Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ботокс, диспорт
Как избавиться от морщин

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Энни1977
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.14
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 1:03     Ответить с цитатой

Девчат, может кто знает, сколько примерно держится ботокс под глазами? Ну хоть в среднем? Сил никаких нет уже, 5 недель как сова хожу:(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 23:33     Ответить с цитатой

GEMKA83 писал(а):
У меня подруга долго собиралась- сделала ботокс, и результата практически ноль- я очень долго смеялась. Причем делала здесь у девочки, у которой масса хороших отзовов(если кто скажет, что мастера руки не оттуда растут)

Бывает, конечно, что ботокс не берет, но это крайне редкие случаи
Может Вашей подруге на коррекцию надо было сходить и все было бы ОК
У меня один раз не взялось с первого раза, морщина осталась, но после коррекции встало все хорошо

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Энни1977 писал(а):
Девчат, может кто знает, сколько примерно держится ботокс под глазами? Ну хоть в среднем? Сил никаких нет уже, 5 недель как сова хожу:(

4-6 месяцев в среднем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энни1977
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.14
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 23:39     Ответить с цитатой

4--6 мес - обалдеть, как это выдержать:(((( главное какие-то жалкие 4 единицы дали такие отеки с заломами, надо же так не повезти:((( и это на фоне разрыва с мужем (сорри за офф)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 10:27     Ответить с цитатой

Энни1977
Не переживайте, обычно мы слишком критичны к себе, а окружающие ничего и не замечают, может быть все не так и плохо ;)
Я когда губы первый раз сделала, казалась себе такой уткой первые дни из-за отека, прям ходила поджимала их, ужас, а никто особо и не заметил
Обычно у людей обратная проблема-как бы ботокс подольше подействовал :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энни1977
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.14
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 11:48     Ответить с цитатой

Skey, спасибо. К сожалению, все довольно печально, под глазами вообще морщин не было, тока несколько небольших гусиных, теперь там как гармошка при улыбке:((( На фоне не самой благоприятной ситуации в семье меня это просто добивает, сорри за нытье, просто уже ни сил не осталось, ни надежды почти. Присматриваюсь к ценам на пластику, вот угораздило же меня так попасть с этим ботоксом:(((

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Нашла еще несколько отзывов женщин, у которых отеки так и остались, даже когда ботокс ушел:(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 340
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 13:42     Ответить с цитатой

Энни1977 витамины группы В уменьшают срок действия ботокса.
_________________
Маникюр, педикюр, гель-лак, восковая эпиляция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энни1977
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.14
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 15:11     Ответить с цитатой

Sveta13, спасибо большое, честно говоря, пью уже второй курс:( Эх, мне бы знать, что все вернется, как было, легче было бы ждать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dila
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 1312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 15:45     Ответить с цитатой

Энни1977 писал(а):
Sveta13, спасибо большое, честно говоря, пью уже второй курс:( Эх, мне бы знать, что все вернется, как было, легче было бы ждать


Мне тоже косметолог сказала,что витамины группы В и токи, ну и антибиотики разрушают действие ботокса,диспорта
Может проколоть? :eek:

По теме. Пришла в косметологию решить проблему-глубокая морщина межбровье, мимика оч активная :evil:
Мне 29 лет, поставила диспорт, не с первого раза меня удовлетворил результат, хотя косметолог сказала, что она бы не корректировала. Пока довольна. Жалею,что не сделала ботокс или диспорт года 2-3назад :oops:
Всем красоты!
_________________
Оптовая закупка отделочных материалов.
Комплектация по дизайн-проекту.
Подбор материалов без проекта
КЕРАМОГРАНИТ МОЗАЙКА ДВЕРИ ПОЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энни1977
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.14
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 16:44     Ответить с цитатой

Dila, спасибо большое за совет. Недавно ходила к косметологу, она сказала, что уже смысла типа нет, два месяца почти прошло, он вот-вот должен отпустить:(. Но у меня подозрение, что уже отпустил, а заломы как были, так и есть:((( В воскр поеду к хирургу, возможно, придется готовиться к пластике. Вот такия невеселая история у меня с ботоксом получилась:(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 12:44     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает подскажите, неудобно как то к своему косметологу с таким во вопросом обращаться. Поставила ботокс (ставлю уже года 3 и знаю все правила поведения после), так вот поставила в понедельник...и нарушила все что можно, во первых нельзя же 4 часа принимать горизонтальное положение, а я поставила поздно вечером и вытерпела только 2 с половиной часа, просто уснула да еще и лицом в подушку ( как не ругает меня за такую позу во сне косметолог мой, ничего у меня не получается ...все время сплю и просыпаюсь лицом в подушку, она пугает меня и заломами...и все это понимаю но....вот), потом в последующие дни пришлось понагибаться вниз (ребенок просил под диванами и кроватями игрушку поискать(((..., и самое что я переживаю....такое себе после ботокса никогда не позволяла, а тут на четвертый день выпила бокал шампанского...вот совсем забыла что нельзя две недели алкоголь пить.....И теперь понимаю, что сделано то сделано, минимум что может не взяться или на меньшей срок действия будет, а серьезнее может быть распределение токсина не на те зоны из-за кровобращения от алкоголя и еще начиаталсь, что алкоголь и ботокс вместе могут дать болезнь ботулизм... и я в панике)))
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanitta2009
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 4713
В дневниках: 2
Откуда: Хотелось бы с Таити, но увы.....
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 15:48     Ответить с цитатой

Кокос
По предпоследним данным алкоголь уменьшает действие токсина, поэтому вместе они никак вызвать ботулизм не смогут)
По последним данным алкоголь не влияет на токсин (мне сказал об этом Сергей Геннадьевич, который ранее работал в Де Труа Рен и сейчас бывает там наездами, ставит ботокс, диспорт, нити и т.д.) Я его слова не проверяла, поверила просто так, опыт у него весьма и весьма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 18:49     Ответить с цитатой

Кокос
Вот про спиртное мне косметолог ничего не говорил. Нельзя: Баня, сауна, 4 часа ложится , и по моему всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 18:25     Ответить с цитатой

Dila
а первые часы-дни это сколько?, где то написано не ложится 2 часа, где то 5, и про алкоголь, где то и трех дней достаточно, а где то пишут две недели, я на четвертый день просто забыла и бокал выпила((((, в пятницу пойду показыватся своей, расскажу наверно
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энни1977
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.14
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 15:13     Ответить с цитатой

Привет, девчат. Сейчас почитала еще раз тему, увидела, что некоторые девочки тоже столкнулись с проблемой заломов под глазами от ботокса-диспорта, как у вас сейчас дела с глазами обстоят, все прошло? У меня пока по-прежнему, хотя еще есть время, 2 мес прошло. Но если честно, то уже даже на консультацию к пласт. хирургу ходила, не исключаю возможности, что без него проблема не решится:(((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68831
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 15:00     Ответить с цитатой

А кто-то делал себе мезонити?
Как впечатление?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 22 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах