga-aga:
и вспомнила фильм рассказы Михаила Сигала, он состоит из 4 короткометражек, связанных между собой, очень умно и интересно, моя любимая Возгорится пламя, рекомендую :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13527
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 16:12     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=53975428#53975428 продолжаем тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 97 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах