Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
Будущие мамочки Заельцовского района
На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenohska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 12:06    Заголовок сообщения: Будущие мамочки Заельцовского района Ответить с цитатой

Девочки, есть кто с Заельцовского района?!)
Давайте дружить ;) :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mirko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 865
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 16:22     Ответить с цитатой

Я из Заельцовского района, ост Дк Кирова
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dianne
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.11
Сообщения: 4538
В дневниках: 830
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 17:27     Ответить с цитатой

Я переезду в Заельцовский (ост. Холодильная) в феврале, когда пойду в декрет. Пока живу в Ж/д районе, на Владимировской.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша.Китти
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 1457
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 11:34     Ответить с цитатой

Lenohska у нас с вами срок абсолютно совпадает ;)
Я живу на "Уюте" :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenohska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 15:34     Ответить с цитатой

Mirko
тоже не далеко.Вы не в декрете случайно? :o

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Dianne
Клево.Хорошее местечко там,частенько с племяшкой гуляю ;)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Ксюша.Китти
Мммм,действительно ;) ;) "Уют" совсем близко)
ТЫ работаешь ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dianne
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.11
Сообщения: 4538
В дневниках: 830
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 15:46     Ответить с цитатой

Lenohska
Думаю, ещё встретимся в автогордке, когда будем гулять с малышами :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша.Китти
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 1457
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 17:32     Ответить с цитатой

Lenohska
Нет,уже не работаю)так совпало,что сынок старшенький в первый класс пошёл,нужно водить,забирать со школы,да и вообще процесс под контролем держать :-) ну и беременность,куда уже))
Вы уже прошли врачей(терапевт,лор и т.п.?),мне вот всё некогда было,думала забудут про меня,аннет,отправили,теперь вот бегаю,завтра на горбольницу к лору и окулисту :aga-aga:

А про автогородок и правда,можно будет сделать местом встречи ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenohska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 19:32     Ответить с цитатой

Ксюша.Китти

Ага,нас еще в первом триместре отправляли,мы всех прошли,правда вот со стоматологами у меня проблема,как назло нашли кариес, при чем на нескольких зубах и вот ждут меня с распростертыми объятиями как месяц уже.я вот правда все не доеду до них....до сих пор токсикоз радует нас :-( вот не знаю,на сколько это вредит малышке и как быть....
А у вас был токсикоз?
А в какую школу ходите?
Да,про место встречи полностью поддерживаю,мой племяшка тоже в первый класс пошел в этом году (он мне как родной прям просто) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dianne
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.11
Сообщения: 4538
В дневниках: 830
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 20:54     Ответить с цитатой

Lenohska
У меня токсикоза не было.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша.Китти
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 1457
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 22:19     Ответить с цитатой

Lenohska
да,токс был,недель до 15,ито несильный,просто отвращение к еде :-) и слабость, и леееень :haha: Я стоматолога прошла,в стоматологической на Весенней,мне просто дали справочку и усё,сказали лечить сейчас нельзя всё равно,вот родите и придёте,парочка кариесов и у меня есть,врач сказала не критично,подождёт))в роддом пустят)
В школу в 120 сын ходит,у нас прям рядышком с домом получается.
Вы что-то срок беременности немножко изменили на линеечке,ато у нас совпадал :-) У вас дочурка будет?

Девочки, кто наблюдается в ЖК на Сиб.ярмарке?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenohska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 13:25     Ответить с цитатой

Dianne
Вам повезло))

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

Ксюша.Китти
У меня до 18-ти недель так было,вообще все не в радость было.А сейчас намного легче,привыкла уже что ли))
А что могут еще и не пусть в род. дом?)))
Хорошая школа,наслышана про нее.
Да нет,полностью совпадает,я просто линеечку вчера поменяла и чет не правильно тыкнула))
Ага,дочка будет,с первых дней прям уверенна была в этом и вот на втором скрининге она нам показалась во Всеееей красе)))А кто у Вас будет уже узнали?))
Вы молодец,3-ю ляльку :pyatak: :pyatak: :pyatak: :pyatak: Мы тоже хотим большую семью...большое счастье :obnim:
Я прописана в центральном районе вообще,наблюдаюсь в первой консультации....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша.Китти
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 1457
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 20:14     Ответить с цитатой

Lenohska
Да про пустят в роддом просто пошутила стоматолог)) Сегодня вот вроде последних лора и окулиста прошла,осталось ЭКГ.
Я тоже прописана в другом районе,но тут наблюдаюсь по месту жительства и всё.Отношение,конечно,оставляет желать лучшего-вес-давление,да плановые анализы,по 2 часа в очереди,несмотря на назначенное время..ну чтож,это можно потерпеть какое-то время :-)
На Горке сегодня побыла,прикинула,хочу ли я там рожать,по сути от ЖК меня туда отправят,хотя и сама,конечно,выбрать могу.Первых двух рожала в 4-ке,теперь задумываюсь в горке попробовать))Говорят,там гораздо лучше всё стало,чем раньше.
Нам мальчишечку на узи пообещали и тоже во всей красе всё показали))Ещё в 12 неделек :-) фоточек дали :in_love:
Ну а на 3-го да,решились,хоть конечно и не совсем планировали именно сейчас :oops: Хотя в последнее время я почему-то часто об этом стала задумываться и вот он,подарочек :give_heart:
У меня с дочей токсикоз сильнее был гораздо,чем с мальчишками,хотя и не рвало,но так плющило и тошнило сильно :aga-aga: Наверное девочки в большинстве случаев более капризны,и мучают маму токсикозом,хотя и наоборот бывает))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya_Saf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.14
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н, мкр. "Стрижи"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 14:24     Ответить с цитатой

Всем привет!!! Я с Заельцовского р-на, ост. Холодильная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша.Китти
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 1457
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 15:15     Ответить с цитатой

Nastya_Saf
Привет-привет! Какой срок сейчас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenohska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 16:33     Ответить с цитатой

Ксюша.Китти
Прошли уже всех врачей?))ВСе хорошо у Вас?))
Да,у нас такая же "БЕДА",хоть врач у меня очень хорошая,я очень довольна,что именно у нее наблюдаюсь,но в очереди так же по часу-два сидим.
У меня вот знакомая -го родила недавно,на горке,так наоборот рассказывала,что стало намного хуже чем было,до -ти спать не дают,а в на процедуры гонят уже,ужасно хамское отношение от всех было,выписались вообщем с диким ужасом в глазах....
да тут раз на раз не попадешь и не предугадаешь,где лучше.
А Вы в 4-ке в скольки местной палате лежали?

да да да,про девочек это Вы точно сказали :aga-aga:

Добавлено спустя 50 секунд:

Nastya_Saf
Привет.Я тоже на холодильной.А Вы где именно?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 1 из 21 На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах