Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
SOS!!!! КАК стереть автозагар???
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksana
Студент
Студент

На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2246
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 10:19    Заголовок сообщения: SOS!!!! КАК стереть автозагар??? Ответить с цитатой

Ужас!!! :cry: Я натерласть автозагаром, (слава Богу, только ноги) а он лег жутко неровно, видимо, ввиду того, что дома жарко, легкая испарина. Я - как пятнистый олень. Хожу в брюках, парюсь. Пыталась стереть перекисью, ноль-результат. Довожу до однородности - уже ноги, как у азиатки. Но все равно пятна четко видны.
ЧТО делать?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47099
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 10:29    Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! КАК стереть автозагар??? Ответить с цитатой

Быстро намазать ещё раз!!!! После первого раза автозагар практически всегда пятнами, как ни растирай... Поэтому я обычно первый слой наношу вечером, а с утра встаю пораньше - и наношу ещё 1 слой - и через час уже можно "в люди". Надеюсь, он с красителем? Просто бесцветный сложнее распределять. Но в любом случае - лучшее средство выровнять автозагар - нанести ещё и ещё - обычно с третьего нанесения цвет выравнивается и можно уже мазаться через день.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksana
Студент
Студент

На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2246
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 10:43     Ответить с цитатой

А если другой фирмы купить? Замалевать другим тоном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47099
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 10:55     Ответить с цитатой

Ksana писал(а):
А если другой фирмы купить? Замалевать другим тоном?


Я не знаю! Я просто достаточно давно пользуюсь автозагаром, и всегда беру Амбр солер (для ног беру специальный для ног, он ещё и с золотистым блеском) - на более дорогой денег не хватает, а этот меня всем устраивает - беру обязательно с красителем, чтобы видно было, как распределено, и уже хорошо знаю такие нюансы, как легкая пятнистость после первого наложения. Как бы ровно не было растёрто. Но второй слой эту проблему убирает, а потому я делаю вечер-утро и если нужно - снова вечер, потом - через день-два.

Стирать автозагар - самое неблагодарное занятие, один раз я перестаралась со скрабом, думая, что так лучше новый слой ляжет - так эти пятна потом неделю закрашивать пришлось.

С перекисью не связывалась.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 11:17     Ответить с цитатой

Блин, я похоже тоже перестаралась со скрабом. :cry: Автозагар наносила дня 3-4 назад - ровно было. Сейчас собралась юбку одеть, а ноги все пятнистые :cry: Это он так слазит пятнами что ли? Теперь придется постоянно мазать? :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47099
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 11:21     Ответить с цитатой

Вообще, если автозагар не шоркать - он сходит довольно равномерно. Поэтому летом у меня всегда конфронтация между скрабированием ног против вросших волос, и вот запретом даже на жёсткие мочалки - из-за автозагара.

А зачем его смывать? Летом как раз и пользоваться регулярно надо...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 11:25     Ответить с цитатой

я расссчитывала на автозагар ток на первое время, потом загореть под солнцем думала постепенно... Мне солнце более полезно, такая особенность кожи, что летом, благодаря солнцу и обветриванию - лучше выглядит...
Не ждать тогда пока этот окончательно слезет? постараться новым слоем выровнять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47099
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 11:46     Ответить с цитатой

Вилена писал(а):
я расссчитывала на автозагар ток на первое время, потом загореть под солнцем думала постепенно...

Автозагар загорать не мешает... Я бы выровняла, а потом бы уже тихонечко ждала, пока отмоется - с загорелой кожи и не так заметно должно быть. Мочалки и скраб лучше спрятать подальше, мыть только ладошкой. Капризный он вот такой...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 12:06     Ответить с цитатой

Ясно... Спасибо.
А я то скрабиком для пяток и все ножки с удовольствием терла... Там экстракт лаванды, еще чего-то смягчающего/охлаждающего - вот после жаркого трудового дня и расстаралась... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47099
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 12:15     Ответить с цитатой

Вилена писал(а):
Ясно... Спасибо.
вот после жаркого трудового дня и расстаралась... :(

Ой, было, девки, было :D!!! Ну, если хоть чуть-чуть утешит!!!

Кстати, а что за скрабик для пяток?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 12:18     Ответить с цитатой

:D Ну разве что - чуть-чуть... :D

Скрабик - из серии Лаванда чего-то там Ив Роше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksana
Студент
Студент

На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2246
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 15:20     Ответить с цитатой

Хорошо, что узнала - нельзя обдирать и пытаться смыть. Лучше на пляж схожу! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 17:30     Ответить с цитатой

Скрабиться нужно обязательно ДО автозагара - чтобы снять верхний ороговевший слой, тогда и смываться загар потом будет равномернее. А так Дио права - надо не в один заход накладывать. Учитывая, что автозагар проявляется через 2-3 часа - надо просчитать и намазывать с интервалами - так риск меньше. А я тож когда-то мочалкой пыталась - была пятнами-проплешинами, но в итоге все равно сшоркала, но так тереть наверно не у каждого кожа выдержит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Easy_Angel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.07
Сообщения: 132
Откуда: Новосибирск МЖК(Плющихинский ж/м)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 1:58     Ответить с цитатой

в передаче Галилео рассказывали,что автозагар можно смыть средством для мытья посуды типа Фэри :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бобришка
Профессор
Профессор


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3883
В дневниках: 2822
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 14:53     Ответить с цитатой

Лимончиком можно попробовать пройтись. Я себе с рук удаляю так,если плохо отмыла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах