Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РИФМЫ К СЛОВУ "ЛЮЛЕНЬКИ" И ИНСТРУКЦИЯ, КАК СОЧИНИТЬ КОЛЫБЕЛЬНУЮ

Неоценимая помощь родителям, чьи дети уже получили такое задание - творите на здоровье! 
Выпечка из творожного теста. Кулинарный флеш-моб
Обострение холецистита при ГВ

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалиста по Микроволновой Резонансной Терапии (МРТ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флерон
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.12.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 19:32    Заголовок сообщения: Обострение холецистита при ГВ Ответить с цитатой

Здравствуйте. Такая у меня проблема: после родов прошло 3 месяца и обострился холецистит. Болит ужасно, а ложится на лечение я ну никак не могу, двое детей и один из них без меня категорически не может. К тому же еще и грудью кормлю. Когда уж совсем терпеть не могу пью 1 таблетку но-шпы, отпускает. Еще в прошлом году диагностировали загиб желчного протока. Не знаю, что делать? Даже до поликлиники вырватся большая проблема. Может диету какую-нибуть, или гомеапатию, вообщем спасите-помогите! :cry:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

квант
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 14.08.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 20:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
К сожалению, я не занимаюсь дистанционным лечением и не диагностирую по фотографии :).
Подобные боли могут быть при самых различных заболеваниях. Кстати, "перегиб" желчного пузыря патологией не является. Так, что хотите-не хотите, а к врачам надо обратиться.
Удачи!

квант
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 14.08.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 14:22     Ответить с цитатой

P.S. Что я мог бы вам посоветовать - это потратить дня три-четыре по 20 минут (без дороги), для снятия острого болевого синдрома у нас в кабинете, можно с ребёнком, и назначения лечения и рекомендаций по диете.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалиста по Микроволновой Резонансной Терапии (МРТ)
Страница 1 из 1  

Перейти: