Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
10 фраз которые раздражают беременных!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53459
В дневниках: 43600
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 9:33     Ответить с цитатой

WerVolka
не обижайтесь.
Я вот всегда вспоминала про этот вопрос, который не любят беременные, когда моя подруга должна была родить и жена племянника.
Хотелось поздравить, и вообще не пропустить этот прекрасный момент :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_zolotze_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.06.13
Сообщения: 1482
В дневниках: 6
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 15:28     Ответить с цитатой

katushkaa
Ну это близкие вам люди, это нормально.

А я вот прекрасноWerVolka понимаю. Меня на работе только ленивый не спросил, хотя раньше здоровались через раз. а тут вдруг такой интерес к моему будущему....

А еще ненавижу когда спрашивают, ну что, не тошнит, спать не хочешь, ничего не болит? И при этом норовят потрогать за пузцо :eek: Особенно когда это опять же малознакомые люди. Хотя и свои тоже...не люблю, когда меня трогают :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВераВерная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.06.12
Сообщения: 208
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 11:23     Ответить с цитатой

Посмеялась :lol:
ответы взяла на заметку :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olga.sh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.14
Сообщения: 52
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 11:47     Ответить с цитатой

:haha: Перед родами звонили-доставали вопросом "ну что, родила?" А я аж 41 неделю ходила. Во 2 беременность все друзья-подруги-родственники стали квалифицированными гадалками и предсказывали пол ребенка, но это скорее просто смешило меня))
_________________
Фотосъемка, обучение ретуши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 17:53     Ответить с цитатой

вопросы меня не раздражали, зато желание всех живот потрогать просто бесило :haha: Ну дурацкая привычка!
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 16 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 4 дня
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 13 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenohska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 12:29     Ответить с цитатой

А меня больше всего бесит вопрос : "Ну че,живот растет" ?! Нет блин...:eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ванькина анька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.05.13
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 21:10     Ответить с цитатой

О, потрогать живот- это да, я вообще с удивлением узнала от гинеколога, что не надо самой его лишний раз трогать. ведь матка реагирует на прикосновение, может прийти в тонус, поэтому и себя надо от этой привычки отучать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 23:19     Ответить с цитатой

Ванькина анька писал(а):
узнала от гинеколога, что не надо самой его лишний раз трогать

какое-то странное мнение... я успокаиваюсь не только когда сама глажу живот, но еще больше когда это делает муж. Иногда это прямая потребность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ванькина анька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.05.13
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 2:52     Ответить с цитатой

Ну вот такое мнение, может вы на эмоциональном уровне успокаиваетесь, а по их мнению ( может какое-то медицинское объяснение- это может матку приводить в тонус. Я кстати тоже с этим не согласна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annaheaven
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.14
Сообщения: 671
В дневниках: 14
Откуда: г.Новосибирск, р-он Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 3:57     Ответить с цитатой

С творогом - вообще больная тема. Только ленивый не промыл мозг, что его надо есть, причем постоянно.. Без перерывов на сон и прочее :D

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Дырдочка писал(а):
Меня взбесило, что мне сказали, что во время беременности "ты будешь тупить по-страшному". Склерозом страдать начала, признаю, но вот про "страшно тупить" не сказала бы!!!
Свекровь тоже выбесила, мол, ничего не покупайте, примета плохая и т.д. Нет, блин, я потом с роддома приду и буду по магазинам бегать в поисках необходимого!!! Ну что за бред-то? :lol:


У меня мама твердит, чтоб я не парилась и не покупала ничего :o типа, примета.. да и надарят много..РРРРрррррррррррррррррррр, не знаю, чего мне там кто надарит :D соплетсос? или катетер для сдачи анализов??? :lol:

Добавлено спустя 24 минуты 27 секунд:

[quote="pticha"]
Nataliam писал(а):
На соседнее кресло присаживается бабушка "божий одуванчик", начинает что-то со мной обсуждать... Вежливо и улыбаясь отвечаю из серии "гм, да??? Угу" и тут она так скромно "можно я попробую угадать, кто у вас будет?" "ну попробуйте" "А В КАКОМ МЕСЯЦЕ У ВАС ЗАЧАТИЕ БЫЛО И В КАКОЙ ПОЗЕ???" :eek:

:lol: :pyatak:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ireno4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 22:30     Ответить с цитатой

Меня больше всего раздражал вопрос "как назовете", вот до трясучки прям :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мимишечка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 303
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 18:23     Ответить с цитатой

Когда рожать?! Это самый часто задаваемый вопрос.
Ну а родственники еще спрашивают, имя выбрали или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya24051976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 20:54     Ответить с цитатой

Я перехаживала и меня уже трясло от вопроса," ты еще не родила?", я готова была уже на смену лезть 😈, даже трубку не брала и не перезванивала, итак нервничаешь что перехаживаешь...сынок сморщенный родился😉, кожа облазила, немного переходила, только 40я неделька началась
_________________
Делаю сайты. Быстро. Классно и недорого. Нравится вот этот конструктор (ЛС напишите кому действительно нужна ссылка). Заходите смотрите примеры работ, выбирайте шаблоны.
Продвигаю сайты и мои клиенты зарабатывают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастеиша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.15
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 21:58     Ответить с цитатой

А меня раздражает,когда мало знакомые расспрашивают о моей беременности!хочется сразу нагрубить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
По4етный*Покупатель
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 588
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 22:09     Ответить с цитатой

Сейчас кажется, что ни один из этих вопросов не раздражал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 24 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах