Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Один хорошо, а чем больше-тем лучше!
том 19

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11377
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 16:35     Ответить с цитатой

Almare

Анечка, с Днем рождения! Пусть тебя обходят невзгоды, а жизнь только балует!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 19:25     Ответить с цитатой

Almare
С Днем Рождения!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 20:03     Ответить с цитатой

Almare
:sun: С днем Рождения!!!!!!!!!
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25091
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 21:28     Ответить с цитатой

спасибо, девочки :give_heart:
я честно говоря, не хотела напрашиваться на поздравления, думала потихоньку посидеть, но не удержалась, написала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11377
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 21:31     Ответить с цитатой

Almare
Скромняшка ты наша :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 14:52     Ответить с цитатой

Всем привет! подниму болтушку... что то тихо у нас..
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=478318&postdays=0&postorder=asc&start=30#rep
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11377
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 17:09     Ответить с цитатой

Ulana писал(а):
Всем привет! подниму болтушку... что то тихо у нас..
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=478318&postdays=0&postorder=asc&start=30#rep

Охренеть просто :mad: сделали прививочку... Могу поспорить, что в статистику осложнений после прививки это не попадет.. :aga-aga:
У нас то Кира две недели кашляла со страшной силой, дома сидели... А теперь Маша четвертый день мучается с ячменем на глазу... Капаем каждый час, глаз заплыл... Все наши тренировки накрылись медным тазом... Так некстати.. У нас наоборот сейчас усиленные тренировки по айкидо перед декабрьской аттестацией... Две тренировки уже мимо...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 18:58     Ответить с цитатой

Еня
да и ладно! Выздоравливайте! это самое главное!
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 10:10     Ответить с цитатой

Еня
Выздоравливайте! Привет всем!
Юля, как у вас дела? Расскажи про своих)
У нас все тихо-мирно... Майя в школу пошла в подготовишку и к логопеду, сложновато, но справляемся пока)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Ulana
У Тани сегодня ДР судя по линейке) поздравляю!!!!! Пусть у нее в жизни все сложится!!! Даже представить не могу, каково это такую взрослую дочь иметь))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 10:36     Ответить с цитатой

Fraulein
В ПОДГОТОВИШКУ? Мая? Вы осенью в школу или подготовишка два года?

Ой логопед нам конечно то же очень нужен. но не на что сей час...

Да, линеечка не врет, хотя я ей все равно не верю :haha: :haha: , Тане сегодня 19!!!!

фото и рассказ позже
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 11:16     Ответить с цитатой

Ulana
2 года подготовишка, учительница сказала идти сейчас, потому что в след году будет оооочень много народу, сложно будет пробиться…
Логопеда, надеюсь, к весне закончим посещать, вроде хорошо процесс идет) мы ходим всего раз в неделю по 300 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 11:36     Ответить с цитатой

Fraulein
логопед в садике? мне еще дорога домой ..1000
у Миши, как и у Тани было, Р, С, Ш, Л.. стандартный набор.
фото.
Скрытый текст:



А это маленькая Таня, ей где то полгода.

и сей час.

Учится, работает. умница :give_heart: :give_heart: :give_heart:


Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Юра, растет. Еще не ходит.
Кто есть в ВК, стучитесь.
Код:
https://vk.com/id267280226
там еще немного фото и видео попыток ходить вдоль опоры. Впечатлительным не смотреть...
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 12:43     Ответить с цитатой

Ulana
Логопед в школе, но в программу занятия с логопедом теперь не входят,только с 6 лет, а я хочу раньше, у нас только "р", тоже стандартная схема, у Макса тоже самое было, только ему понадобилось 2 года, чтобы научиться… А у Майи быстро пошло, надеюсь прям еще несколько месяцев и все…
В садике у нас тоже хороший логопед, Юль, но я ее не дождалась, она берет сначала самых тяжелых детей, у кого много звуков надо ставить, нам всего один, решила, видимо, нас на последок оставить…Я ее с прошлой весны прошу, так и не взялась. Поэтому пошли к школьному, все ранво рядом)
У нас в классе есть несколько детей, которые "Р" не выправили… мне как-то это дико, ребенок теперь с дефектом речи на всю жизнь, почему не позаниматься до 7 лет, если есть возможность… А возможность у них всех есть! Желания почему-то нет…

Я вк есть, сейчас добавлю тебя!

Таня просто умница, так рада за нее и тебя-мама Юля, сумела наставить на путь истинный! :give_heart: Я с Максом прям боюсь, что будет, учительница говорит тяжко нам будет в переходном возрасте, он у нас анархист, каких поискать…

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

Ulana
Юра молодец, хорошо шагает уже!
У моей подружки дочка пошла в 1,7, хотя была доношенная, в остальном развивалась тоже медленнее, а сейчас в 4,5 года уже не отличается от сверстников совсем) И вы догоните! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Видео про малыша понравилось, классно снято!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 13:20     Ответить с цитатой

Fraulein
Так вот не хочет шагать. Топчется на месте и все. На четвереньках быстрее. Муж говорит не торопи, где то прав, т к суставы коленей и таза слабоваты... но я же загоняюсь периодически...

Макс очень сильный характером парень. Все будет хорошо. Это преподавателям будет сложно доказывать свою правоту аргументами , а не авторитетом..

Таня выросла. Я все не могу принять , что она выросла и стала самостоятельной. Правда все еще такая же раздалбайка и лентяйка. :haha: :haha:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 14:25     Ответить с цитатой

Ulana
Отлично он шагает, просто у опоры) пусть окрепнет сначала, не торопи! А где она работает у вас? Как учеба дается? Она на дневном или заочном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 13 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах