Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Солярий
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aventina2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 1104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 14:04     Ответить с цитатой

Фрэш
Может, Вам лучше пока воздержаться от солярия? Как бы там не было, в солярии кровь облучается, значит, это скажется на молоке для ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 15:58     Ответить с цитатой

Ну вот и я думаю, что придется поганкочкой походить годик :-)
а там за третьим собирусь ;)
_________________
ПРИНЦЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26401
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 20:52     Ответить с цитатой

Aventina2008
Что значит кровь облучается??? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 1:46     Ответить с цитатой

Я пошла после 1,5 лет ребенкиных, только грудь прикрывала. Пару раз по 5 минут сходила и поняла, что больше нельзя - еще в Б появились новые родинки, а после солярия в вокруг парочки раздражение и зуд появился. :o
До Б периодически ходила - нормально было все. :-? Думаю, что связано как раз с изменением гормонального фона.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zarina
Академик
Академик


На сайте с 09.08.05
Сообщения: 9831
В дневниках: 3746
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 7:23     Ответить с цитатой

спасибо за темку, теперь и я не пойду:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 12:59     Ответить с цитатой

Miss Tiq писал(а):
Aventina2008
Что значит кровь облучается??? :eek:


Наташа, я думаю, что вряд ли кровь "облучается" :oops:
_________________
ПРИНЦЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26401
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 13:33     Ответить с цитатой

Фрэш
Вот-вот, прям сюжет для фильма ужасов. Я в прошлом году в солярии загорала и ре кормила т-т-т, ничего не вылезло (может от предрасположенности кожи зависит), молоко не свернулось :haha: Но мы уже взрослые были - кормились только ночью :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aventina2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 1104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 15:20     Ответить с цитатой

Фрэш
Нет, конечно, кровь чиститься в солярии, ходите, загорайте, и не удивляйтесь, почему потом прыщи на коже вылазят. И рак молочной железы только в сказках бывает.
После того, как мне мой доктор чуть ли на матах объяснил, чтобы я грудь закрывала в солярии, либо привет онкология, я загораю только в купальнике. Каждый сам распоряжается своим здоровьем, как хочет.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Вилена
Если бы Вы сделали анализ крови до и после посещения солярия, Вы бы увидели изменение состава крови. Оттуда описанные вами последствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26401
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 17:04     Ответить с цитатой

Aventina2008
Хм, а у меня наоборот от солярия и солнца меньше прыщей :eek: Во всем нужна мера

А что именно в составе крови меняется? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tai_
Студент
Студент


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 2544
В дневниках: 3
Откуда: Академ, в/з
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 17:50     Ответить с цитатой

Я загорала когда малышу было 2 месяца. Молоко не пропало. Пигментации на коже не было.. Все было хорошо и на Новый год был красивый загар. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 18:09     Ответить с цитатой

Aventina2008 писал(а):
Фрэш
Нет, конечно, кровь чиститься в солярии, ходите, загорайте, и не удивляйтесь, почему потом прыщи на коже вылазят. И рак молочной железы только в сказках бывает.
После того, как мне мой доктор чуть ли на матах объяснил, чтобы я грудь закрывала в солярии, либо привет онкология, я загораю только в купальнике. Каждый сам распоряжается своим здоровьем, как хочет.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Вилена
Если бы Вы сделали анализ крови до и после посещения солярия, Вы бы увидели изменение состава крови. Оттуда описанные вами последствия.



А мне онколог наооброт сказала, что от солярия вреда меньше, чем от солнца :oops:
_________________
ПРИНЦЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кравцова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 11:00     Ответить с цитатой

"Искусственное солнце" лишено УФ-лучей типа В, которые считаются более вредными для кожи, а излучит лишь лучи типа А. Именно благодаря этим лучам в организме индуцируется образование витамина Д, который жизненно необходим организму для всасывания кальция и фосфора, отвечающих за крепость мышц и костей, заживление ран.
Но мало кто знает, что посещение солярия может нанести вред, если у человека присутствуют следующие заболевания: гипертония, сахарный диабет, нарушения в работе щитовидной железы, мастопатия, сбой (даже небольшой) в женской половой сфере. Если вы принимаете антибиотики, тоже будьте осторожны - они провоцируют повышенную чувствительность к солнечному свету и способны вызвать раздражение кожи.
Врачи, занимающие заболевания кожи, сходятся в однозначном мнении - загорать во время беременности и лактации не стоит! Во время беременности у женщин вырабатывается гормон, создающий пигментно-активирующий эффект (хлоазма). Поэтому некоторые беременные женщины реагируют на ультрафиолетовое свечение не так, как обычно. При повышенной чувствительности необходимо внимательно следить за кожей. А если в вашей семье у кого-то был рак - то надо быть еще осторожнее. От пяти минут не будет ничего, конечно, но южный загар не будет полезен. В приличных салонах Вас просто не пустят загарать, если узнают, что Вы кормите. Говорю по собственному опыту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 14:10     Ответить с цитатой

Кравцова Ольга

Спасибо )))
_________________
ПРИНЦЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shykshina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 506
В дневниках: 7
Откуда: ост. Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 3:35     Ответить с цитатой

help & sos
после долгого перерыва пошла сегодня в солярий, лето у нас теплое, но оно было в субботу, а я занята была, пляжный сезон пропустила короче. заказала 5 мин для начала. вчера было легкое недомогание, симптомы типа простуды, слегка. сейчас вот сижу в одеяле, 3 ночи, или утра, спать не могу, мерзну, тело ломит и в горле прям как ком стоит. Чего делать то??????? :-x :-( :sad:

Добавлено спустя 23 минуты 30 секунд:

и температура за 38 :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:46     Ответить с цитатой

shykshina
принять антигистаминное (да тот де димедрол) и парацетамол. Если на пройдет сегодня - то к врачу сходить. У меня такое же чувство раньше в соляриях было при оч.долгом пребывании - минут по 12-15...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах