Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Работа в интернете, реально ли?
реферальные ссылки и объявления недопустимы в данной теме

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katyurina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 281
Откуда: академ-москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 21:13     Ответить с цитатой

Привет!
У меня несколько способов заработка в сети.
1.Пишу отзывы на сайте отзовик. Тас за каждый отзыв начисляют деньги и за просмотр твоих отзывов тоже копеечка падает. Доход не большой, но есть)
2. Выполняю задания, серфинг, чтение писем и т.д. на нескольких сайтах. Тоже не очень много получается.
3. Играю в ферму. Тут надо сначала вложиться, чтобы прокачать ферму, а потом уже получаешь доход. Занимает не много времени в день.
4. Делаю вклады на сайте вэбтрансфер. При регистрации дали бнусные 50$, которые я вложила под % + доход с партнерской программы.
В общем за месяц 5-7т.р. можно заработать.
Еще зарегалась на воркле, но там пока ничего.
Ну и на всех этих сайтах есть партнерская программа.
Если кому интересно, могу рассказать подробнее и дать ссылочки :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 22:47     Ответить с цитатой

katyurina
мне интересно :aga-aga: Особенно 1,2 и 4 ;) Лучше здесь напишите, особенно сколько времени в день занимает каждый ресурс и какой доход приносит?
А п.4 - это что вообще такое и из чего состоит ваш доход?
И просто интересно, в ферму вы сколько вкладывали и через какое время начали получать доход?
И как Вы выводите деньги с каждого из ресурсов? Есть ли вариант вывода на банковскую карту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katyurina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 281
Откуда: академ-москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 0:12     Ответить с цитатой

1.Сайт отзовик Платит за написание отзывов. Стоимость разная, в зависимости от объема и качества написанного отзыва, а так же наличие фото в отзыве(фотки можно только свои, из инета нельзя). За каждый просмотр твоего отзыва начисляется 6 копеек. Чтобы заработать нужно писать несколько отзывов в день. Писать можно про что угодно. Хоть печеньки-конфетки, хоть шампунь, хоть отель. Минимальная сумма вывода 200р. Вывод у них только не вэбмани. Если писать умеешь, то получиться легко. Если не очень умеешь, то научишься, не так сложно. Цена одного отзыва от 0,01 до 500р. У меня в среднем рублей 5 получается отзыв. Ну а сколько заработаешь на сайте зависит от человека.

2.Выполнение различных заданий на сайтах:
Тут серфинг сайтов, чтение писем и прохождение тестов, а также выполнение различных заданий типа вступить в группу в контакте, пройти по ссылке, посмотреть ролик на ютуб и т.д. много различных заданий. Самое дорогое задание, которое я там делала за 50р (не связанное с инвестициями). Обычно одно задание от 50коп до 2-3 рублей, на одно задание обычно тратиться от минуты до 5. Если смотришь какое либо видео, оно может идти фоном, тем временем можно заниматься чем-то другим. Выводить можно на разные кошельки.

3.На вэбтрансфере вложения делать не обязательно. При регистрации дадут бонусные 50$, которые можно вложить. Например, на 10 дней под 1,2% в день (я делаю такие вложения). и через 10 дней получишь %, но половину заберет себе сайт. Половина остается тебе. Минимум для вывода 50$. Бонус выводить нельзя, только свои. Я рекомендую первые 50$ не выводить, чтоб потом процесс заработка пошел быстрее. У них хорошая партнерская программа. Получаешь 50% от дохода приглашенных тобой людей. Например человек получил прибыль 10$, половину забрал сайт (5$) и с этой половины платит тебе 2,5$. Люди идут охотно, приглашать легко. Разные способы выводы, в том числе на карту.

4.А в ферму я еще не долго играю, неделю. Закинула туда 500р, потратила только 200р. Для вывода уже есть 20р. Расчеты доходов в игре можно посмотреть в сети.

Ну а сколько времени тратить на ту или иную работу решает каждый сам. Тут вообще много различных тактик зарабатывания денег.

По поводу вывода денег, почти везде есть киви-кошелек, к нему можно привязать банковскую карту.

ссылки, я так понимаю, выкладывать нельзя. Так что если кому что-то интересно скину ссылку в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 0:58     Ответить с цитатой

katyurina
Спасибо за подробный отзыв :love_sibmama: Киньте мне ссылки на регистрацию 1-3 :4U:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

katyurina
кстати на чем-то похожем на п.2 я регистрировалась как-то, немножко поделала, но потом забросила :aga-aga: может, это один и тот же сайт :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katyurina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 281
Откуда: академ-москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 1:36     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка

Таких сайтов много. Я нашла для себя, которые мне больше всего нравятся. Эти сайты еще интересны тем, что там можно встретить интересные предложения по способу заработка в сети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mishk@
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11473
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Молодежная, забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 21:52     Ответить с цитатой

Я сейчас зарабатываю в интернете довольно таки неплохо для мамочки в декрете. Трачу на это примерно 2 часа в день. Если интересно, пишите в личку.
Много перепробовала, оставила для себя 3 сайта, которым уделяю время.
Выполнение заданий на других сайтах мне НЕ понравилось тем, что надо очень много действий сделать за 2 рубля, например.
А вот отзывы очень неплохо.
Еще 1 проект есть - очень захватил меня, если интересно, расскажу, как заработать побольше (мне 1 добрый человек подсказал).
Люди зарабатывают на этих проектах 300-1000 рублей в день :eek: , я стараюсь, пока за 1 месяц достигла выплат 10-50 рублей в день :oops: , но с каждым днем заработок увеличивается из-за того, что я увеличиваю количество информации на этих сайтах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gpappwork
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.10.14
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 23:16     Ответить с цитатой

После проведения исследования здесь на форуме, я определился с размером оплаты работы.

Суть работы в том что мы компания, которая занимается разработкой приложений под android.

Публикуются такие приложения в google play. Собственно задача человека, которого мы нанимаем - это публикация. Приложения должно иметь описание на английском и подобранные картинки, которые бы коррелировали с сутью приложения и привлекали потенциального пользователя. Вообщем нужно придумать описание и подобрать в интернет картинки, далее все это заполнить в выданном акаунте в google play и опубликовать.

Выглядит это так. Оплата за одно опубликованное приложение - 100р за приложение.
Сейчас сотрудники, которые работают публикуют по 6 приложений за 2 часа.
Оплату можем пересмотреть в большую если опубликованные приложения начинают привлекать большое кол-во пользователей, "привлекать пользователей" - значит, они устанавливают себе на телефон.

Факт оплаты, можно на ежедневной основе, если у вас альфабанк, либо раз в неделю.

Сейчас уже есть, если так можно сказать, сотрудники, которые зарабатывают 800-1000р / день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаМихайловнаКам
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.13
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 19:33     Ответить с цитатой

я дооолго искала работу в интернете, и в опросах участвовала и тесты проходила и задания выполняла, кстати на Воркл тоже пыталась поработать, не пошло(( Сейчас нашла сайт на которм выполняю задания и там платят не по 0,01-0,05 р за задание (как на в wmail) а к примеру за один лайк 2 р (время 5 сек занимет :-) ) а за комментарий 5-15 р, я ещё постаралась сразу завела аккаунт не только кроме в вк, но и в одноклассниках и мой мир на mail.ru, заданий так больше бывает)) щас ещё хочу и твиттер и фейсбук создать )) могу скриншоты прислать в ЛС своих доходов (ну там конечно не тысячи) хотя за 10 дней -600р получилось, надеюсь дальше больше будет, это когда мой рейтинг выше будет)) др работы пока нет, довольствуюсь этой)) вывод любой хоть 20 хоть 200 р на вебмани и яндексденьги можно прям на телефон)) выводила-проверено-работет :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 18:47     Ответить с цитатой

На iReccomend и Отзовик есть партнерские программы? :-) Если есть, киньте мне в личку ссылки, я там и там хочу зарегистрироваться ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 13:53     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка писал(а):
На iReccomend и Отзовик есть партнерские программы? :-) Если есть, киньте мне в личку ссылки, я там и там хочу зарегистрироваться ;)

Актуально ;)

Могу прислать приглашение на Отзовик, Фоторецепт и Мамсик ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lady_una
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.10
Сообщения: 1303
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский р-он (НГПУ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 12:54     Ответить с цитатой

Всем привет! я не так давно нашла работу, но она целиком и полностью через интернет, но она не каждому подходит, так как у нас у всех разные понятия о работе, Но меня у страивает и заработок тоже (1500-2000 в день,) Если интересно пишите в личку, поделюсь информацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 13:51     Ответить с цитатой

lady_una
А можете хоть вкратце здесь рассказать, в чём работа заключается, как формируется заработок, как выводятся деньги, давно ли Вы там зарабатываете и т.п.? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 13:59     Ответить с цитатой

lady_una писал(а):
Если интересно пишите в личку, поделюсь информацией.


Такие сообщения сразу вызывают подозрения. Мне непонятно, почему бы сразу открыто не рассказать на чём зарабатываете и как. Почему именно в личку? Если не цЕните своё время, то ценИте хотя бы чужое. Зачем вынуждать людей писать ЛС для выяснения подробностей? Зачем каждому отвечать потом? Рассказали сразу что к чему и тем самым сэкономили массу времени обеим сторонам. Кому интересно - придут за подробностями, кому - нет пройдут мимо. Если это сетевой маркетинг, то тем, кому он не интересен, и после общения в личке интереснее он не станет. А если интересен, то к вам в личку за подробностями придёт уже заинтересованный человек, с которым можно работать. К чему все эти тайны? :eek: :eek: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
lady_una
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.10
Сообщения: 1303
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский р-он (НГПУ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 14:40     Ответить с цитатой

Ок, расскажу, просто я у ПК редко бываю, Извините если что. Я не думала что ЛС это так сложно писать.

Работаю я с августа месяца,так как садик нам не дали и мне еще год надо сидеть дома, я решила поискать и вот что нашла.
Компания занимается развитием IT технологий, у нее есть все юрид.документы и она платит налоги, я проверяла на сайте ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ ( Электронная коммерция, обучение созданию сайтов, можно обучиться создавать свой интернет магазин, на валютных рынках зарабатывать и на различных хобби, например фотографии или дизайне) в общем говоря своего рода институт, как научиться работе или бизнесу онлайн! Я этим всем занимаюсь когда мне хочется, а работаю я по партнерской программе компании. Компания платит мне за то, что я занимаюсь ее рекламой и регистрирую в нее клиентов или таких же партнеров как и я. Работаю я через рекламу, сама никого не зазываю, люди мне пишут сами! Доход я получаю ежедневно на свою карту, можно получать на эл кошелек. В среднем выходит 1500-2000 р уже так как работаю 3й месяц, новичков с первого дня работы обучают как зарабатывать 500-1000 дальше уже от амбиций зависит.
Время свободное, хоть ночью , хоть днем работай. Я работаю пока дети спят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katyurina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 281
Откуда: академ-москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 14:45     Ответить с цитатой

lady_una
Зевс что-ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 16 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах