Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Том ям Кулинарный флеш-моб
Предпочтения в беременность: едим, делаем, смотрим, слушаем.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия 040886
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 699
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 19:52     Ответить с цитатой

А я первые месяцы сидела на одних помидорах отвращения к мясу с самого начала и до сих пор сижу на одних фруктах и овощах....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 11:06     Ответить с цитатой

Я беременная ела очень много, прям не могла остановиться если еду видела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galago
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.11
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 17:51     Ответить с цитатой

Я не могла пройти мимо печенья, очень нравится и до сих пор печень с кусочками шоколада тм Мерба. Еще была без ума от граната и винограда. Слушала заводную ритмичную музыку. Читала всевозможные книги про беременность, роды и воспитание. Вязала малышу конверт и пенеточки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иса
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.05.07
Сообщения: 1355
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, шлюз, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 10:46     Ответить с цитатой

Ем все подряд.. не могу остановиться, когда вижу еду) Но одну неделю сидела только на фруктах.. И как оказалось яичница и омлет..это две совершенно разные вещи. Иногда одно можешь слопать с удовольствием, а другое даже не полезет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LeeLoo_mother
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.11
Сообщения: 115
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 18:36     Ответить с цитатой

Из еды - почему-то стала ненавидеть суши:) хотя раньше они были для меня как наркотик!
Очень сильно, до дрожи хочется апельсинового фреша, но понимаю, что увлекаться не надо.
Бывает, особенно на ночь глядя, хочется доширака и чесночных гренок :o

из литературы - тянет перечитывать любимые, "родные" книги. Перечитываю Маркеса, Вишневского, Гавальду...

а что касается фильмов - тут ничего особо не поменялось:) единственное - прослезиться сейчас как раз плюнуть!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 13:17     Ответить с цитатой

А я в беременность хочу суши Филадельфия и только из "ПланетаСуши". Тащюсь по маринованным огурцам,квашеной капусте и пирожкам с капустой. А вот творог вообще есть не могу,хотя раньше каждое утро на завтрак с медом ела. Зато всякие творожные запеканки, творожки сладкие и творожные массы за милую душу! Весь август ела арбузы, а в сентябре как отбило. А еще был бзик-красная икра!!! банку за раз слопала!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Було4ка
Академик
Академик

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 7910
В дневниках: 4376
Откуда: Краснодарский край
Карта № 018887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 14:51     Ответить с цитатой

А я люблю слушатъ Моцарта и естъ хлеб с маслом, хотя у нас еще толъко половинка :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Denima
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 490
В дневниках: 13
Откуда: ВАСХНИЛ (пос. Краснообск)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 0:10     Ответить с цитатой

Я томатный сок итак всегда любила, а сейчас любовь к нему усилилась настолько, что 1 литр сока за раз выпивается почти залпом.
А хочется все время свежего хрустящего хлеба и вообще любой выпечки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rosinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.04.09
Сообщения: 4095
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск, Лен.р-н,Лесоперевалк а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 11:09     Ответить с цитатой

А я сегодня проснулась в 6 утра с мыслью, что хочу салат из вареной моркови с тертым сыром и чесноком :haha: Встала и пошла морковь варить. Обычно раньше 9 вставать не хочется.
А так каких-то предпочтений не наблюдаю.
А в прошлую беременность я скупала все оранжевое :lol: Уж очень мне оранжевый цвет нравился))) Ели видела что-то оранжевое, то мне это надо было. На сыночка почти всю одежду оранжевого цвета купила :haha: Пока муж не сказал, я и не замечала сама :aga-aga:
В еде обожала моченую бруснику, аж слюнки текли, когда мимо холодильника проходила 5ballov
_________________
БоЛьШаЯ РаСпРоДаЖа одежды и белья для БЕРЕМЕННЫХ и КОРМЯЩИХ мам!!!
Слинги, рюкзачки, хипситы слингокуртки. Одежда крохам. Клик на ДНЕВНИК


солнечной доченьке 10 лет 11 месяцев 20 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 14:11     Ответить с цитатой

Поначалу хотелось фруктиков, чего-то свежего, кисленького. А воротило от рыбы... Потом как токс прошел, воротить от рыбы перестало... но как-то мне ее все равно не охота))))
А так все подряд ем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 0:28     Ответить с цитатой

я пила вино)белое полусладкое)) стояла у меня бутылка и я по паре глотков иногда делала, прям сильно хотелось) а так больше особо не тянуло не ни на что
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 21:12     Ответить с цитатой

я стала мясо любить и сладкое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мофи
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 7067
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 18:08     Ответить с цитатой

особых предпочтений не было..и таких,чтоб трясло от желания.. главное желание-умиротворение и спокойствие..погулять в парке,прокатиться по ночному городу.. нравились помидоры и ананасы (по отдельности :lol: )..но это я и без интересного положения люблю :-) ..вобщем,не было страсти ни к чему :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 13:26    Заголовок сообщения: Подборка мнений на нашем сайте Ответить с цитатой

Возможно, вам понравится подборка, размещенная на нашем сайте!

Причуды беременности

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 0:22     Ответить с цитатой

В самом начале жутко хотелось жареной картошки с салом и солёными помидорками :oops: Когда на сохранение попала, через неделю, примерно, так захотелось, что даже снилось, как я эту картошку ем) Муж дома жарил и приносил, начинала есть -девченки из палаты все домой звонили просили тоже самое - мы потом обычно делились всем, у кого что, потому, что одна что-то есть начинает - всем остальным тоже самое хочется) А на поздних сроках сладкого жутко хотелось - ездили с мужем на Сибирячку - покупали торт "Новосибирск" - делили на 4 части и ложками)) :oops: :haha: Вот такой вот был кошмар) а фильмы люила уютные, спокойные, на поздних сроках новогодне-семейные какие-нибудь) (сынок у нас 30 декабря родился) kendra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах