Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Клуб веселых и находчивых мандарин - 29
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veromania
Академик
Академик

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 9994
В дневниках: 3009
Откуда: Нск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 23:26     Ответить с цитатой

moonestone
ну ожидание то наше зимой случилось :in_love: :in_love: ну а так да по весне))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 0:51     Ответить с цитатой

Могу беременной одежды отсыпать, надо? ))) с Асоса и из американдии. Мне уже точно не пригодится))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 1:00     Ответить с цитатой

и я, и я могу поделиться одеждой беременной! только сегодня ее в кучки собрала, чтобы отдать кому-нибудь :give_heart: у меня на размер 44-46 все

всем ночи :4u:
Гришка у нас с самого начала спит отдельно, а с 7 месяцев в отдельной комнате. но летом его что-то переклинило, стал компанию просить для сна :-( сейчас с ним в комнате Марат спит, т.к. мы с Ксеней не дает ему высыпаться на работу, так Гриша мега-счастлив. Ритуал укладывания всегда одинаков - Гриша выбирает, кто его укладывает, потом выпивает йогурт и выбранный человек читает ему выбранную Гришей книжку :haha: думаю вот обновить парк книжек, а то он уже наизусть знает, похоже все из последних выбираемых :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vetka Sakury
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3007
В дневниках: 1240
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 17:20     Ответить с цитатой

Иринка Весна
Пока была отдельная комната, спал в ней без проблем. То есть кто-то, я или Илюха ему почитали и всё, свет выключаем, засыпает сам. Щас в состоянии ремонта, спит на диване на кухне (т.к. кровать разбирать себе дороже и она стоИт посреди его ремонтируемой комнаты :aga-aga: ), почему-то стал чаще просить меня или Илюху поспать с ним. Иногда спим, иногда нет - как-то бессистемно у нас это всё :-)

Про пельмениссимо, может 6 ноября, если вам не принципиально, девочки? ну или без меня, 5 я никак :aga-aga:

натальясергеевна
да ты чёёёёёёооооо, не переживай :obnim: настроим еще домиков хороших и разных :give_heart: спасибо тебе :give_heart:



snusmumric
Тань, я в Питере буду с 20 по 23 ноября в командировке, можем пересечься :obnim:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

maitika
чё-то тебе хотела написать, еще с прошлого дома и не помню :o :-) совсем головы никакой нет(((
_________________
зАмужем за мУжем 16 лет 8 месяцев 23 дня
нашему сыну 14 лет 4 месяца 5 дней


вот мне и стало "за тридцать" - самое время мечтать... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snusmumric
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 10117
В дневниках: 996
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 20:48     Ответить с цитатой

maitika
Как ваш ритуал похож на наш :haha: Только у нас выбирает обычно папу, ну и книжки читаем по кругу. :-)
Все мне кажется, что более серьезные и с длинным сюжетом не пойдут пока :aga-aga:

Vetka Sakury
Конечно давай пересечемся! :give_heart: Ближе к поездке можно списаться, контактами обменятся. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 0:47     Ответить с цитатой

*Милая*
Таня, я про встречу в городе заранее не знаю :oops: :haha: давайте макдональдс в меге тестировать, тогда я точно могу )) хотя нет, макдональдс не могу... дюжину давайте :haha:
а если в городе соберетесь, пишите, если получится, я примчусь. Мы сегодня родителей моих встретили, на три недели мы на половину свободные родители :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Veromania
Вера, как на узи сходили?

Vetka Sakury
:haha: нашла кому жаловаться на отсутствие памяти :haha: я и слова-то уже забываю иногда :o надо книжки почаще читать, видимо )) добыла вот новые дозоры и нового Макса Фрая :in_love: Надеюсь, к лету прочитаю... моими-то темпами нынешними :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

snusmumric
ну что значит длинные и с серьезным сюжетом? :haha: у нас самое длинное - Сказка о мертвой царевне и семи богатырях )) Остальное почти все из рассказов состоит так или иначе

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

что-то у меня подозрительно много таких смайликов - :haha: хотя чо уж, я и сны вижу цветные ))) а их, говорят, только психи и наркоманы видят )) надо задуматься, да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
moonestone
Профессор
Профессор

На сайте с 22.06.08
Сообщения: 5749
В дневниках: 132
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 0:54     Ответить с цитатой

maitika
а Вера не завтра разве на узи? а то я тоже жду результатов ее похода :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 1:09     Ответить с цитатой

moonestone
блииин.... че пятница только завтра???? я в полной уверенности, что она уже прошла :haha:

Вера, тогда @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на завтра :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

moonestone
о, ты дошла до смены линеечки на розовую :puziko:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
moonestone
Профессор
Профессор

На сайте с 22.06.08
Сообщения: 5749
В дневниках: 132
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 1:28     Ответить с цитатой

maitika
ну да, поменяла на более девочковый цвет)))

Вере @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 1:31     Ответить с цитатой

Вере @@@@@@@@@@@@@ на завтра! :give_heart:
maitika
Мои родители недели через три приедут... На недельку. Говорят -гони смесь и бутылку, и дуйте на вечерок гульнуть, сознательные))) мы тут гречку коробочную ложечку дали ребенку ( врач велела сокращать количество кормлений молоком, ЖКТ не справляется :-( )-щеки заалели, со смесью вообще фиг знает, еще и безлактозную надо... Короче, хочется и колется. И вообще я плохая мать, устала от ГВ :haha:
moonestone
Розовая линеечка :in_love:
В пельмениссимо и прочие встречи смогу после 10-го :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya114
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.08
Сообщения: 4203
В дневниках: 54
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 9:18     Ответить с цитатой

Девочки, всем привееет!!!!
с новым домом!!!
всех кого не поздравляла с беременностью - поздравляю, это как клёво :give_heart:
Я бы в городе тоже с удовольствием встретилась, правда во вне рабочее время.

Девочки,посоветуйте логопеда а правом берегу. что-то я думаю, пора звуки выправлять, а то "л" совсем отсутствует(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натальясергеевна
Академик
Академик


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 22937
В дневниках: 1366
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 11:07     Ответить с цитатой

maitika держись, скоро ясность ума должна вернуться :-)

Ната сдается мне, в вашей ситуации, что ГВ, что ИВ - одинаково заморочено :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vetka Sakury
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3007
В дневниках: 1240
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 11:47     Ответить с цитатой

Veromania
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узи!!! :in_love:

maitika
ржу с тебя :lol: :lol: :lol: про смайлики :haha: и наркоманские сны :haha:

moonestone
с девочковой линеечкой :in_love:
* хочуууууудееееевочковую линееееееееечкууууу :-) (мантра)

snusmumric
мы разные сказки читаем. и совсем коротенькие. и длинные типа ВИГ Волкова. Просто перед очередным чтением у нас "краткое содержание предыдущих серий" :haha: Я спрашиваю, а куда пошла Элли, а кто такая Гингема и т.п. Тренируем память и речь :aga-aga: Если он откровенно не помнит, я напоминаю. Тут 4 дня читали немецкую сказку "Принцесса Марлен" (я писала, мы щас сказки народов мира почитываем), так у нас 10 минут повторения, потом 1 минута нового текста и всё, он говорит, "дальше я с закрытыми глазами буду слушать", а это значит, что через 15 секунд он задрыхнет напрочь :sleep:

Tanya114
Ничего себе, какие люди в болтушку вылезли! :obnim: Привет!
Тань, в городе, конечно, не посоветую логопеда, но могу сфотать и выложить артикуляционную гимнастику от нашего логопеда, ржачная, но полезная штука.
ну или в инете она наверняка есть.

Добавлено спустя 51 секунду:

Ната
даже на грчеку? :-( я наивно полагала, что это гипоалергенный продукт... :-(

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Tanya114
Тань, Ксюша у тебя пошла в школу?
_________________
зАмужем за мУжем 16 лет 8 месяцев 23 дня
нашему сыну 14 лет 4 месяца 5 дней


вот мне и стало "за тридцать" - самое время мечтать... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya114
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.08
Сообщения: 4203
В дневниках: 54
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 12:28     Ответить с цитатой

Vetka Sakury
привет еще раз!!!))
не думаю,что он будет со мной заниматься, я пробовала ему ролик с ютуба включать, бесполезно, зато вот этот смайл :obnim: с удовольствием сидит повторяет))

Ксюня, да, первоклашка, уже по 5 уроков в день у них, ну первые каникулы с завтрашнего дня))

snusmumric
Книги Илюхе читаю в основном не по возрасту, иногда бывает о принесет какую-нибудь книжку для малявок, попросит почитать) А так уже и про анатомию на 2 раза книгу прочитали, и Волкова и Кэррола и Киплинга и других. Еще последнее время Ксюха аудиосказками заслушивалась и Илья с ней вместе. Из любимого: Муфта, Полботинка и Моховая борода; Джельсомино в стране лжецов; Самолет по имени Сережка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moonestone
Профессор
Профессор

На сайте с 22.06.08
Сообщения: 5749
В дневниках: 132
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 12:43     Ответить с цитатой

Tanya114
:o :eek: 5 уроков в день!!!!!

всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 2 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах