Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Очередь на садик- 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
анжелик@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 18:28     Ответить с цитатой

ирина иваненко
Я отправила запрос в службу поддержки, жду что ответят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marrrina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.10.12
Сообщения: 1311
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 019538
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 23:54     Ответить с цитатой

Девочки, я не понимаю, как в ОО распределяют путевки в сад?! :eek: :-( Дети, которые младше нас на пару месяцев и так же как и мы не имеют льгот каким-то волшебным образом получили путевки
Скрытый текст:
родители уверяют что никому не платили
,
а мне говорят что мест нет :aga-aga:
_________________
Безумно рада за своего мужа - так удачно женился!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристя_Я
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 418
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 0:05     Ответить с цитатой

Marrrina
А встали они на очередь когда?
Это ведь тоже имеет значение
_________________

Женщина уникальна! Только в ней могут биться 2 сердца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marrrina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.10.12
Сообщения: 1311
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 019538
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 0:26     Ответить с цитатой

ну если они родились позже нас то и встали позже на месяц-два минимум. Мы родились в октябре, сразу же встали в очередь. Дети, которые родились в ноябре и декабре получили путевки. КАК???
_________________
Безумно рада за своего мужа - так удачно женился!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18139
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 11:00     Ответить с цитатой

Marrrina, а вот так ... это реальная ситуация ... значит где-то как-то подмазали :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирина иваненко
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 11:00     Ответить с цитатой

Marrrina
А вы сходите в ОО и спросите.Там не любят таких вопросов и может и для вас найдется местечко :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 11:06     Ответить с цитатой

Marrrina
блат!!!!!! давно всем известно, что кроме льготников есть супер льготники, и супер-супер льготники. :haha: :haha: А есть те, кто и на очередь не вставал, а садик получил в срок, а то и раньше. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18139
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 11:11     Ответить с цитатой

ирина иваненко,
Цитата:
А вы сходите в ОО и спросите


Сомневаюсь, что это даст результат, там найдут ответ :aga-aga: Со старшим подобная ситуация была, меня уверяли, что в сад только строго с 3-х лет, ждите, ждите ... когда в 3,8 в итоге попали, в этом саду куча детей было, которые ходят уже год и им в прошлом году было ну никак не 3 года, поспрашивала у родителей как так, ведь с 3-х лет, оказалось у одних сват, у других брат, у третьих тетя и пр., которые помогли, продвинули. А нам всегда говорили нет мест, ждите 3-х полных и пр.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

света2013,
Цитата:
А есть те, кто и на очередь не вставал, а садик получил в срок, а то и раньше.


И таких очень не мало, сады у нас для льготников и вот таких вышеописанных, другим зеленый свет сразу в школу :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 11:17     Ответить с цитатой

СемЛена
я льготник, но не сильно льготник))))) :haha: Я многодетная мама + учитель. Сейчас все ,у кого папы в армии служили идут вне очереди, так что я только двигаюсь назад и все. Мои льготы уже и не льготы))))) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18139
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 11:20     Ответить с цитатой

Девочки решила посмотреть чего у меня ГУ показывают, тоже самое что и у вас, опять что-то химичат, щас вообще в зону недосягаемости сада уйдем :haha:

Цитата:
Черновик заявления сохранен 28.10.2014 11:15
null - данные по очереди в желаемые ДОУ в разрезе возрастной группы ребенка на 1 сентября (летнее массовое комплектование):


Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

света2013, вам сколько лет? Думаю вы попадете рано или поздно, а вот те у кого вообще ничего нет, надежды очень малы.
У нас во дворе кто многодетные мамы, всем дали сады в 2 г.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 11:24     Ответить с цитатой

СемЛена
у нас тоже дали, только некоторые вынуждены были отказаться. Дали там, где он никому не нужен. Живем на Плехановском, дали в Пашино. У одной двое детей - садики разные дали... Вроде всех обеспечили, не придерешься, но к чему такие сады???? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marrrina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.10.12
Сообщения: 1311
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 019538
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 11:49     Ответить с цитатой

ирина иваненко писал(а):
Marrrina
А вы сходите в ОО и спросите.Там не любят таких вопросов и может и для вас найдется местечко :aga-aga:

Да ходила неоднократно и письма писала и в ОО и в мэрию и губернатору, везде одно и то же: пойдете в сад, согласно очереди при наличии свободных мест :aga-aga: И когда после этого слышишь как ребенок, который реально позже родился и позже встал в очередь ходит в садик, такое негодование возникает!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

света2013 писал(а):
Marrrina
блат!!!!!! давно всем известно, что кроме льготников есть супер льготники, и супер-супер льготники. :haha: :haha: А есть те, кто и на очередь не вставал, а садик получил в срок, а то и раньше. :evil:

Вот где справедливость в этой жизни? :mad:
_________________
Безумно рада за своего мужа - так удачно женился!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anett27
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.04.13
Сообщения: 1271
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 11:55     Ответить с цитатой

Marrrina
нет справедливости((((
дети с полных семей солдатов срочников идут в сад, а дети матерей одиночек все назад и назад и им начихать, что чтоб обеспечить ребенка я должна на работу идти (и ребенка двухлетнего наверное с собой тащить). Какой идиот там этот закон выдумал, я не понимаю( Хоть покупай иди место в кредит блин и отдавай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marrrina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.10.12
Сообщения: 1311
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 019538
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 11:58     Ответить с цитатой

Anett27
купить место тоже не просто, как оказалось :aga-aga: Если нет знакомых, которые помогут в этом деликатном вопросе. Лично я не смогла решить проблему подобным путем :oops:
_________________
Безумно рада за своего мужа - так удачно женился!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 16:38     Ответить с цитатой

Девочки,очередь кто нить на гос услугах может посмотреть? уменя уже вторые сутки null - данные по очереди в желаемые ДОУ в разрезе возрастной группы ребенка на 1 сентября (летнее массовое комплектование):
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 55 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах