Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Что мне никогда не удавалось сделать (макияж)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 15:00     Ответить с цитатой

Я вообще макияжем не часто злоупотребляю...
Но жидкая подводка наверное так и останется неосвоенной...
И подвести верхнее веко карандашом - жуть, как сложно...
И тени наложить, чтобы не просто однотонно, а несколько цветов....
_________________
Манечке 22 годa сегодня!
Дианочке 20 лет 2 месяца 23 дня
Мишутке 19 лет 8 месяцев 7 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Regina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.03
Сообщения: 1182
В дневниках: 10
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 15:23     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
О про подводку. Специальной нет, подвожусь мокрой кистью темными тенями. А вот карандашом нимагууу - вроде разные пробовала - ерунда какая-то. Причем цветные карандаши - нормалек (мягче они чтоль :? ), а черные и темные - бэспалэзна.

аналогично. я и подружек научила мокрой кистью тенями подводиться. Мне очень нравится! Я так и брови дорисовываю.
Карандаши только для губ использую.
А для меня терра инкогнита - это темный тон в складку верхнего века. Чтобы получились арочки одинаковые - почти никогда.
Тонак тоже только пальцами.
Еще крашу глаза только в маленькое зеркало и губы тоже, тонак и румяна - в большом:)
_________________
Маргарита 24.12.2004 г.
Таисия 01.06.2008 г.
Елизавета 27.02.2018 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 15:31     Ответить с цитатой

Regina писал(а):
А для меня терра инкогнита - это темный тон в складку верхнего века.


У меня тоже одинаково сразу не получается, я несколько раз кистью корректирую, ну и растушёвываю, чтобы не так заметно было :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анюточка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2830
В дневниках: 2838
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 15:27     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Адназначн не могу накрасить губы без зеркала ( видимо возраст еще не тот :lol: ) - есть тети вслепую и карандашом подведут и подмалюют и прям аккуратно. :D

Я хоть и не тётя :oops: , но это про меня, все всегда так удивляются, но я так делаю иногда, только днем, когда под рукой нет зеркала или времени... :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ar
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 3314
В дневниках: 6514
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 15:41     Ответить с цитатой

Анюточка писал(а):
Дашуля писал(а):
Адназначн не могу накрасить губы без зеркала ( видимо возраст еще не тот :lol: ) - есть тети вслепую и карандашом подведут и подмалюют и прям аккуратно. :D

Я хоть и не тётя :oops: , но это про меня, все всегда так удивляются, но я так делаю иногда, только днем, когда под рукой нет зеркала или времени... :)

Ноу-хау хотите? Сама придумала. :D Диски CD, без разницы R или RW :lol: , с одной стороны зачастую зеркальные. Ну матовые немножко... в общем, губы подкрасить, глядя в них, получается :-P :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюточка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2830
В дневниках: 2838
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 16:05     Ответить с цитатой

Mamma писал(а):
Ноу-хау хотите? Сама придумала. :D Диски CD, без разницы R или RW :lol: , с одной стороны зачастую зеркальные. Ну матовые немножко... в общем, губы подкрасить, глядя в них, получается :-P :lol:

Это я знаю, спасибо, но привычка берет своё... :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 16:12     Ответить с цитатой

у меня как то всё нормально получается...вот тока не умею так наложить тонак, что лицо как бы светилось, чё там на скулы они накладывают то? пудру светящуюся? есть у мене такая но эффект не тот полюбэ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 16:16     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
у меня как то всё нормально получается...вот тока не умею так наложить тонак, что лицо как бы светилось, чё там на скулы они накладывают то? пудру светящуюся? есть у мене такая но эффект не тот полюбэ

Можно на скулы просто тени с перламутром. Я в тонак иногда добавляю теней буржуа тон роз-беж 8. Они не прото перламутр - а как бы сатиновые - на веках скатываются, а на мосю - самое оно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 16:20     Ответить с цитатой

а можно про подводку мокрой кистью поподробнее:) столько засушенной подводки и изломанных карандашей :lol:
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 16:23     Ответить с цитатой

La Grabadora писал(а):
а можно про подводку мокрой кистью поподробнее:) столько засушенной подводки и изломанных карандашей :lol:

А че тут подробнее? Главное шоб тени были насыщены пигментом. Мочишь кисть и вазюкаешь ей в тенях и подводишься. Кисть или тонкая или плоская ребром - второе быстрей, т.к. больше теней набирается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 16:25     Ответить с цитатой

тени какие?
блин вспомнила..у меня сухих теней то и нету :-?
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 16:29     Ответить с цитатой

La Grabadora писал(а):
тени какие?
блин вспомнила..у меня сухих теней то и нету :-?

да наверно неважно - главное чтоб плотные, а не полупрозрачные. У меня много теней идет в подводку - одни есть шисейдовские специально 2 цвета: черный (мягкий такой цвет) на подводку, и коричневый для бровей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 17:28     Ответить с цитатой

да кисть ребром лучше всего...

хм, a у меня буржуа никогда не скатывались на веках, я только белыми пользуюсь, уж слишком они прозрачные, так как это выглядит в процессе, берёшь тонак и наскребаешь туда теней али как?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 17:53     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
черный (мягкий такой цвет) на подводку.

У меня в своё время были чУдные тени (не помню чьи) цвета... как же он назывался - что-то типа "мокрый асфальт". Больше всего гематит напоминает - знаетет такой камушек? Только без блеска и с таким коричневатым отливом, который именуется chestnut. Подводка была идеальная, но больше мне даже отдалённо такого цвета не попадалось. Ну а сейчас я так давно крашусь в светлые цвета, что отвыкла от контрастных подводок, наоборот - стараюсь свести к светло-коричневому...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 18:01     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
да кисть ребром лучше всего...

хм, a у меня буржуа никогда не скатывались на веках, я только белыми пользуюсь, уж слишком они прозрачные, так как это выглядит в процессе, берёшь тонак и наскребаешь туда теней али как?

У меня буржуйские в принципе не скатываются, НО они очень отличаются текстурой в зависимости от цвета. В основном там везде дикий перламутр в коробочках, а на глазах полупрозрачно лежат. А этт цвет не такой - он и не матовый и не блестит, а нечто среднее. Ложится довольно плотным типа атласным слоем. Я брала чтоб как базу мазать веки, а они все в складки забиваются. Так что просто скоблю ногтем и смешиваю с тонаком на руке, потом еше могу и отдельно ими кистью пройтись по скулам. Они даже днем хорошо смотрятся, т.к. там нет блестинок, а просто создается иллюзия гладкости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах