Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mellisa...
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5505
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 23:45     Ответить с цитатой

Я сегодня ходила. Всё так красиво внутри, всё блестит, дорого. Но это чистый развод, потеряла 2 часа времени. Сказали, что у меня кожа ужасная и я почувствовала себя уродом, хотя хожу к косметологу и она другого мнения о моей кожи. Всё таки это Дешали, только банки другие, даже сотрудники тоже самое говорят, только напористо. Когда я отказалась, пригласили управляющего, и давай мне втюхивать, что мол сколько вы готовы на себя тратить, что мол и будете с кожей отвратительной ходить если не купите. Я вон крем купила за 4 тысячи и пользуюсь минимум пол года, я хоть уверенна, что крем хороший, а тут не понятно что. Короче ели сбежала, пошла на ресепшн, говорю мол, давайте мой подарок, на меня шары выпучили, что какой подарок, выдаётся подарок только за покупку, короче развоооод!!! При том домой я пришла, кожа вся зудит, припухла и горячая на ощупь, при том у меня аллергии никогда в жизни не было, короче жалею, что туда пошла, плюс ко всему комплексы в себе заработала.... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ТатВася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.12
Сообщения: 462
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 17:22     Ответить с цитатой

:eek:
_________________
мой пристрой https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=535515


Последний раз редактировалось: ТатВася (Пт Ноя 07, 2014 20:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 18:41     Ответить с цитатой

отпишусь и я)))) ходила, грешна))) согласилась, потому что в декрете скучно уже стало, и муж в командировке, скучаю сутками одна, решила развеяться. На вопрос как они называются, ответили - Ингрид Миллет. Врушки. Понятно, что отзывы о мон платин меня бы сразу отпугнули.
кожа\волосы на выбор, выбрала волосы, кожу я им решила не доверять. Поболтали, помыли, помазали, в конце спросили, ответила - да, понравилось, но покупать не интересно. Пригласили руководство, оно меня тоже не убедило (он мне одно, я ему про гормоны и выпадение волос во время кормления грудью, и что это нельзя вылечить на данном этапе их средствами), в общем минут за 5 он закончил со мной разговор и удалился. Обещанный подарок дарят только при покупке. Кофе не предлагали, но видела пару пьющих теток.

смущает сейчас меня одно - я им паспорт показывала и девушка-администратор его у себя секунд пять держала. Я не параноик, но бывают же случаи оформления кредита без участия человека. Могли они, например, сфотографировать там на компе паспорт и потом повесить на меня кредит???

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

кто ходил, все паспорт показывали? или я одна тупица и надо было не показывать и тем более в руки давать.
ксерокопии при мне не делали и бумаги никакие не давали
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТатВася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.12
Сообщения: 462
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 13:39     Ответить с цитатой

da.lady писал(а):
На текущий момент я приобрела абонемент по уходу за лицом. Скажут, что специалист , за которым я закреплена, меня устраивает полностью. Она мне все рассказывает объясняет, в том числе учит комплексному подходу за кожей лица и в домашних условиях, иначе эффекта должного не будет. Поэтому у меня косметика от них в подарок очень кстати. Я туда если и прихожу не в очень хорошем настроении, то ухожу всегда в приподнятом. Меня специалист Ольга и приободрит и еще сказала, что сделает все для достижения максимального результата, а это самое главное для меня. Вообщем сейчас все хорошо. :in_love:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Я считала так же, пока не сходила сама в Биосферу. Решать вам , конечно. Может вы и нашли бы что-то интересное и полезное для себя :-) [/b]

Если честно, то читая ваши отзывы, я бы сама с подозрением отнеслась к этому центру, вы вообще читаете, что пишите: "специалист Ольга сказала, что сделает все для достижения максимального результата" что за формулировка, вас что к олимпиаде готовить будут, не надо мудрить, все процедуры стандартные, широко применяемые, дело то в том, что все в одном месте и уход за телом и лицом, и даже волосы приведут в порядок, надо выражаться яснее, а вы воду льете, девочки и так с недоверием :mad: и другое ваше выражение " может и вы найдете что-то интересное и полезное для себя" Биосфера не библиотека, это центр красоты, интересного там нет, там все полезное, если нет противопоказаний, все, высказалась! :oops:
_________________
мой пристрой https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=535515
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Vitaminka-
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 405
В дневниках: 6
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 15:02     Ответить с цитатой

Иррида
без подписанных документов никакие кредиты не оформят, а если и подделают подпись это уголовное дело, так что не переживайте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamAn83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.14
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 8:53    Заголовок сообщения: Дешели не Дешели, а точно развод. Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Я вот считала себя адекватным и не разводимым человеком. А оказалось, что это не так. Ну или почти :-( Вобщем дело было вот как: недели две назад мне тоже позвонил приятный женский голос и предложил бесплатную консультацию специалиста и процедуру на выбор: дерматолог, косметолог и трихолог. И тут я вспомнила про свои волосы, которые стали осенью ужасно выпадать и согласилась на трихолога. Но приехав за тридевять земель (а живём мы на Учительской) и просидев в ожидании почти 40 минут, меня пригласили на чистку и массаж лица, чтобы так сказать скрасить моё ожидание. Короче масочка и массаж были просто чудными, если учесть, что в свои 30 лет я ниразу не была в таких местах. Но трихологу я так и не попала. Мне предложили перезаписаться на другой день. Я сначала отказалась, а позавчера чёрт дернул им позвонить и записаться на 22 октября. Вобщем, вчера меня чуть не окучили на "рассрочку". При том, что прекрасно знали что ясижу с малышом в декретном отпуске и не работаю. На все мои заявления, что мне нужно посоветоваться с мужем, эти девушки (уже две естественно, чтобы клиент не передумал от такой "дикой" скидки, которую им якобы предоставляется ВНИМАНИЕ!!! Мэрией города) все время налегали, на то, что мужу знать не обязательно. Короче, после двухчасового бла-бла-бла и нехитрых расслабляющих манипуляций с какой расческой на моей голове, я подписала в видимо кредртном отделе доп.соглашение как я поняла о сохранении условий скидки до 27 октября. Думала, приезду домой, расскажу все мужу, поржем вместе и я потом откажусь. А когда ушла от них и села в автобус, прочитала это самое соглашение, а тааам.... Типа я внесла задаток 500 рублей в счёт опять ВНИМАНИЕ!!!! Обязательной покупки программы на сумму 151400 рублей. И ещё что я заметила, когда сидела в этом кредитном отделе, меня как то потрясывать стало, холодно что руки посинели, мне быстренько чаю принесли. Я пару лотков сделала и все. Вобщем писать в подробностях можно много, но самое главное, вот сижу теперь и думаю,как поехать к ним и прилично отказаться от подписания договора, чтобы на эмоции не переходить. Радует, то косметику никакую не брала и услуги мне никакие не успели предоставить. Знаю только одно, что я НИКОМУ и НИЧЕМ не ОБЯЗАНА, если только своим детям :) Милые мамочки, расскажите свой опыт прихода в эту контору, которая сейчас кстати называется ООО "Эйтери".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CAN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 474
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 9:09     Ответить с цитатой

mamAn83,
если сегодня же расторгаете договор, то даже проценты не начислят. В течении суток имеете право передумать (источник не помню, погуглите). Я расторгла на третий день проценты по банку составили 38 руб 38 копеек. Не много, но зачем, если можно все еще сегодня сделать.

Ехать нужно опять туда и расторгать их договор (у меня назывался купли продажи) И кредитный договор(!) , И еще внимательно читайте все бумаги что подписываете.

ОБЯЗАТЕЛЬНО: просите/требуйте все что подписали в двух экземплярах и один себе оставляйте (ну или копию берите, с их подписью, что копия верна). Даже, если это заявление от вас с просьбой расторгнуть договор, на вопросы "а вам то зачем", можно отшутиться- люблю бумажки)))

Если брали баночки коробочки, то не вскрывайте, целостную упаковку тоже должны принять.

И еще : если появились сомнения , то они будут только увеличиваться. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamAn83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.14
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 9:22     Ответить с цитатой

Кстати, меня тоже консультант Ольга 'обрабатывала'. Я записывалась на приём к специалисту, а не к консультанта. Которая кроме как сфоткать насадкой с разными лапами моё плачевное состояние кожи головы и волос со слова 'Ах, как все плохо' чуть ли не лысой вот вот стану, ничего толком не об'яснила. Я поняла из ее слов только то, что мне ничего уже не поможет, только их косметика и процедуры:-) Девочки, я же все просекла ещё в автобусе, когда ехала обратно домой, но возвращаться не стала, так как время уже было 21-00. Мне кажется, что они специально назначают консультацию 'бесплатную' так поздно, чтобы мы, обессиленные отдомашних хлопот мамочки, не могли адекватно думать и сопротивляться :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 12:31     Ответить с цитатой

Mellisa...
Иррида
Девочки, а вы ходили по указанным адресам?
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 13:50     Ответить с цитатой

я на горького 54 ходила
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamAn83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.14
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 17:20     Ответить с цитатой

Уфффф, всю ночь не спала, все переживала по поводу подписанной мной бумажки вчера. Паника, конечно, была необоснованной. Перед тем, как ехать в эту контору, проконсультировалась с юристом. Он меня успокоил, что можно туда и не ездить и неё звонить даже. Что максимум они могут забрать мой задаток (аж 500 рублей). Да я б им сама их подарила, только б отстали от меня:-) И вот я приехала туда, спрашиваю: Я вот вчера у вас была, кому мне сказать, что я никакой Программы покупать не буду? Тут как на радость оказалась приятная особа (видимо из начальства) , провела меня в маааааленький кабинетик ну и так для галочки спросила "почему?" Я говорю: муж отказался финансировать. Она мне: а вы сами? Тоже отказались быть красивой? Я ей: ну видимо пока не судьба, детки маленькие, оставлять не скем ( и это чистая правда, уж здесь моя совесть чиста. С детства врать не люблю) Хотя про мужа я слукавила, он вообще об этой истории ничего не знает, а то припозорил бы меня и немножечко даже б разочаровался, а я очень дорожу его мнением. Короче, она меня отправила на 8 ой этаж этого же бизнес центра :nea: мол, у неас здесь денег нет, идите в бухгатерию. Отдали мне мои несчастные 500 рублей и от туда я быстрым быстрым шагом..... :kon2: :kon2: Вобщем плохой опыт тоже опыт и порой даже нужнее чем позитивный. Может, зря я так откровенно все рассказала, наверное, обидятся тетьки, которые пропихивают эту "золотую" косметику. Да мне как то до фонаря. Они о нас совсем не думают, когда впаривают домохозяйка (мой вариант) 'рассрочку' в 151000 рублей. Ааа, вот ещё: мне эта тётя в кабинете мне: "Вы, наверное, в интернете негатива начитались?! Вы же понимаете, что инет это информационная попмойка!" Порой я так же думаю, но даже и в мусоре, можно найти кое что стоящее внимания. Спасибо, CAN. ( извините, если что не так, я только сегодня зарегистрировалась на сибмаме. Уж очень неприятная история, по мне) :vesna:

Добавлено спустя 5 минут:

da.lady
Мы же тут не рекламой занимаемая, а делимся впечатлениями :type: я очень за вас радаэ что вам все нравится. Но люди все разные, этим мы и отличаемся друг от друга:-)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

CAN
Ваш рассказ прочитала с большим удовольствием, если б не ваш рассказ, даже и не знаю, что б делала, умерла б наверное, от переживаний :love_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юлия 76
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 349
В дневниках: 2
Откуда: п. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 19:29     Ответить с цитатой

Мне то же до сих пор звонят и звонят, уже русским языком сказала, что не пойду и телефонов штук 5 в черны список поставила, так с других звонят телефонов. Интересно сколько у них там номеров... :aga-aga:
_________________
Мои темки и менялки: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1571159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamAn83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.14
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 11:05     Ответить с цитатой

Ой, забыла написать, что когда ходила в бухгалтерию, случайно попала в их колцент, так там, наверное, рассчитано человек на 20 :eek: Ну так с этих двадцати номеров и звонят все разные мальчики и девочки :mad:

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Девочки, подскажите, как изменить профиль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 11:10     Ответить с цитатой

mamAn83
в каком плане профиль? если вы хотите добавить аватар или подпись, то вверху смотрите есть кнопочка "Профиль"
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 13:42     Ответить с цитатой

в одноклассниках гуляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 46 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах