Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Львенок в квартире...
Прихоть молодой парочки, угрожающая здоровью окружающих...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54281
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 19:11     Ответить с цитатой

фани
Ужаснул еще факт, что в Ростове живет... разводчик львов. Т.е. он разводит львов и продает львят дебилам всея Руси! вот этого бы гада к ответу призвать!
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 19:11     Ответить с цитатой

Leoness писал(а):
Сливочка
ну так то вообще нереально собрать 300 тыр при стоимости одной фотосессии 5 тыщ)))это только с протянутой рукой идти,либо потратить доход с одной из проданных ашер)))


ну да...в день одна фотосессия -в месяц 150тр....
ну нереально собрать 300т...нереально. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 21:49     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
-*Мальвина*-
да вдруг там написано - лев вместе с кошками в одной квартире?
если не написано, не отвечайте
самой лезть лень
Отвечу) Там про это не написано, кто де живет. Просто у нее многие интересуются, почем котят ашер продает. Она, естественно, в личку отправляет))

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Весна писал(а):
Я сейчас ради интереса почитала про Ашера. Это афера. И ее якобы создатель не первый раз занимается мошенничеством. Эти события совсем недавние. Ну кто то в ммм верит кто то в Ашера.

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:

Сливочка
я думаю хозяева радосно откроют счет для средств на транспортировку. Средства собирают, ашерами торгуют. Никого ни на какие мысли не наводит.
копец, а почему люди, купившие за бешеные деньги кошаков не отрывают им бошку? :eek:

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:

Мираж писал(а):
Меня комменты прям убивают:

- (Жанна) Как же жалко малыша...
- (Марк) А нам, Жанна, жалко вас.

И время от времени хор подпевал, напирающий на зависть и... злобность таких вот комментаторов, как эта несчастная Жанна.
Меня тоже передернуло от такого ответа. Наглые хамы такие. :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

фани писал(а):
Мираж
нуу они же будут скучааать,и опять же уверены,что сделали доброе дело :aga-aga:
Нормально так, одна дурочка там коментировала. Типа, вот вы выбрасываете кисок собачек на улицы. А вот они молодцы такие, целого льва притащили домой. :eek:
Как же дибилизм безграничен :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 1:55     Ответить с цитатой

Девочки, про Тайган нереально, забудьте. Только частникам, охотникам или на коврик.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 9:37     Ответить с цитатой

Simfonia
ну ждать не долго,через пару-тройку месяцев узнаем,главное тему не удалять ,здесь ссылка на страницу левы в контакте.
Хотя,наврут наверное,а кто знает могут усыпить здоровое животное?
У меня собака -фокс,такую ревность устроила,когда малому было около года,гадила дома,игрушки малого грызла нещадно,ну я ее конечно тоже "воспитывала",порой до психоза с обеих сторон .И вот я в гневе порой,говорила :"усыплю ",меня муж и сын после переспрашивали,правда смогла бы усыпить?
Сходили к ветеринару,посмотрели- собака здоровая,посоветывали подождать,что ребенок подрастет и прекратится сей период,так и вышло.Так вот,усыпили бы мою собаку,учитывая,что она здоровая была,возраст всего 4 года был,как думаете?
Сейчас то "кошелке" уже 9 лет,страшно подумать,что собачий век не долог :-(
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 10:24     Ответить с цитатой

фани писал(а):
Simfonia
ну ждать не долго,через пару-тройку месяцев узнаем,главное тему не удалять ,здесь ссылка на страницу левы в контакте.
Хотя,наврут наверное,а кто знает могут усыпить здоровое животное?
У меня собака -фокс,такую ревность устроила,когда малому было около года,гадила дома,игрушки малого грызла нещадно,ну я ее конечно тоже "воспитывала",порой до психоза с обеих сторон .И вот я в гневе порой,говорила :"усыплю ",меня муж и сын после переспрашивали,правда смогла бы усыпить?
Сходили к ветеринару,посмотрели- собака здоровая,посоветывали подождать,что ребенок подрастет и прекратится сей период,так и вышло.Так вот,усыпили бы мою собаку,учитывая,что она здоровая была,возраст всего 4 года был,как думаете?
Сейчас то "кошелке" уже 9 лет,страшно подумать,что собачий век не долог :-(


Я думаю, в случае со львом, усыпят. Все-таки не собачка и как минимум опасен для людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 10:33     Ответить с цитатой

Сливочка
тогда бы я на месте ветеринара,после дала интервью,что вот берете/наигрались и убиваете :-(
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 10:41     Ответить с цитатой

фани писал(а):
Сливочка
тогда бы я на месте ветеринара,после дала интервью,что вот берете/наигрались и убиваете :-(


Я бы тоже...
Но думаю проф. этика не позволит этого сделать. Тем более льва будет усыплять именно он, а не хозяева.

Если львенка не возьмут в Тайган будет очень жалко животное... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 10:47     Ответить с цитатой

Сливочка
согласна,левку-жалко.
А еще жалко хозяев и тех,кто их поддерживал,больные люди
Я вспомнила,когда мне было 5 лет мой папа работал "вахтовым методом",наверное так не называлось тогда,в общем улетал в Сургут и я ему заказала привезти мне белого медвежонка,и вот папа приехал,открывает чемодан и достает белого медвежонка,а медведь то игрушечный.вот это было разочарование и я подумала.может мне Шилку в зоопарке купить? ванную отдадим,воду горячую отключим и вот это исполнение детской мечтыыыы!
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
kathzz
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 4898
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 10:53     Ответить с цитатой

фани
Не в тему, конечно, но с утра по новостям слышала, что, чтобы Шилку оставить в городе, а не продавать в Бразилию, нужно 110млн рублей))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 11:00     Ответить с цитатой

kathzz
:shock: ой,тогда я передумала брать Шилку :haha:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 11:15     Ответить с цитатой

фани писал(а):
Simfonia
ну ждать не долго,через пару-тройку месяцев узнаем,главное тему не удалять ,здесь ссылка на страницу левы в контакте.
Хотя,наврут наверное,а кто знает могут усыпить здоровое животное?
У меня собака -фокс,такую ревность устроила,когда малому было около года,гадила дома,игрушки малого грызла нещадно,ну я ее конечно тоже "воспитывала",порой до психоза с обеих сторон .И вот я в гневе порой,говорила :"усыплю ",меня муж и сын после переспрашивали,правда смогла бы усыпить?
Сходили к ветеринару,посмотрели- собака здоровая,посоветывали подождать,что ребенок подрастет и прекратится сей период,так и вышло.Так вот,усыпили бы мою собаку,учитывая,что она здоровая была,возраст всего 4 года был,как думаете?
Сейчас то "кошелке" уже 9 лет,страшно подумать,что собачий век не долог :-(
На дачной кого угодно усыпят. Причем, ен самым гуманным способом. По крайней мере, раньше точно так было. ДУмаю, там ничего не изменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 11:18     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-
ну значит не выкинут в лесу :-(
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54281
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 11:26     Ответить с цитатой

Ну, что вы, девочки! Даже не сомневаюсь, что если львенка усыпят, появятся такие примерно комменты: "Ах, бедный малыш. Злые люди не захотели спасти его. Но зато он прожил такую яркую жизнь, столько впечатлений. Другим львятам только завидовать остается!"
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 11:27     Ответить с цитатой

фани писал(а):
-*Мальвина*-
ну значит не выкинут в лесу :-(


Главное не в нашем бы Инюшинском бору... :aga-aga:


Опять зашла на страницу львенка...
Ну сколько же вранья просто на самой странице.

Сначала говорили, что им подарили львенка, теперь уже в новой статье, что все-таки купили... Ужас... Про Тайган я так поняла тоже вранье. :-(
Ну куда же его теперь девать-то??? неужели и правда усыпят? :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 14 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах