Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Medeia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.13
Сообщения: 77
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 20:43     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет)
Подскажите, может у кого был опыт борьбы с дешелистами, связанный с телефонными звонками?
Надоели уже! и звонят без конца с разных номеров. решила, что пора написать куда следует.
Причем еще врут нагло, противно... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 22:45     Ответить с цитатой

Medeia
мне звонили я их откровенно послала на ...!!!и попросила удалить мои данные из баз,меня послали в ответ,но за то не звонят :haha:
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 23:08     Ответить с цитатой

Я по началу и посылала и прикалывалась и ругалась. А теперь, как слышу про опрос или приглашение на процедуру, молча бросаю трубку. Относительно умные отстают, а туповатые пытаются перезвонить :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 0:19     Ответить с цитатой

Medeia
я угрожаю прокуратурой. пока помогает
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мамаша Любаша
Студент
Студент


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1505
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 23:20     Ответить с цитатой

добрый день. мне тоже 1-2 раза в месяц звонят и предлагают бесплатные процедуры. мой телефон они взяли с объявления с авито тк там имя и отчество указано было.

Первый мой им вопрос - откуда мой номер? - тут кто что говорит, то в магазине парфюмерии заполняла я анкету, то еще что то
Второй мой вопрос - как называется их косметика, производитель, и страна - в ответ слышу еле еле выговаривая непонятное название на английской название фирмы и косметики (вызывает улыбку)
Третий мой вопрос - есть ли у них сертификаты на все это и могу ли я завтра прийти с проверяющими органами - в ответ неуверенные отмазки.
Четвертое - говорю, что у меня есть свой постоянный косметолог и я не мажу на свое лицо неизвестную для меня косметику.
...Почти всегда им этого хватает, чтобы далее не знать как поддержать со мной разговор.

Старайтесь задавать нестандартные вопросы, это их сбивает с толку, у них стандартный набор вопросов, на которые вы стандартно отвечаете, а они продолжают своб цепочку задавать. Например, задавайте про дату выпуска, срок годности, документы на поставку, и тд. смело просить адрес и имя и фамилию звонящей)))))))))
_________________
Подставка под фиалки, молокоотсос, разв.коврик, бандаж. Коляска.Ваш фотограф новорожденных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 1:37     Ответить с цитатой

вот мне всегда интересно, где они номера телефонов берут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 12:22     Ответить с цитатой

Мамаша Любаша писал(а):

Первый мой им вопрос - откуда мой номер? - тут кто что говорит, то в магазине парфюмерии заполняла я анкету, то еще что то
Второй мой вопрос - как называется их косметика, производитель, и страна - в ответ слышу еле еле выговаривая непонятное название на английской название фирмы и косметики (вызывает улыбку)
Третий мой вопрос - есть ли у них сертификаты на все это и могу ли я завтра прийти с проверяющими органами - в ответ неуверенные отмазки.
Четвертое - говорю, что у меня есть свой постоянный косметолог и я не мажу на свое лицо неизвестную для меня косметику.
...Почти всегда им этого хватает, чтобы далее не знать как поддержать со мной разговор.

Старайтесь задавать нестандартные вопросы, это их сбивает с толку, у них стандартный набор вопросов, на которые вы стандартно отвечаете, а они продолжают своб цепочку задавать. Например, задавайте про дату выпуска, срок годности, документы на поставку, и тд. смело просить адрес и имя и фамилию звонящей)))))))))


Вот только я не пойму зачем это вам? это ж столько времени уходит на беседы, а звонить то они продолжают... Я так понимаю, текучка на должность "телефонной звонилки" у них бешеная, надолго они не задерживаются... ну вынесли вы мозг одной, второй.. но через неделю придет новенькая и снова позвонит... мне вот лично времени очень жалко на такие беседы)
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 12:46     Ответить с цитатой

Оксаsha
+1 :aga-aga:

Добавлено спустя 22 минуты 6 секунд:

katushkaa
а в чем сходство?
Кредитных договоров я там не увидала. Изготавливают индивидуальную косметику по договорам. Ну пусть изготавливают.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lavernia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.04.11
Сообщения: 535
Откуда: Новосибирск
Карта № 013478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 17:35     Ответить с цитатой

На днях в местных новостях показывали девушку, которую облапошили в салоне, судя по сюжету со скрытой камеры в мон платини, на 60 тр...при чем с ее слов она сама ничего толком не понимала, что подписывает, а в итоге как оказалось согласие на займ в каком -то банке той самой суммы, после чего ей вручили чемоданчик с косметикой и график платежей...вот так вляпалась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ингушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 8
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 15:20     Ответить с цитатой

Звонили - приглашали в салон Mon Platin на Горького, 54. Достали звонками. Хоть бы раз спросили -удобно ли мне говорить.
Сначала хотела ругаться с ними, но остановило то, что могут и в ответ обругать.

Стала записываться к ним на процедуры, подтверждать свой визит и НЕ ПРИХОДИТЬ. Пары раз хватило. По-моему, они сами внесли меня в "черный список". Не звонят.
Если позвонят, опять запишусь и не приду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 15:34     Ответить с цитатой

5ballov неплохой способ избавиться от их звонков! и главное, вся инициатива не звонить будет исходить от них самих.

мне никто не звонит и никуда не приглашает... дешели одно время звонили, раза 3-4, я попросила внести себя в черный список, т.к. никогда к ним не приду, и звонить перестали.
и вот мон платин позвонил через 2-3 года после дешели. и всё.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 15:44     Ответить с цитатой

опять звонили... раз в неделю точно :eek:
узнать бы от того кто там работал как избавляться от назойливости :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вики фреза
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 17:05     Ответить с цитатой

Я безумно люблю косметику дешели. Я долго выбирала косметику для волос, у меня такие волосы что к ним ничего невозможно подобрать, и когда я уже все и везде перепробовала, думала уже буду мыть голову хозяйственным мылом. И тут подрга мне принесла косметику дешели и теперь я вообще с ней не расстаюсь. Мне она не только подошла, но и еще восстановила все мои волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гиша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 17:49     Ответить с цитатой

Ингушка
Супер! Только мне они что-то больше вообще не звонят. :haha: Может в черный список внесли за стёб :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ингушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 8
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 18:49     Ответить с цитатой

Вики фреза, и ведь не поленились зарегистрироваться ради одного сообщения. Видимо вы там работаете.

Здесь ругают не саму косметику, а способ ее продажи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 48 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах