Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Вопросы о загрузке форума, проблемы со входом\выходом
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 0:42     Ответить с цитатой

Vau, Chief, Gugushonok в настоящее время наблюдаются проблемы со связностью, пытаемся разобраться в чём причина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 2:28     Ответить с цитатой

проверьте сейчас, пожалуйста - есть ли проблема и дайте знать, если есть. если получится - сделайте диагностику как написано здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=13525518#13525518 и пришлите мне в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 9:58     Ответить с цитатой

alexok
добрый день , у меня проблема сохранилась, зашла только через анонимайзер, в лс выслала диагностику!
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Норинга
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 7579
В дневниках: 206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 10:49     Ответить с цитатой

Тоже со вчерашнего дня не могу зайти ни на главную страницу, ни на форум. Зашла только через анонимайзер. Но отправлять сообщения все-равно не могу. Приходится писать с телефона.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 10:56     Ответить с цитатой

Тоже проблема.
Не могу зайти.
Провайдер Новотелеком.
Зашла только через анонимайзер.
----------------
с телефона, с Билайна - захожу нормально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rafinad
Академик
Академик


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 25343
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, ЖДрайон, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 13:12     Ответить с цитатой

Vau писал(а):
ДД, не могу зайти на сайт ни с планщета, ни с телефона, ни с ноутбука. Только через анонимайзер. Пробовала как по мобилному интернету, разные оператоы, так и по wi-fi, провайдер ЭГ. Куки удалила, пробовала разные браузеры. ЭГ говорит скорее всего вы меня забанили по IP. Прошу разобраться с ситуацией. Спасибо!
мой IP 5,128,131,45

Аналогичная ситуация со вчерашнего дня. Провайдер Электронный город. Через 3 джи захожу с телефона, но там много не сделаешь.
Сменила уже ip адрес, но редактировать свою страницу и отвечать я не могу!!!

Очень прошу помощи, я орг, для меня это очень важно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chief
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 731
В дневниках: 233
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 13:23     Ответить с цитатой

alexok
ДД, сегодня все те же проблемы:(((((( отправляю в личку диагностику...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12179
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 15:12     Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, у многих моих знакомых форумчанок так ничего и не работает, у всех паника, часть из них ОРГи , нужно Узам отвечать :oops:
Пожалуйста помогайте :help: molba
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу -жми на сайт в профиле
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 15:31     Ответить с цитатой

Lyuba L., пока, к сожалению, новостей нет, люди работают над поиском причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 15:53     Ответить с цитатой

alexok
все заработало, спасибо :give_heart: :love_sibmama:
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Норинга
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 7579
В дневниках: 206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 15:57     Ответить с цитатой

Gugushonok писал(а):
alexok
все заработало, спасибо :give_heart: :love_sibmama:

+1 :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chief
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 731
В дневниках: 233
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 16:09     Ответить с цитатой

Gugushonok писал(а):
alexok
все заработало, спасибо :give_heart: :love_sibmama:

Урааа!!!! Спасибо!!!!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хамелион
Академик
Академик

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 31515
В дневниках: 78
Откуда: iherb TUZ508 скидка 5$
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 16:25     Ответить с цитатой

скажите пож-та сейчас на сайте ведутся какие то работы?

захожу через раз.....не пускает на сайт ни с одного браузера......я в панике уже, у меня сейчас выкупы по СП идут.....вся информация тут и формы на встречу :o

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Vau писал(а):
ДД, не могу зайти на сайт ни с планщета, ни с телефона, ни с ноутбука. Только через анонимайзер. Пробовала как по мобилному интернету, разные оператоы, так и по wi-fi, провайдер ЭГ. Куки удалила, пробовала разные браузеры. ЭГ говорит скорее всего вы меня забанили по IP. Прошу разобраться с ситуацией. Спасибо!
мой IP 5,128,131,45


вот вот....пишет что не правильный айпи адрес, подозрительный и все такое.......блин уже полезла ссылки всякие прописывать чтоб нормально зайти.

провайдер говорит ограничений нет и ничего нового не делал :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 16:32     Ответить с цитатой

Хамелион писал(а):
вот вот....пишет что не правильный айпи адрес, подозрительный и все такое.......блин уже полезла ссылки всякие прописывать чтоб нормально зайти.
напишите поподробнее, пожалуйста, можно в ЛС что именно пишется про неправильный ip - можно просто скопировать текст ошибки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хамелион
Академик
Академик

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 31515
В дневниках: 78
Откуда: iherb TUZ508 скидка 5$
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 16:36     Ответить с цитатой

alexok
а в том то и дело что каждый раз выдавал что то новое, пока работает через раз (у меня мегафон беспроводной)

сначала просто писал что страница не отображается, далее написал что подозрительный ай адрес, далее запросил коды подтверждения что за комп. человек, а не робот......и так по кругу.......иногда вспышками работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 39 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах