Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Снежные комочки 2006-2007. Том 102
Back to school!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 8:33     Ответить с цитатой

Dohtur
:-( я только в колею втянулась. я не жду :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мальва
Академик
Академик

На сайте с 08.05.06
Сообщения: 5682
В дневниках: 4999
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 8:46     Ответить с цитатой

Dohtur
:hi:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 8:49     Ответить с цитатой

я не тешу себя иллюзиями, каникулы только неделя :haha: Так что ...
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пух
Академик
Академик

На сайте с 27.07.06
Сообщения: 21021
В дневниках: 2916
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 10:41     Ответить с цитатой

Я жду,у меня планы есть.И мелкую жалко,недосыпает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ланя
Академик
Академик

На сайте с 06.10.06
Сообщения: 4381
В дневниках: 9882
Откуда: Новосибирск
Карта № 000510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 10:45     Ответить с цитатой

Я вроде и жду каникулы, а вроде и нет. Если Миша выздоровеет и будет в сад ходить, то даже и хорошо, что с Тимой персонально можно будет время провести. А если сразу двое дома, да не дай Бог болеть кто будет, а если оба :eek:
Тиму на той неделе пересадили на последнюю парту к мальчику-хулиганчику. Короче, я сама во вторник пришла требовать, чтобы пересадили куда-нибудь вперед. В тетрадках пустота, в голове тоже, в понедельник матерился дома :aga-aga: , жаловался, что сосед ему по затылку стукнул больно. Пришла, смотрю, а он уже на первой парте восседает. Учительница сказала, что не работает нифига на уроках и повторяет за мальчиками, за которыми повторять не следует. Так что посадила к себе под нос, но все-равно в облаках летал. Но хоть видно, что что-то пытался писать-делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 11:05     Ответить с цитатой

Dohtur писал(а):
Поднимите руку те, кто с нетерпением ждет каникул. :hi:

Я не жду :haha: Я только вчера осознала, что все 1 четверть позади почти :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пух
Академик
Академик

На сайте с 27.07.06
Сообщения: 21021
В дневниках: 2916
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 11:42     Ответить с цитатой

У вас дети в осени ходят в школу еще?снега-то нету.
Терпеть не могу этот период...кучу разных курток-пальто надо...в нашем деми уже некомфортно,зиму рано..В сад носили в это время айспик еврозиму,а теперь думала обойдемся :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fat Rat
Профессор
Профессор


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 9215
В дневниках: 309
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 014100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 12:24     Ответить с цитатой

Пух
о да! я вот не знаю, как со штанами быть. в колготках одних холодно, жалуется, что ноги мерзнут. поддевать рейтузы не хочу - неудобно снимать-надевать внизу в раздевалке. не снимать - жарко. штаны от зимнего комбеза - с лямками пришитыми. сарафан в него не заправить. покупать надо просто теплые штаны, без лямок, причем срочно. всю СМ перерыла - нету. в магазинах или нету или дорого :mad:
_________________
сижу на трех диетах - на одной не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пух
Академик
Академик

На сайте с 27.07.06
Сообщения: 21021
В дневниках: 2916
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 12:45     Ответить с цитатой

Fat Rat
Свет,я в плане колготок сма мерзлява очень,мы с середины сентября ,навреное,ходим в лосинах типа гамаш на колготки,в школе снимает..неудобно,тесно,а что делать.Вот купила на флисе лосинки новые ей,для зимы :aga-aga:
Все-таки девочки :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 13:24     Ответить с цитатой

Fat Rat писал(а):
Пух
о да! я вот не знаю, как со штанами быть. в колготках одних холодно, жалуется, что ноги мерзнут. поддевать рейтузы не хочу - неудобно снимать-надевать внизу в раздевалке. не снимать - жарко. штаны от зимнего комбеза - с лямками пришитыми. сарафан в него не заправить. покупать надо просто теплые штаны, без лямок, причем срочно. всю СМ перерыла - нету. в магазинах или нету или дорого :mad:
ну а мы одеваем рейтузы. Быстро сняла в рукав сунула и все :aga-aga:
Но это дело тоже не надолго :aga-aga:

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

У нас сегодня было посвящение в 1клашки.

Маша никакущая...вчера я была в городе и попросила Ника ее на тренировку проводить и потом встретить оставить на продленке, заем после уроков забрать домой. На тренировку сходила без перчаток. К вечером нос был просто запечатан. Главное тепло было занимались в зале, вчера в адову погоду на улице :eek: но вобщем нос забит, вот на линейку сходили и снова домой греться. :-(

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Наш класс:


сегодня посвящали наш и еще Г класс. Там дети устроили потасовку на сцене и кто-то кому-то фак показал, родительницы чуть не сцепились. Мама благородная девица сетовала что вот по тому факающему мальчику колония плачет. :eek: Пошла к директору жаловаться.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пух
Академик
Академик

На сайте с 27.07.06
Сообщения: 21021
В дневниках: 2916
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 14:48     Ответить с цитатой

Тарасова
а,ну рейтузы..как их там правильно.Наверное,у нас они и есть :haha:
Софья копуша,она не быстро все снимает-надевает..у нас кабинок нету,все в гардероб или с собой таскают.
Ира,ну поздравляю!И лечитесь!!!
У нас завтра день гимназиста,только парадная форма,никаких родителей,мля,даже не сфотать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fat Rat
Профессор
Профессор


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 9215
В дневниках: 309
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 014100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 15:10     Ответить с цитатой

Тарасова
Маша - красотка :give_heart:
_________________
сижу на трех диетах - на одной не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 15:34     Ответить с цитатой

Тарасова
Какая Маша красивая девочка :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Мы в осеннем пальто еще ходим, на колготки одевает лосины, по теплоте это как сами колготки. На зиму - рейтузы, если их по простому называть)) еще есть штаны они на флисе и кажется внутри еще что-то есть, без лямок, узенькие как джинсы сшиты, в морозы их носили в сапоги заправляли, юбку сверху

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

А у нас видимо первые четвертные оценки будут :haha: Дожили))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 16:05     Ответить с цитатой

Пух
Fat Rat
Alёnka
девочки, спасибо :give_heart:

Пух
у нас в классе раздевалка, поэтому в принципе нормально раздеться-одеться можно...однажды маша ушла переодеваться утром и нету и нету...прихожу сидят со спущенными рейтузами разговаривают. Говорю: девочки, чай, кофе? за пирожными сбегать? :x

Alёnka
я вапще не поняла фишки с отсутствием оценок :aga-aga: бредотня какаято. все равно та кили иначе оценивание идет. Ну в процентах оно измеряется или: старайся! можешь лучше! какая нафиг разница?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fat Rat
Профессор
Профессор


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 9215
В дневниках: 309
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 014100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 16:08     Ответить с цитатой

Тарасова
с оценками у нас, как обычно, - задумка и воплощение не соответствуют. кстати, я почитала тут на досуге закон об образовании, санпин и пр. интересные документы. внеурочная деятельность - по желанию и выбору ученика и родителей. буду бороться, чтобы ставили последними уроками, а не посреди расписания.
_________________
сижу на трех диетах - на одной не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 34 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах