Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Срочная помощь форумчанам - 2
Если что-то сломалось, не получается, пишите сюда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольгусечка
Академик
Академик

На сайте с 24.04.10
Сообщения: 22732
В дневниках: 192
Откуда: Турция,Дидим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 18:27     Ответить с цитатой

alexok
Я тоже теперь могу заходить))))а вот письма так и не приходят. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька1978
Академик
Академик

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 20098
В дневниках: 4
Карта № 012337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 19:54     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте! Мне приходят ЛС и когда я открываю папку они через несколько секунд куда то исчезают и их нет не в одной уже папке. Кроме того почему я не вижу через профиль куда я отправляла раннее сообщения в темки. Как можно исправить, подскажите пожалуйста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38328
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 20:01     Ответить с цитатой

а что твориться с входом на СМ, сегодня на учительской девочки (все в 1 здании) не могли выйти, вчера у меня на выходила с 16 до 22, чуть сума не сошла пытаясь найти проблему :-(
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 22:33     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
EVEN
Ольгусечка
Кристалл, попробуйте зайти сейчас, получится?

Зашла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 0:07     Ответить с цитатой

Ольгусечка, проверьте папку со спамом, пожалуйста.

Олька1978, напишите, пожалуйста, подробнее, что Вы делаете и что происходит:
- Вы открываете папку с ЛС, видите новое сообщение, затем перегружаете страницу и оно исчезает?
- как часто такое случается, не помните ли от кого было последнее такое ЛС?
- что Вы видите по ссылке "Найти все сообщения пользователя Олька1978" из Вашего профиля?

К@рамель, если под "невоможностью входа" Вы понимаете не проблемы с авторизацией на сайте, а то, что он не открывается совсем, то 12 и 13 числа были проблемы на оборудовании провайдера, сейчас, по его информации, проблема решена и всё должно штатно работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олька1978
Академик
Академик

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 20098
В дневниках: 4
Карта № 012337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 0:51     Ответить с цитатой

alexok
Уже все заработало, спасибо :-)
А было так, что страница обновляется и сообщение куда то исчезало
По ссылке через профиль видно было только старые сообщения, но не на текущий день :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38328
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 1:03     Ответить с цитатой

alexok
сейчас сайта выкидывает при отправке сообщения :eek:
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгусечка
Академик
Академик

На сайте с 24.04.10
Сообщения: 22732
В дневниках: 192
Откуда: Турция,Дидим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 16:46     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо,я не догадалась посмотреть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alchonok87
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.12
Сообщения: 3682
В дневниках: 14
Откуда: КРАСНООБСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 0:52     Ответить с цитатой

Женни
добрый вечер, не могу изменить настройку во встрече, пытаюсь поменять чтобы инф по встрече видела только я орг, не дает, грузится и висит

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

зарегестрир пользователи и все тут, а мне надо чтобы инф о моих уз личную никто кроме меня не видел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alchonok87
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.12
Сообщения: 3682
В дневниках: 14
Откуда: КРАСНООБСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 3:38     Ответить с цитатой

Цитата:
добрый вечер, не могу изменить настройку во встрече, пытаюсь поменять чтобы инф по встрече видела только я орг, не дает, грузится и висит

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

зарегестрир пользователи и все тут, а мне надо чтобы инф о моих уз личную никто кроме меня не видел


Никто мне не поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 4:47     Ответить с цитатой

alchonok87, напишите, пожалуйста, подробнее, на какую ссылку Вы нажимаете, после чего начинает висеть?
попробуйте обновить висящую страничу с помощью кнопки F5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alchonok87
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.12
Сообщения: 3682
В дневниках: 14
Откуда: КРАСНООБСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 12:35     Ответить с цитатой

alexok
тут дело даже не в том что висит, а в том что в настройках встречи не могу измените поле
Цитата:
Информацию могут видеть:
Зарегестрированные пользователи.

Могу ли я сделать так чтобы данные записавшишься на встречу видела только я?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 13:05     Ответить с цитатой

alchonok87, в настройках встречи в настроке "Видимость списка участников встречи:" поставьте "Только организатор встречи", тогда никто кроме Вас видеть список не будет, соответственно и вводимую пользователми информацию тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
len04k_@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 392
В дневниках: 4
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 18:34     Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите, может и помочь сможете....
Не могу войти под своим логином на СМ. Вроде и пароль помню, а ни как. Не могу восстановить свой
пароль т.к. Адрес указан рабочий, а я 2 года как в декрете/ по уходу за ребенком. Не могу поменять
адрес требует пароль. Замкнутый круг. Вот единственная возможность выйти под собой, это еще
автоматом открывается с телефона... Кстати в адресе электронном рабочем указаны инициалы и
фамилия, могу скинуть паспорт.. Подскажите как поступить... История на СМ не большая, но есть. Для участия в СП, нужная;) есть на СМ кто сможет подтвердить, что именно я хочу восстановить свой
пароль.
Помогите, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataliMama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.09.12
Сообщения: 688
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 18:51     Ответить с цитатой

Добрый вечер, помогите пожалуйста моей беде. У меня проблемы со сменой пароля. Когда я захожу на данный сайт, у меня пароль сохранен и я захожу автоматически, те пароль я не помню. а тут как назло в компе что то сломалось, и мне нужно его нести в ремонт. после ремонта соответственно в памяти пароля не останется. Так вот хотела сменить пароль, а он в профиле пишет. что электронная почта не подтверждается, и соответственно сменить пароль без электронки не могу. А письмо с подтверждением нет, Ни в папке спам ни во входящих. Помогите как сменить пароль и подтвердить электронный адрес? Если пишу с ошибками простите, буквы вижу на сломанном компе через одну- экран весь в полосочку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 64 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах