Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Очередь на садик- 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 16:53     Ответить с цитатой

Tatyana83
у всех так, глюк большой :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lёd
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1554
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 19:17     Ответить с цитатой

Вот читаю темку и так грустно становится, никаких льгот у нас нет, наверно в сад вообще не попадем. Очередь на ГУ все увеличивается и увеличивается, даже смотреть не хочу. Придумали ерунду со льготой тем кто в армии отслужил, теперь процентов 70 льготники, а не льготникам наверно вообще сад не нужен :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ирина иваненко
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 11:57     Ответить с цитатой

Русалк@
Попадете в 4 года.Или почти в 4.А может вам повезет и в 3 дадут :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 15:22     Ответить с цитатой

сегодня на сайт вообще зайти не смогла, написано, что услуга недоступна :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 15:38     Ответить с цитатой

Русалк@
В школу пойдете сразу
Как и мы
Родились зимой.
Я выхожу на работу скоро
А сад дадут года через два
2 года платить за частный садик
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 15:45     Ответить с цитатой

В Калининском районе Новосибирска началось строительство пяти 17-этажных домов для военнослужащих. статья на НГС :o :o :o Вот построят эти домики, заселят и все!!!!!! с садами вообще пипец настанет для жителей Калининского((((( :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 15:50     Ответить с цитатой

света2013
У нас и так не попасть в сад
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lёd
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1554
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 15:56     Ответить с цитатой

Вот и я скоро на работу выхожу и как минимум 2 года частный сад, потому что зимой день рождения у ребенка. В 2 и 8 точно очередь не подойдет, в лучшем случае в 3 и 8. А в соседние сады, говорят, в группы младшие по 10-12 деток ходят. По списку то наверно нормальное количество в группе детей, может болеют все пока, адаптация.
В соседней теме писали, что можно к депутату обратится за помощью в продвижении очереди, никто не пробовал? Что из этого вышло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 16:06     Ответить с цитатой

света2013
Я тоже сразу об этом подумала, как только статью эту увидела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 16:11     Ответить с цитатой

Русалк@
У меня знакомые пробовали
К депутату

Единственное, чего добились, это получив место в садике у черта на рогах, куда от дома даже прямого транспорта не ходит, через год перейти в сад поближе
Год возили ребенка
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 16:59     Ответить с цитатой

я уже больше 7 месяцев за темой слежу, прочитала все прошлые записи. Куда только наши девочки не обращались?? Толку нет никакого. Всегда найдут, что написать. Мест нет и все. Обязательно возьмут, как только появятся.... Просто ждать и надеяться aga_aga aga_aga aga_aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marrrina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.10.12
Сообщения: 1311
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 019538
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 19:30     Ответить с цитатой

света2013
знаете, я сегодня с заведующей детского сада общалась, она говорит я в отчаянии: для детей из Украины и для многодетных семей из ближнего зарубежья, которые и языка-то не знают и общаться с воспитателями и детьми не могут, находятся места, а для наших детей мест нет к сожалению :aga-aga: :mad:
_________________
Безумно рада за своего мужа - так удачно женился!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся1005
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 5843
В дневниках: 1052
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м
Карта № 100578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 21:06     Ответить с цитатой

Marrrina писал(а):
света2013
знаете, я сегодня с заведующей детского сада общалась, она говорит я в отчаянии: для детей из Украины и для многодетных семей из ближнего зарубежья, которые и языка-то не знают и общаться с воспитателями и детьми не могут, находятся места, а для наших детей мест нет к сожалению :aga-aga: :mad:

И что делать с таким положением дел??? Я, впрочем, как и все, в шоке пребываю... Какое "доброе" у нас правительство... Всем ворота раскрыты! Скоро дойдет до того, что сами побежим из страны :aga-aga:

Может быть кто-то знает, как в соответствии с законом противостоять наплыву "беженцев"??? Хотя, очень сомневаюсь, что найдется такая статья, которая сможет противостоять этой "благотворительности". Наверное, только бабий бунт нам поможет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Marrrina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.10.12
Сообщения: 1311
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 019538
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 21:16     Ответить с цитатой

Натуся1005 писал(а):

И что делать с таким положением дел??? Я, впрочем, как и все, в шоке пребываю... Какое "доброе" у нас правительство... Всем ворота раскрыты! Скоро дойдет до того, что сами побежим из страны :aga-aga:

Вряд ли нас где-то ждут с распростертыми объятиями :aga-aga: :-(
_________________
Безумно рада за своего мужа - так удачно женился!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 22:39     Ответить с цитатой

Натуся1005
наших гонят и будут гнать ото всюду. ЭТо мы всех и всегда принимаем и создаем условия лучше, чем для коренных жителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 56 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах