Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 3:30     Ответить с цитатой

Хочуносик, спасибо!!! окружающие не замечают...и близкие тоже)) пока склейку не покажу))) говорили..."итак был нос красивый")))))) одна подруга только сказала, что нос как так и был..что вот с таким носом я должна была родиться))) я и сама по себе замечаю..раньше в зеркале видела нос..теперь я вижу гарманичное лицо в целом...нос теперь не фонит)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninvasmy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 14:55     Ответить с цитатой

Урааа!!! Наконец-то встреча!!! Напишите обязательно, я так ждала)) Я не могу это пропустить!)

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Анастасия1987
По-моему, гораздо лучше тебе! Красота! И незаметно вроде саму пластику) Поздравляю тебя прям от всей души!!! Мне вот тоже нужно кончик заузить.. На твои фото посмотрела, и как-то радостнее стало на душе, надежда окрепла, что и у меня все хорошо будет)) :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 15:43     Ответить с цитатой

Ninvasmy
Встреча наверное состоится сегодня вечером, только до сих пор не понятно где и кто идет. Идут пока только 4 девочки, у меня наверное не получится :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ninvasmy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 15:54     Ответить с цитатой

Tasay
Очень жаль :-( Понятно, что у тебя сейчас не то состояние.. А это ты тех посчитала, кто уже сделал оп или вместе с теми, кто не делал?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 16:10     Ответить с цитатой

Ninvasmy
Это девочки, которые уже сделали ОП, но они уже сделали давно, кроме Анастасии1987 :aga-aga: те девочки, которые сделали недавно, у них не получается, я им предложила перенести на конец месяца, там может людей будет по больше :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семёрка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.10.14
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 20:26     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Примите в свои ряды...
Прочитала треть темы, почитаю ещё... но пока хочу поделиться своей историей.
Всю юность мечтала переделать нос. Ждала, когда же исполнится 18. Они исполнились, и я рванула в РОНЕС. Тогда был на Трикотажной. Кажется, это был ад... уже не помню, но мысли об аде помню, но чем хочу поделиться, так это тем, что, ещё в больнице решила потихонечку снять гипс. Сняла... И в ужасе обнаружила кривизну на гипсе......... Спросила у врача - сказал, что повода для беспокойства нет, и это может быть неравномерный отёк. Потом гипс сняли, и я совершенно точно видела кривой нос. Но врачи (делал Колыбелкин, лор из 3 детской больницы и ассистентка) в один голос убеждали меня, что всё хорошо, и я заблуждаюсь. Нос был синим, началось какое-то сращение слизистой, мне там что-то надрезали, делали физиолечение...
Прошло несколько лет, нос кривой как турецкая сабля. одна ноздря прилипшая, а другая оттопыренная так, что более или менее знакомые люди спрашивают у меня, почему я не сделаю ринопластику. Но я боюсь... Насморки ужасные, после насморков пару недель чувствую запах табака (обонятельные галлюцинации), в слизистой периодически появляются эрозии. Нос при шевелении щелкает. Кончик упал.
Недавно сделала компьютерный снимок носа со всех ракурсов - это ужас! Переносица слеплена буквально из кусочков-заплаток. Консультировалась со снимком у лора, он сказал, что хрящи имеют память, и мои хрящи уже не выровнять. Выход только один - имплантанты. Но, если учесть нарушенное кровообращение, то у имплантантов мало шансов благополучно прижиться.
Вот такая история...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 20:59     Ответить с цитатой

Семёрка
Приветик! :-) Я тоже делала в Авеню Ронес, но я была как в раю, персонал внимательный, отдельная палата со всеми благами, ничего плохого не могу сказать про эту клинику, да они до сих пор находятся на Трикотажной :aga-aga: Это конечно ужасно, что ты сама сняла гипс, это была очень большая глупость твоей стороны, гипс должен снимать только врач, возможно ты когда снимала самостоятельно гипс сама его повредила, нос вообще ни в коем случае нельзя дергать в разные сторон, так он повреждается :aga-aga: Я думаю тебе надо сходить на консу к Мельникову, его данные в первом посте, очень хороший лор и делает еще рино :aga-aga: Мне рино делал Доброкова Б.Б.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семёрка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.10.14
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 21:09     Ответить с цитатой

Tasay писал(а):
Семёрка
Приветик! :-) Я тоже делала в Авеню Ронес, но я была как в раю, персонал внимательный, отдельная палата со всеми благами, ничего плохого не могу сказать про эту клинику, да они до сих пор находятся на Трикотажной :aga-aga: Это конечно ужасно, что ты сама сняла гипс, это была очень большая глупость твоей стороны, гипс должен снимать только врач, возможно ты когда снимала самостоятельно гипс сама его повредила, нос вообще ни в коем случае нельзя дергать в разные сторон, так он повреждается :aga-aga: Я думаю тебе надо сходить на консу к Мельникову, его данные в первом посте, очень хороший лор и делает еще рино :aga-aga: Мне рино делал Доброкова Б.Б.
Ад был не потому, что персонал плохо относился - всё было в этом плане хорошо. Ад - это пережить такое.
Я, кстати, тогда сказала врачу, что снимала гипс - он не увидел в этом криминала, просто сказал, не делать этого больше. Не думаю, что нос легко повредить - он настолько чувствителен был к малейшим прикосновениям, что любое воздействие было невозможно. Антибиотики, помню, кололи... Дергать начала только спустя не один уже месяц. А вот синяков не было, хотя переносицу переделывали.

Я была на консультации у Аас в Елене. Меня смутило, что она спокойно глянула и сказала, что не видит никакой сложности. Любая повторная операция не может быть простой.


Последний раз редактировалось: Семёрка (Вт Ноя 04, 2014 0:31), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 21:15     Ответить с цитатой

Семёрка
Что за врач, который разрешил тебе снять самостоятельно гипс :mad: Тебе сейчас больше не косметика нужна, а профессиональная конса хорошего Лора, чтобы все еще больше не усугубить :aga-aga: Почитай про Мельникова, он самый лучший лор в городе :aga-aga: а косметику можно будет сделать у него, если он согласится или у кого-нибудь другого, просто большая часть врачей делают косметику, но не устраняют проблемы по линии лор, тем самым все усугубляя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семёрка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.10.14
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 22:08     Ответить с цитатой

Oksoks писал(а):
Yulich&Max а с дыханием сразу началось? Просто мне сняли турунды на следующий день и я сразу задышала. Каплями фактически не пользовалась. Сейчас седьмой день после оп, у меня уже даже желтизны от синяков не видно , разве что под микроскопом. Единственное что парит и настораживает это температура 37.3 всю неделю и диарея нескончаемая. (( на счет внешнего вида носа сильно сказать пока не могу, тк хожу еще с пластырем, сильно не поняла. Завтра должны снять уже и пластырь, может тогда станет яснее...
Читаю про температуру... Вспоминаю, у меня держалась недели три. Сначала начали колоть антибиотики, сказали, что пока температура держится, будем колоть. Дня четыре кололи, уже начинался перебор, а она все не спадала. так и выписали с температурой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 23:51     Ответить с цитатой

Семёрка
Качество конечно фотки желает желать лучшего, но вмятину на носик видно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семёрка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.10.14
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 0:04     Ответить с цитатой

Porche писал(а):

Сегодня ночью проснулась от того что пытаюсь залесть под гипс и почесать нос.
Так все чешется под ним.
Опухлость спадает, потому что гипс начинает шевелиться.
:
Да-да! У меня тоже так было! Почувстовала, что гипс болтатется, поэтому и решила, что толку от него, он всё-равно ничего не фиксирует. Отлепила пластырь и разглядела. А потом обратно положила. И гипс уже сам по себе по форме был кривой!

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

Tasay писал(а):
Семёрка
Качество конечно фотки желает желать лучшего, но вмятину на носик видно :aga-aga:
Там не только вмятинка - там широкая переносица, а ниже переносицы видны границы костной ткани, будто перерезая нос пополам. А вмятинка - это в обратную сторону вывернутый хрящ. А с другой стороны - бугор. Это отодвинутый хрящ. Он очень сильно выпирает. . Кончик упал и около него образовалась верхняя вмятина. И вообще кончик очень подвижный, как будто сам по себе болтается. Короче его как будто взяли и просто закрутили в мясорубке. С таким ужасом я уже живу несколько лет. Называется "навела красоту".
Скрытый текст:
Хотя, справедливости ради надо сказать, всегда была любима. если бы не мужчины, с которыми все складывается, не смотря на нос, сошла бы, наверное, с ума.
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 11:44     Ответить с цитатой

Семёрка, привет!рукожопый врач!!! остеотмию неправильно сделал, кончик не закрепил, с хрящами накосячил...лучше бы не брался...интересно совесть его не мучает??!!и то, что вы сняли гипс самостоятельно...даже если б и не сняли...итог был бы один!!! вам нужно тщательно выбирать дока для повторки...и не среди сдешних врачей!!! Проконсультируйтесь по майлу с доками...пришлите фото...хотя бы будет понятно в какую сторону двигаться!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семёрка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.10.14
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 0:15     Ответить с цитатой

Tasay
может как-нибудь потом, сейчас опять ночь :aga-aga:

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:

Ольга26 писал(а):
Семёрка, привет!рукожопый врач!!! остеотмию неправильно сделал, кончик не закрепил, с хрящами накосячил...лучше бы не брался...интересно совесть его не мучает??!!и то, что вы сняли гипс самостоятельно...даже если б и не сняли...итог был бы один!!! вам нужно тщательно выбирать дока для повторки...и не среди сдешних врачей!!! Проконсультируйтесь по майлу с доками...пришлите фото...хотя бы будет понятно в какую сторону двигаться!!

Даже самый лучший доктор в мире не застрахован от ошибки - это раз.... А два - это доктора не всемогущи перед законами организма.
У меня за плечами 4 консультации: у Панова, у Аас (кстати, что-то она ни разу тут не мелькнула), у известного лор-врача и у того врача, кто делал мне компьютерный снимок. Невозмутимость пластических хирургов поражает! Лор говорит: "Дела дрянь", а хирурги в себе уверены. Меня эта уверенность напрягает.
Кстати, есть те, кому рукожопый помог...

Это про него: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=29973

Я вообще впервые пишу это имя, и никогда ничего плохого о нём не писала, никаких отзывов... вообще старалась не трогать эту тему.... И сейчас впервые посетили мысли типа: "Вот бы глянул на свою работу."[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 12:28     Ответить с цитатой

Скмёрка, простите, о каких законах организма речь??? существуют правила риносептоплстики, либо делают правильно остеотомию, либо нет...либо закрепляют кончик, либо нет и т.д... вы хотите сказать, что "Переносица слеплена буквально из кусочков-заплаток" это закон вашего организма???????? не говорите бред! То, что у вас за плечами 4 консы, это вообще ни о чем не говорит.. тем более у Панова (косячник!!! посмотрите на соседнем форуме его работы...это те еще которые девочки выставляли, а которые нет?), Аас ( ну аха, гуру рино!!!) и кто этот известный лор? Вы уж простите меня за столь бурную эмоциональность...но вам бы на консы сходить к другим врачам, которые понимают по более в риносепто!!! Самые лучшие в мире как раз застрахованы от таких вот явных косяков...да могут рубцы нарасти, да может шов разойтись, да бывает невозможным исправить природную ассиметрию и т.д....но вот так вот явно схалтурить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 91 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах