Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Медицинские работники, АУ!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мотылёк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 175
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 15:46     Ответить с цитатой

Кстати.. Перспективы таковы: можно стать старшей м/с отделения, зам.завотделения, если место работы - стационар , можно брать на себя и более сложные вещи, этот диплом позволяет быть директором дома отдыха или санатория, и можно открыть свой мед.центр с правом оказания лицензированных мед услуг, с приглашением высококлассных специалистов для консультаций своим пациентам.
Кроме того, данный диплом позволит влегкую найти работу за рубежом. В Европе с куда большим энтузиазмом берут квалифицированных медсестер из России и Украины, чем из Вьетнама и Филлипин. Я узнавала, там есть даже некоторый режим благоприятствования и упрощенное оформление на работу, особенно в славянские страны. И язык выучить труда большого не составит. Вот примерно так.
Если что еще интересует, спрашивайте поточнее, всё расскажу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alka
Студент
Студент

На сайте с 30.07.07
Сообщения: 1986
В дневниках: 117
Откуда: Сухой Лог
Карта № 016199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 17:12     Ответить с цитатой

Зам. зав.отделения звучит круто :haha: . То есть, заведующий уходит в отпуск и все вопросы вместо него решает старшая мед. сестра...
Цитата:
Кроме того, данный диплом позволит влегкую найти работу за рубежом.
, а это вообще похоже на рекламу из сетевого маркетинга.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мотылёк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 175
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 17:23     Ответить с цитатой

Alka
Ну.. спросили же, подробности.. Вот я и шпарю в меру понимания этого слова, как уж умею :haha: А про зарубеж - это я изучаю вопрос обучения там ребёнка, который сдуру схватил грант. Вот и выплыл попутно форум наших там. Если интересно запросто поделюсь :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alka
Студент
Студент

На сайте с 30.07.07
Сообщения: 1986
В дневниках: 117
Откуда: Сухой Лог
Карта № 016199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 19:57     Ответить с цитатой

Мотылёк lДа я ж не против :aga-aga: . У меня в личном арсенале есть примеры работы наших врачей в роли среднего медперсонала за границей (Германия, Канада), а медсестер ( и врачей тоже) наших с удовольствием зовут поработать в Емен, а это немного не та заграница :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashubzik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 20:45     Ответить с цитатой

привет! Хочу закончить курсы медсестры пока в декретном отлуске. Это возможно? По профессии я фельдшер-лаборант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мотылёк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 175
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 23:18     Ответить с цитатой

УРА!!! Хоть кто-то отозвался!!!
Конечно возможно! Надо выбраться к концу майских праздников на Октябрьскую и подать Вере Афанасьевне Залесовой копию вкладыша из меддиплома. Она для экстерн-группы предварительно только это предоставить просит.
Я по профилю не вижу откуда Mashubzik, но если иэ Академгородка, то я 4мая туда поеду и могу прихватить с собой эту копию и ей отдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
calor
Академик
Академик

На сайте с 01.08.07
Сообщения: 7218
В дневниках: 3626
Откуда: РЦР Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 23:22     Ответить с цитатой

Оксана 25
а что за специальность и где проходите ординатуру?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мотылёк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 175
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 20:17     Ответить с цитатой

Mashubzik
приветик! Пиши мне в личку, обскажу все и, как лицо заинтересованное, по возможности помогу чем-то ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана 25
Студент
Студент


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 2823
В дневниках: 12
Откуда: ул.Железнодорожная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 22:19     Ответить с цитатой

calor писал(а):
Оксана 25
а что за специальность и где проходите ординатуру?


Это клиника иммунопатологии НИИ ИКИ СО РАМН, на гор больнице сразу за роддомом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натина
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 4298
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск. ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:03     Ответить с цитатой

Приветик всем :-) .
А я вот решила вернуться в медицину. :eek: Что то меня торкнуло, хочу обратно... Знаю,что зарплаты небольшие..и все равно хочу.

Девочки,может кто подскажет, где получают сестринские сертификаты ? КУда обращаться ? Сколько стоит и ты ды.
Я когда колледж окончила их через год ввели. В Мешалкино тоже не требовали тогда, потом я работала в частном кабинете и начальство их не требовало. А потом вообще из медицины ушла.А сейчас ,я так понимаю, нужен сертификат, а где его получать ума не приложу :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мотылёк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 175
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 0:13     Ответить с цитатой

Буквально сегодня сдала экзамен на сертификат по массажу.
Пиши мне в личку или позвони 8 913 46 46 686, расскажу куда кидаться. А то может со мной на экстернат на сестринскую вышку?! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
calor
Академик
Академик

На сайте с 01.08.07
Сообщения: 7218
В дневниках: 3626
Откуда: РЦР Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 13:08     Ответить с цитатой

Оксана 25 писал(а):
calor писал(а):
Оксана 25
а что за специальность и где проходите ординатуру?


Это клиника иммунопатологии НИИ ИКИ СО РАМН, на гор больнице сразу за роддомом.

а специальность-то какая?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wolewi
Студент
Студент

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 539
В дневниках: 1571
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 20:55     Ответить с цитатой

Девочки , а не подскажите , при прерывание стажа , в течение какого времени действителен сестринский диплом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мотылёк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 175
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 0:07     Ответить с цитатой

Диплом действителен всю оставшуюся жизнь. Так же как и аттестат.
А вот категорию надо время от времени подтверждать. (Раз в 5 лет).
Прерывание стажа по нынешним временам ничего не значит, но если хочется вернуться и нет профессионального сертификата, его надо получить.
_________________
массажист.. хиропрактик.. остеопат.. снова практикую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 15:03     Ответить с цитатой

Натина, Вы мой товарищ по желанию :give_heart: Я тоже семь лет как из медицины ушла. Теперь вот хочу вернуться. Узнавала про сертификат. Это надо заканчивать курсы повышения квалификации, это где-то на обл.больнице. Стоит это 6,5 тыс.руб. и учеба длится месяц. Нужно сделать заявку, они запишут на курс обучения. Вот надо теперь денежку заработать и идти учиться. Хотя в частные клиники берут и без сертификата, но наверное не везде.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 4 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах